Гость
Статьи
Нормально ли покупать?

Нормально ли покупать?

Вчера ходила в магазин подкупить белье для дочки. Она учится в 4-м классе и я беру ей детские хб трусики и майку. Но вчера я зашла в другой магазин белья, который недавно открылся и там молодая девушка-продавец, спросив сколько моей дочке лет, предложила купить ей детские стринги. Сказала, что сейчас девочкам мамы покупают их с 7-8 лет, ну а моей дочке, которой уже 10 лет, тем более пора купить, а то типа как от жизни мы с ней отстали.
Я вернулась домой без покупки. Вообще лично я никогда за модой не гналась, так что может и не понимаю чего-то, однако вспомнила как дочка еще летом намекала на то, что хочет стринги, но я тогда категорически отказала ей. Я понимаю, что такое белье неудобно, но все же необходимо под тонкую и облегающую одежду, например под лосины, которые дочка очень любит носить. Но может кто скажет мне - нормально покупать девочке стринги в 4-м классе, пусть даже детские?
Лично мне не верится, что как сказала продавец, их с 7-8 лет девочкам покупают.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые стринги одела в лет 12, но у меня тогда и месячные были и я взросло выглядела.

Яйца, табак, перегар и щетина
#2

Ненормально.

Маша
#3

Я очень НЕ консервативный человек, чаще выступаю «за» новые тенденции, но тут считаю что не стоит. Я сама начала носить стринги в 20 лет, просто случайно. Под лосины без разницы какое белье. Это заметят единицы (в 4 классе). Плюс так она возможно позже начнёт носить обычные стринги, а это хорошо (с точки зрения здоровья)

Гость
#4

Конечно нормально. У нас вся семья носит стринги со стразами. И дочь. И сын. И муж. И я. И бабушка с дедушкой. И даже нашему мопсу купили стринги. И все довольны.

Гость
#5

Стринги в любом возрасте нежелательных.
Купите бесшовные трусики под лосины.

Гость
#6

Стринги очень вредны для здоровья, поэтому лучше не надо ребенку проблемы создавать.

Виктория
#7

Разумеется нормально, а как иначе лосины носить? Главное не проводить в них целые сутки и следить за гигиеной

Гость
#8

Опять какой-то извращенец пишет про трусы маленьких девочек

Гость
#9

Была уже эта тема слово в слово
Автор тролль

Гость
#10

не сказала бы, что это новая тенденция. когда я была во 2-4 классе, у кого-то из девочек были детские стринги. а это было 10-12 лет назад

Гость
#11

Зачем вообще трусы под лосины?
А так покупают всё и носят всё.
Ну, можно не совсем уж детские трусики, подростковое белье есть.

Курчатая Синица
#12

Либо она,либо вы что-то не так поняли,это то танги я думаю.Главное удобство на мой взгляд.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: