Гость
Статьи
Плохо ли я поступлю по …

Плохо ли я поступлю по отношению к отцу?

у моего папы старый сенсорный телефон,пользуется он им достаточно давно,это ещё мой был..лет 5 ему точно!а я коплю себе на новый телефон уже год,планировала купить новый,а телефон которым я пользуюсь сейчас оставить чтобы в нем хранились старые фотографии,игры,переписки..но вот как только папа узнал,что я коплю на другой телефон,уже решил,что старый(которым я сейчас пользуюсь)я отдам ему..ну вот,настал момент,когда я накопила на новый телефон и могу прямо сейчас его купить,только папа уже настроен мой прежний забирать.
я не жмот и я бы с радостью отдала,но очень жаль все достижения в играх,аккаунты в соц сетях,от которых я не помню паролей..да и у меня 5 электронных почт,все аккаунты привязаны к ним,но пароль я помню только от одной почты.
как бы вы поступили?
я вот думаю,отдавать или нет,жалко отказать.но а если откажу,это плохой и жадный поступок? #родители

(*-*)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отношения хорошие---отдай и не горюй( нам всегда приходится чем-нить жертвовать ).
А игры...это не серьёзно...

Гость
#2

Купите ему новый телефон по его выбору. Всего делов-то!

Гость
#3

Мысленно поменяйся с отцом местами и тогда поймешь как правильно поступить)

Гость
#4

Как можно достижения в игре ровнять с отцом? Больная что ли? Ты себя со стороны послушай хоть, позорище…

(*-*)
#5

ну начнем с того,что в эти игры я вкладывала когда то по глупости деньги.и про игры я говорю образно,помимо них у меня много другого ценного в телефоне,что на другой перекинуть нельзя

Гость
#6
(*-*)

ну начнем с того,что в эти игры я вкладывала когда то по глупости деньги.и про игры я говорю образно,помимо них у меня много другого ценного в телефоне,что на другой перекинуть нельзя

Ну уууу..
На этом телефоне свет клином сошёлся ?
А если он завтра крякнет, и чё ??
Ни телефона, ни хорошего поступка для папы ...

Гость
#7

Старые фото, игры, переписки нужно же где-то хранить, так, что оставьте себе старый телефон, это личное. А папе купите, по возможности

Гость
#8

А папа сам себе не может купить?

Гость
#9
Гость

Старые фото, игры, переписки нужно же где-то хранить, так, что оставьте себе старый телефон, это личное. А папе купите, по возможности

Современные люди таковы, что телефон - это святое) это личное. Оставьте себе, а папе купите...

Гость
#10

не надо было вашим родителям давать вам карманные деньги

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: