Гость
Статьи
Сын начал …

Сын начал интересоваться девочками

Вчера в воскресенье днём сын вернулся из лагеря с дневным пребыванием. Но вернулся не один, а с какой-то девочкой. Я очень удивилась, редко сын вот так вот домой своих друзей водил, а тут такое. Ну впустила я их, сели на кухню чай пить. Девочка милая, скромная, младше его на годик, 10 лет ей. Красивая, правда, очень. Поболтали, потом он пошёл проводить её домой. Когда пришёл, я его спросила, что это за девочка такая, подружка или у него к ней симпатия. Он ответил мне, что любит её и обязательно женится на ней, когда станет взрослым. Я посмеялась, конечно, но это очень милая ситуация. А вечером я подумала, что наверное пора бы заняться половым воспитанием сына. Как вы думаете, я права?

7 ответов
Последний — Перейти
Сглыпа)
#1

Если он мастурбирует,то занимайтесь конечно,а так это просто влюблённость.

Гость
#2

Мама Вы Правы.

Гость
#3

у эскимосов есть праздник - "мальчик убил муху" - типа стал мужчиной-охотником

может и тебе ему какой праздник устроить, девочку эту пригласите, например поездка в парк аттракционов. Только поменьше будьте возле них

Гость
#4

Я вот в десять лет мастурбиррвать начал и сейчас в свои 33 продолжаю, из-за этого ни семьи, ничего нет, мастурбация закрывает все мои потребности…. Наверное стоит обратить внимание, чтоб не повторил мои ошибки

Гость
#5

лучше бы отец.
а что воспитывать? его воспитывает ваше отношение с отцом его. он видит отца вашими глазами. и будет копировать поведение отца чтобы получить такую же реакцию от девушки, как у вас.
по другому никак. дети больше никак не воспитываются - только примером общения в семье.
и не бойтесь - в ухо еще никто не сувал. разберутся. тем 21 век. они больше вашего знают про секс.
а вот про детей и предохранение нужно рассказать. лет до 14 можно давать деньги мальчику на знаки внимания девочке.
а после 14 лет он сам должен решать финансовые вопросы. после 14 не надо больше давать деньги вобще.

Разводняк
#6

Скоро бабушкой станешь,вот посмеетесь

Гость
#7

Сколько лет сыну?