Гость
Статьи
Что брать ребенку из …

Что брать ребенку из еды в поезд в лагерь на 2-3 дня

Привет, скоро ребенок едит в лагерь. На поезде добираться 2-3 дня. Подскажите пожалуйста что можно дать ему с собой ??

Розали
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве их не будут кормить организованно? Ведь траванутся, а вина на воспитателях будет.

Гость
#2

А почему так долго? С собой можно взять что-нибудь непортящееся: орехи, шоколад, булки, сыр, фрукты, сок. А плотно питаться им можно в вагоне ресторане, думаю это будет организованно.

Гость
#3

автор, дайте то, что не портится, пусть даже это и не здоровая пища - суп типа ролтон, печенье, колбаса, хлеб, сыр, фрукты какие он любит и попить, шоколад тоже можно. Все равно в общей компании дети не буду есть кашки-курицы-яйца, все будут жевать что повкуснее и повреднее, если у него не будет вкусных вещей, то накупит на остановках чипсов или у товарищей наберет. Я сама в детстве не раз ездила в лагеря веселой толпой, все дети хотят шоколадки-бублики, а от куриц и яиц, которые мама впихивала, меня просто мутило, всегда их выбрасывала потихоньку. Так что лучше выберите менее вредные вкусности, мюсли батончики например, сухофрукты в пакетиках, орешки, яблоки и бананы пусть будут в наличии, ну и быстрозаварные каши-картошки-супы самое удобное, за два дня ничего от них не случится.

Света
#4

Что это за лагерь за тысячи км от дома? Я бы в жизни своего не отпустила.

Ursa
#5
Света

Что это за лагерь за тысячи км от дома? Я бы в жизни своего не отпустила.

Речь не об этом, вообще-то, держите своего ребенка при себе, если хочется. 3-й гость правильно пишет. Хоть утрамбуйте ребенка правильной домашней едой, а есть он будет в компании. Чипсы, орехи, шоколадки разные,яблоки и бананы, газировка. Какя-нибудь случайная булка с котлетой станционная - запросто..Ничего с ними не случится в 99,9999 случаев. Дайте дополнительно карманных денег еще ребенку и достаточно.

Она
#6

Автор, купите обязательно эспумизан. т.к ехать долго

Гость
#7

Я ездила в Артек,нас всех кормили ролтоном

From USA
#8
Света

Что это за лагерь за тысячи км от дома? Я бы в жизни своего не отпустила.

Клуша! А потом все удивляются что чего это женихов в России нет, одни "маменькины сынки" без амбиций.

Арина
#9

Я еду в пионерский ланерь и у нас нет никаких магазинов!

Гость
#11

ро

Екатерина
#12

Конфети , Печенье , можно какой нибудь легкий фасшуд не жирний , чтоб не стошнило и не укачало .

Гость
#13
Света

Что это за лагерь за тысячи км от дома? Я бы в жизни своего не отпустила.

Яжмать?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: