Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей купить сенсорный телефон?

Все мои одноклассники с 1 класса с телефонами ходят. А у меня до 4 класса его вообще не было, родители говорили что как в детском саду, связь тольско с воспитетелем. Когда я пошла в 4 класс, умерла пробабушка 88 лет, и мне родители отдали её кнопочный телефон. Теперь говорят для связи у тебя есть, а на сенсорный вырастешь и заработаешь. Я уже 5 класс заканчиваю, все одноклассники с телефонами сенсорными ходят, а мне стрёмно уже, прикалываются изза этого #телефон

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

пригрози что в фсб заявишь на них, что они дискредитируют вс рф, сразу купят телефон, джип и и мускулистого негра-альфонса. А почки свои продадут

Гость
#2

Так у тебя самый крутейший кнопочный телефон. Вон как шустро на нем темки стряпаешь. Умели же раньше делать...))

Гость
#3

и? ну нет бабла у твоих родаков на сенсорный телефон

Гость
#4
Гога (Хоха)

пригрози что в фсб заявишь на них, что они дискредитируют вс рф, сразу купят телефон, джип и и мускулистого негра-альфонса. А почки свои продадут

И ее тоже. Нет проблемы и всем хорошо.

Гость
#5

Жди, когда кто - нибудь еще умрет. А вообще, подрастешь - насосешь, может даже со стразами.

Гость
#6

Ага и ты будешь вместо учебы пялиться в телефон.
Обьясни ис всю прелесть сенсорного телефона. Иногда он помогает при сдаче экзамена или контрольной.

Гость
#7
Гость

Ага и ты будешь вместо учебы пялиться в телефон.
Обьясни ис всю прелесть сенсорного телефона. Иногда он помогает при сдаче экзамена или контрольной.

Ну ты же пялисся и все на форуме. И в чем разница?

Гость
#8

У тебя было уже пять телефонов. И где они все? Один потеряла, второй утопила, у третьего кнопки оторвала, четвертый уронила.
Так что сиди и ...

Гость
#9
Гость

У тебя было уже пять телефонов. И где они все? Один потеряла, второй утопила, у третьего кнопки оторвала, четвертый уронила.
Так что сиди и ...

А про пятый ни слова? Так где пятый? И, что такое "и"? Интрига.

Гость
#10
Гога (Хоха)

пригрози что в фсб заявишь на них, что они дискредитируют вс рф, сразу купят телефон, джип и и мускулистого негра-альфонса. А почки свои продадут

В дет дом пойдёшь, дядей воспитателей развлекать, если родителей заберут. Голой попой перед ними будешь крутить в душевой и улыбаться. А если будешь плохо улыбаться то по жо пе .

Гость
#11
Гость

В дет дом пойдёшь, дядей воспитателей развлекать, если родителей заберут. Голой попой перед ними будешь крутить в душевой и улыбаться. А если будешь плохо улыбаться то по жо пе .

Вы че тут такие все озабоченные? Все голубятню прпагандируете. А своей жоппкой не хотите стресс у дяденек снять?

Гость
#12
Гость

Вы че тут такие все озабоченные? Все голубятню прпагандируете. А своей жоппкой не хотите стресс у дяденек снять?

У меня не получится у меня жо па 78 размера.
Только девочка подойдёт 12 лет.

Гость
#13
Гость

В дет дом пойдёшь, дядей воспитателей развлекать, если родителей заберут. Голой попой перед ними будешь крутить в душевой и улыбаться. А если будешь плохо улыбаться то по жо пе .

А в дет дом на месяцок - это дело. Понюхать чем пахнет жизнь. Да и голой попой вечером перед сном перед ночным няней покрутить тоже нужно. А потом ремешком по голым ляжкам, что бы лучше спалось. Их там порят 😀

Гость
#14
Гость

У меня не получится у меня жо па 78 размера.
Только девочка подойдёт 12 лет.

Самое то, много дяденек войдет. А у девочек 12 лет свои приоритеты и увлечения. Не надо им ваших распущенных фантазий.

Гость
#15
Гость

А в дет дом на месяцок - это дело. Понюхать чем пахнет жизнь. Да и голой попой вечером перед сном перед ночным няней покрутить тоже нужно. А потом ремешком по голым ляжкам, что бы лучше спалось. Их там порят 😀

Сожалеем о вашем испорченном детстве. Это все пробитые в детстве, на форум прутся покаяться? То то я смотрю заголубело здесь всё.

Гость
#16
Гость

У меня не получится у меня жо па 78 размера.
Только девочка подойдёт 12 лет.

Ниче так, ее тебе растянули в детдоме. С нашей стороны печалька, канеш, но в в этом для тебя есть свои плюсы. Можешь че то спрятать туда, например свои руки постящие бред, или свой зык болтающий всякую чушь. 😉

Гость
#17
Гость

Ниче так, ее тебе растянули в детдоме. С нашей стороны печалька, канеш, но в в этом для тебя есть свои плюсы. Можешь че то спрятать туда, например свои руки постящие бред, или свой зык болтающий всякую чушь. 😉

Печалишься о жо пе 78 размера? Правильно делаешь, тебе не осилить, с твоим обрубком 😍.

Гость
#18
Гость

Печалишься о жо пе 78 размера? Правильно делаешь, тебе не осилить, с твоим обрубком 😍.

😍😘😝

кукубяка
#19

По данной теме я понял, что ты написала это через таксофон

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: