Гость
Статьи
Дочь принесла домой …

Дочь принесла домой собаку

Дочке 12 лет. Собаку давно просит, обожает их, хочет стать кинологом. Но я не разрешаю. Она берёт из дома жидкий кошачий корм от наших котов и кормит бездомных животных. И сегодня я готовила суп, а она ушла гулять с подругами. Вернулась с огромной дворнягой!!! Я наорала на неё и сказала вести псину обратно. В дом не пустила. Что делать? Это нормально вообще???

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ты не нормальная, а дочка у тебя хорошая. Тупая разводка!

Гость
#2

Значит плохо объясняла,а орать не выход.

#3

Оставь ребенка в покое с собакой.
У дочки есть еще шанс человеком стать, у вас уже нет

Шакира
#4

Объясните дочери, что бездомных животных вообще руками трогать нежелательно и что собаки и кошки могут и цапнуть, по-доброму. Постарайтесь найти компромисс. Вы ведь можете завести маленькую собачку, которая не больше кошки. Или скажите дочери, что за хорошую учебу через годик-два она получит желаемое. Можете попробовать сводить ее в собачье кафе, там она удовлетворит свою потребность в общении с животными. Вы ведь хорошо знаете вашу дочь. Доводит ли она дело до конца? Можете завести хомячка например, будет ли она к нему ответственно относиться или забудет через 2 недели и все ляжет на ваши плечи. Надо пробовать и действовать, иначе она так и будет водить дворняг

Гость
#5

Не дай бог никому такую мать.

Гость
#6

Дочка - умничка.

Лена
#7
Гость

Дочка - умничка.

Её могут укусить или чем-то заразить

Лена
#8
Шакира

Объясните дочери, что бездомных животных вообще руками трогать нежелательно и что собаки и кошки могут и цапнуть, по-доброму. Постарайтесь найти компромисс. Вы ведь можете завести маленькую собачку, которая не больше кошки. Или скажите дочери, что за хорошую учебу через годик-два она получит желаемое. Можете попробовать сводить ее в собачье кафе, там она удовлетворит свою потребность в общении с животными. Вы ведь хорошо знаете вашу дочь. Доводит ли она дело до конца? Можете завести хомячка например, будет ли она к нему ответственно относиться или забудет через 2 недели и все ляжет на ваши плечи. Надо пробовать и действовать, иначе она так и будет водить дворняг

Всё прекрасно, за всеми животными ухаживает. Сказала, что куплю ей через год псину, если закончит год на пятёрки. Но она троечница. Даже если будут пятёрки, псину не куплю. Ненавижу всех

Лена
#9
yotg2009

Оставь ребенка в покое с собакой.
У дочки есть еще шанс человеком стать, у вас уже нет

Мне не нужен лишний рот, итак денег мало

Лена
#10
Гость

Значит плохо объясняла,а орать не выход.

А что надо было мне делать блин? Радоваться?

Гость
#11

О, налетели. Я меня дочка с 4 лет просит собаку с помойки. Купили дартхаара, мужу собаку для охоты. Условие- научится управляться с этой собакой сама, без нашей помощи (выгуливать, воспитывать) разрешим взять себе с улицы.
Прикиньте, 6-летка что удумала. Берет с собой банку, в которую насыпает корм, крышкой хлопает - значит даст еды. Научила бешеного неуправляемого щенка подбегать к себе на прогулке. У нас дом и участок, очень большой. Не знаю размер, но в километрах измеряется (муж небольшой социопат 😁 купил себе это счастье, что б соседи не донимали), так дочка на этом участке дрессирует и выгуливает сама этого щенка. Если так пойдет, то через год разрешим взять себе кого-то, наверное.
Что у детей за тема с этими собаками, я не понимаю. Но мы далеко не единственные, кто с такой проблемой столкнулись. Что ребенок хочет взрослую, с помойки, а не щенка из питомника.

Гость
#12
Лена

Всё прекрасно, за всеми животными ухаживает. Сказала, что куплю ей через год псину, если закончит год на пятёрки. Но она троечница. Даже если будут пятёрки, псину не куплю. Ненавижу всех

Попробуйте договориться с собачьим приютом, что она там будет волонтерить по субботам, например. И дочка наиграется, и никого в дом не притащит. Да и там достаточно тяжелый труд, быстро охоту отобьет.

Лена
#13
Гость

Попробуйте договориться с собачьим приютом, что она там будет волонтерить по субботам, например. И дочка наиграется, и никого в дом не притащит. Да и там достаточно тяжелый труд, быстро охоту отобьет.

Там с 18 лет

Лена
#14

Сейчас сидит у себя в комнате и ревёт из-за собаки. Капец дура

#15
Лена

Сейчас сидит у себя в комнате и ревёт из-за собаки. Капец дура

Сама ты дура. Зачем ребёнка рожала, если ты с детьми общаться не умеешь?

Гость
#16

Добрый день!☀️
Меня зовут Ирина. Я представляю онлайн-школу программирования для детей от 6 лет 🧑‍💻
Мы обучаем ребят создавать свои игры, разрабатывать программы и сайты!
Помогаем развивать логическое, аналитическое мышление и раскрываем творческие способности учеников😌

Сейчас проводим набор новых групп - приглашаем вас на бесплатное пробное занятие онлайн. На уроке проведем небольшую диагностику, подберем направление для Вашего ребенка и создадим свою первую мини-игру или напишем первую программу!

Хотите попробовать?)

Гость
#17
Гость

О, налетели. Я меня дочка с 4 лет просит собаку с помойки. Купили дартхаара, мужу собаку для охоты. Условие- научится управляться с этой собакой сама, без нашей помощи (выгуливать, воспитывать) разрешим взять себе с улицы.
Прикиньте, 6-летка что удумала. Берет с собой банку, в которую насыпает корм, крышкой хлопает - значит даст еды. Научила бешеного неуправляемого щенка подбегать к себе на прогулке. У нас дом и участок, очень большой. Не знаю размер, но в километрах измеряется (муж небольшой социопат 😁 купил себе это счастье, что б соседи не донимали), так дочка на этом участке дрессирует и выгуливает сама этого щенка. Если так пойдет, то через год разрешим взять себе кого-то, наверное.
Что у детей за тема с этими собаками, я не понимаю. Но мы далеко не единственные, кто с такой проблемой столкнулись. Что ребенок хочет взрослую, с помойки, а не щенка из питомника.

Умнее драдтхара нет породы. Его и дрессиоовать не надо.

Кира 🐾
#18
Гость

Умнее драдтхара нет породы. Его и дрессиоовать не надо.

Любую собаку надо дрессировать

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: