Гость
Статьи
Сын хочет канал на …

Сын хочет канал на ютубе.

Мой 6 летний сын очень хочет канал на ютубе. Насмотревшись всяких папы ром, медведь валерка, страна мальчишек, рома и диана и еще всякая ерунда где богатые детки рекламируют модные подарки и бегают по своим особнякам и громят все что встретят на своем пути. Еще смотрит всякие приколы от детей. Мне хочется ему помочь что нибудь снять, но что интересного можно снять?! Фантазии у меня 0. Я ему говорю ты сам придумай сюжет, а он начинает, а давай купим новинку лего и снимем о нем видео. Но я не хочу ничего такого сверх затратного. Что можно придумать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может нам еще приехать все снять за вас

Гость
#2

то есть у детей уже цель не сам лего, а хваставство на камеру незнакомым людям ничесссе приехали
социалки зло

Лето 👁
#3

Рано, очень рано, я тоже захотела канал на ютубе, но мне было 18, пару видео выложила всё-таки

Автор
#4

Приезжать не надо, можно так словесно поучаствовать)))

Автор
#5

Я тоже думаю пару видео снимем, перебесится и забудет

Марченка
#6
Автор

Что можно придумать?

Можно отдать сына в спортивную секцию и снимать все то, чем он там занимается и как у него все это получается.

Гость
#7

Пусть даёт умные советы на камеру, если у него нет каких-то особых талантов.

Лаура
#8

А, ну конечно, в 6 лет сын САМ захотел канал на ютубе. Никто-никто ему не подсказал этого, желания родителей тут ни при чём. ))

Автор
#9
Лаура

А, ну конечно, в 6 лет сын САМ захотел канал на ютубе. Никто-никто ему не подсказал этого, желания родителей тут ни при чём. ))

у вас видимо нет 6 летних детей? они сейчас все повсеместно этим болеют

Гость
#10

Малыши сейчас все этим страдают.Своему 9 летнему соседу я посоветовала проводить красочные опыты из энциклопедии,но он стал снимать про компьютерные игрушки

Андрей
#11
Автор

Мой 6 летний сын очень хочет канал на ютубе. Насмотревшись всяких папы ром, медведь валерка, страна мальчишек, рома и диана и еще всякая ерунда где богатые детки рекламируют модные подарки и бегают по своим особнякам и громят все что встретят на своем пути. Еще смотрит всякие приколы от детей. Мне хочется ему помочь что нибудь снять, но что интересного можно снять?! Фантазии у меня 0. Я ему говорю ты сам придумай сюжет, а он начинает, а давай купим новинку лего и снимем о нем видео. Но я не хочу ничего такого сверх затратного. Что можно придумать?

У меня не рвутся на ютьюб, но проблема другая - лего завален весь дом) Иногда нахожу эти детальки у себя в постели, когда они впиваются в меня, ужас просто)
Я им покупала кепки лего: на козырёк ставят человечков и какие-то дома и носятся с ними. Там ещё рисунки на кепке с бетменом и ещё кем-то есть, дарт Вейдером что ли. Не видела раньше такого, но им понравилось)
Вообще кошмар какой-то, ни у кого из знакомых нет такого количества лего. Думаю, что ещё нескоро перестанут играть