Гость
Статьи
Мать сошла с ума …

Мать сошла с ума рожать в 50?

Моя мать собралась рожать в 53 года
У меня с матерью плохие отношения она меня не ростила я жила у бабушки всю жизнь.
Теперь мне 22 года и я пытаюсь наладить с ней контакт и недавно я узнала что она попала в больницу ей сожитель сломал руку
Это было когда они были пьяные
Они очень сильно пьют и я боюсь он загубит ее жизнь еще сильнее чем все есть
Сейчас она не работает уже 6 лет
Пенсии нет у нее
Я пришла ее навестить принесла фрукты и лекарства она меня поблагодарила и сказала что она беременна но это не точно
И я в шоке ...
Что теперь она делать будет ? Ей уже 53 года какие роды ... Боже я в шоке
Она спросила смогу ли я помогать ее ребенку я сказала что нет
Так как она меня в детстве бросила и теперь будет то же самое и в этим ребенком
Я не единственная у нее еще 2 взрослые дочери которым 35 и 30 лет и я
Не знаю чем эта женщина думает
Я думаю что она мне врет что бы я ей деньги давала

Галина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший ты ребетенок, но маму лучше забыть.

Гость
#2

Думаю да, нафек её ,бросит скорее всего ребёнка и уйдёт пить
О великий бог Адонис предоставь помощь и благодать этой девушке!!!!!

#3

Матери 53, а старшему ребенку 35 😶 Как скучно я живу. Девушка, забудьте свою маму, она уже всё, как бы так помягче сказать, свое пожила. Живите для себя

#4
Страдивари

Матери 53, а старшему ребенку 35 😶 Как скучно я живу. Девушка, забудьте свою маму, она уже всё, как бы так помягче сказать, свое пожила. Живите для себя

Ну в 18 лет, что не так?
У матери если задержка так это скорее климакс, а не беременность 😅 Но всякое бывает, и в таком возрасте рожают.
На манипуляции, что вы обязаны помогать теперь, не ведитесь. Взрослый человек, осознает риски и свои возможности, сама пусть решает.

Гость
#5

Все кто пишут, якобы забудь мать и тд, вы хоть понимаете какой совет девушке даете? Она потом если матери не станет себе никогда это не простит. Автор, общайтесь с ней как вам и когда вам удобно, а не ей, наглеть не давайте, выстраивайте границы.

Гость
#6

Ну родит и бросит . И будет ребенок как травка. Если еще алкашка выносит его. Хорошо бы это не беременность.

Гость
#7

Если это правда, то у матери автора железное репродуктивное здоровье)))А скорее всего, это менопауза или что то такое, она ошиблась, не переживайте, автор!))

#8
Гость

Все кто пишут, якобы забудь мать и тд, вы хоть понимаете какой совет девушке даете? Она потом если матери не станет себе никогда это не простит. Автор, общайтесь с ней как вам и когда вам удобно, а не ей, наглеть не давайте, выстраивайте границы.

Я отчетливо понимаю, сама чуть младше ее мамы. Мамы бывают разные и некоторые не заслуживают уважения. Моей 67 и я с ней не общаюсь

Гость
#9

Автор, это скорее всего не беременность, а менопауза. Но даже если и беременность, то выносить её в этом возрасте будет нелегко, скорее всего не выносит, шансы малы и из-за возраста, и из-за образа жизни.
Хотя чудеса бывают, конечно. Если пьёт, то у ребёнка большая вероятность родиться с алкогольной фетопатией. Не связывайтесь!
Матери помогайте натурой, не деньгами. Т.е. хлеб, а не деньги на хлеб. А лучше и не начинать помогать, не ввязываться, потом аппетиты будут расти, а Вы будете плохая в её глазах.

Галина
#10
Гость

Автор, это скорее всего не беременность, а менопауза. Но даже если и беременность, то выносить её в этом возрасте будет нелегко, скорее всего не выносит, шансы малы и из-за возраста, и из-за образа жизни.
Хотя чудеса бывают, конечно. Если пьёт, то у ребёнка большая вероятность родиться с алкогольной фетопатией. Не связывайтесь!
Матери помогайте натурой, не деньгами. Т.е. хлеб, а не деньги на хлеб. А лучше и не начинать помогать, не ввязываться, потом аппетиты будут расти, а Вы будете плохая в её глазах.

Я тоже так думаю но мы часто созваниваемся и понять не могу что она от меня хочет
Вечно разговаривает как буд то я ей должна и не когда в открытую что то не просит в основном она говорит так ..
Вот бы сейчас денег на еду...
Или
Вот бы мне сейчас штаны с трусами новые кто купил .... И это вечно повторяется

Галина
#11
Гость

Хороший ты ребетенок, но маму лучше забыть.

Хочется что бы хоть кто то у меня был
Я всю жизнь одна вот и прицепилась к ней
Хоть и помню что она меня бросила но поделать ничего не могу мне тяжело
После этой новости стало хуже теперь я боюсь что если она беременна то мне страшно за будущее этого ребенка

Гость
#12

Автор, но это скорее менопауза. Ну в 50 уже климакс у большинства наступает. Я удивлена что выше 50 у нее еще были месячные. Что там может быть.. может и нет никакого ребенка, а это просто провакация чтобы тянуть с вас деньги. Да климакс скорее всего.. без эко в таком возрасте весьма сомнительно. Но как кто то написал в комментах железное репродуктивное здоровье ну что правда то правда. Не могу понять этой несправедливости, кто хочет ребенка или болеет по женски все наперекосяк, а вот алкашкам и пр. неблагополучным людям все на блюдечке.

Гость
#13
Галина

Я тоже так думаю но мы часто созваниваемся и понять не могу что она от меня хочет
Вечно разговаривает как буд то я ей должна и не когда в открытую что то не просит в основном она говорит так ..
Вот бы сейчас денег на еду...
Или
Вот бы мне сейчас штаны с трусами новые кто купил .... И это вечно повторяется

Ну, она завуалированно попрошайничает у Вас.
Помогать или нет - решать Вам! Но учтите, что любовь Вы не купите! Любви там нету! А вот хотелки будут расти, и Вы будете плохая, т.к. удовлетворить их все не сможете.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: