Гость
Статьи
Сын встречается с …

Сын встречается с девочкой

Сыну 15. Начала замечать, что у него любовь. Спросила, рассказал неохотно, что он встречается с девочкой из параллельного класса. У них любовь большая, переписываются ночью, целыми днями, созваниваются, встречаются, гуляют. Он ей подарки дарит, постоянно у меня деньги просит. Но мне кажется что он сейчас должен об учебе думать, а не о девочках. Меня волнует именно то что он встречается с девочкой..что делать? Может есть какой нибудь способ сделать так чтоб он интерес к ней потерял?

NL
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и действительно, твой додик должен с мальчиком встречаться, чего это твой додик встречается с девочкой, плохо додика воспитала?

Гость
#2

а тебя не волнует его успех у противопоположного пола? становление его сексуальной жизни, возможно? о том что это тоже важно?

Лавровый Лист
#3

Жаль, что нет ему 18 и нельзя отправить на вольные хлеба. Но, есть варианты.
Один из таких вариантов - не давать денег на карманные расходы.

Гость
#4

А вы в 15 только про учебу думали? Это нормальный возраст для первой любви. Сын ваш развит по возрасту, у него стандартная ориентация (уже хорошо в наше время), мало того, первая любовь у него взаимная, не всем так везёт. Нет же, мамо неймётся. Нужно детей разлучить, чтоб у сына была психологическая травма. Правильно, пусть возле мамо сидит. Лет до 40. Вы бы лучше серьезно поговорили с подростком о том, что вот сексом заниматься в этом возрасте действительно рано, напомнили о возможной беременности и ее последствичх, в том числе для малолетнего отца, с 18 лет он обязан будет платить алименты, не важно, будет учиться или работать. И объясните, что деньги на подарки девушке у мамы не просят. В 15 вообще должны уже быть фиксированные карманные на месяц, как распеределяешь, дело твое, а хочешь больше, подработай. Растят инфантилов, сами потом плачут ((( У меня сын тоже в 15 уже с девочкой встречался, ничему это не помешало, поступил на бюджет в хороший вуз. И подрабатывал в старших классах немного, тоже не помешало поступить. Вот узнать что за девочка, чем она интересуется, куда хочет поступать, и что у нее за семья - стоит, не маргиналы ли какие. И только в случае если там все неблагополучно, принимать меры чтоб расстались. К девочкам он кстати интерес все равно не потеряет, не одна будет, так другая, и это на всю жизнь )) Если у мужчины со здоровьем и психикой все нормально.

Гость
#5
Лавровый Лист

Жаль, что нет ему 18 и нельзя отправить на вольные хлеба. Но, есть варианты.
Один из таких вариантов - не давать денег на карманные расходы.

За что? За то что в 15 лет мальчик посмел в девочку влюбиться, какой кошмар? Вот не давать деньги по просьбе на подарки, а давать в месяц или хотя бы в неделю фиксированную сумму, пусть сам решает на что потратить, это да. Кстати, а вас родители в 18 лет выпнули без профессии на вольные хлеба, и так же вы со своими детьми поступили или планируете поступить?

Гость
#6

Ну и что, это естественно для его возраста .
Главное, чтоб учеба не страдала.

Гость
#7

Поражают такие мамаши. С 15 лет не дают общаться с противоположным полом 🤦. А потом удивляются: а чё это мой 40 летний сын не женился ни разу. ***

#8

Это естественно, у некоторых подростков лет в 14 - 15 - 16 начинаются отношения и если правильно раставить приоритеты то можно совмещать свидания и учëбу. Если мозги есть то препятствовать не будешь, а обсудишь с ним его отношения и скажешь что бы не забывал про учëбу. А и пусть предохраняется

Гость
#9
Гость

Поражают такие мамаши. С 15 лет не дают общаться с противоположным полом 🤦. А потом удивляются: а чё это мой 40 летний сын не женился ни разу. ***

Не удивляются, а благодарят боженьку!!

Гость
#10
Гость

Не удивляются, а благодарят боженьку!!

За что благодарят? ) Ну если сын успешный, все у него ок, живёт отдельно - его дело, жениться или нет, главное чтобы его самого его жизнь устраивала. Вот только большинство таких живут с мамами, пожилая женщина чаще всего дитачку седого обслуживает в быту, и хорошо ещё, если он не живёт за ее счёт. К тому же в старости мать начинает соображать, что в любой момент может помереть, и никому её сокровище не нужно, будет жить один, слова сказать некому, а если он ещё в быту инвалид и зарабатывать не умеет, то вообще аут, лучше бы он, Господи прости, первый умер. Лично такое слышала от мамы 42 летнего дитачки ни разу не женатого, на маминой шее в маминой кв сидящего, что лучше бы он первый, без меня так и так пропадет как собака.

Гость
#11

Супротив природы не попрёшь! Это факт!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: