Гость
Статьи
Сын смотрит платные …

Сын смотрит платные видео на Ютубе

У меня трое детей, две дочери (по 9 лет) и сын Игнат (11 лет).
Живем одни, сама выросла в детском доме.
Воспитывать стараюсь строго, стараюсь дать все самое лучшее работаю в школе для проблемных деток по умственному уборщицей за крошечную зп.
Естествено денег мало. Дети ходят в школу обычную, по выходным воскресная школа. Недавно друг подарил сыну свой старый телефон, а себе купил новый. . До этого у нас был только компьютер в доме, играть разрешала только по полчаса в день. Но теперь сын стал часто сидеть в телефоне и очень долго. Недавно отобрала, наказала. Решила проверить что он там делает а оказалось что он смотрит там ютуб, я давно его запретила так как ничего хорошего там нет! особенно смотрит всякие игры для взрослых. Так мало того что смотрит еще платные видео!
Как увидела что видео по 480 рублей! Мы итак еле перебиваемся, а он уже столько их подозреваю насмотрелся еще и за деньги.
Наказала поставила на горох. Он пытался мне что то там доказывать что это не цена, но я ведь прекрасно знаю что все сейчас за деньги. Как поступить? сама не знаю что и делать ( #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно))) хорошо что еще дорогие по 720р 1080р 1440р 2160р он не смотрел.)))))

Я на woman
#2

Как поступить?
Встань с ним рядом на горох и вместе смотрите, а как надоест, собери горох и свари кашу.

Гость
#3

Ваш сын действительно прав, платформа ютуб работает (работала) за счёт рекламы, перед каждым видео реклама не дольше 20 секунд, и за счёт этой рекламы деньги и получает, оставьте сына в покое эти 480 рублей это качество загружаемого из интернета видео, тоесть качество картинки

Гость
#4

О, зелёная братия подросла в уровне! Поздравляю, в кои-то веки наброс выше уровня дна.

Гость
#5

Отличная шутка, ржу под столом!

Гость
#6

че он на 480, пусть сразу на 2160р смотрит

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: