Гость
Статьи
Некрасивая внешность

Некрасивая внешность

я не прошу поддержки, только помощи, что в моем случае можно сделать? мне 14 лет, у меня с 11 лет комплексы. я решила поделиться этим с семьей, на что получила новую порцию комплексов. мама и папа сказали что у меня нос картошкой, а потом перевели в шутку. но, он ведь совсем не такой.. ещё сделали комплексы по поводу голоса. а когда мне люди говорят что я красивая, папа говорит что это про мою сестру (ей очень повезло с внешностью) абсолютно все об этом говорят, и внимание от парней тоже ей. из-за внешности у меня все проблемы, я весь год сидела дома и совсем не выходила на улицу. у меня очень большой и выпуклый лоб (7-7,5 см) все лицо 19 см. + ко всему линия роста волос с залысинами по бокам (как мужская линия роста волос) хожу с челкой, но она совсем не идет, абсолютно никакая. фигура красивая, за волосами ухаживаю, ногти у мастера делаю, кожа чистая. мне со всем повезло кроме лица, которое играет очень большую роль. хотя, с друзьями проблем вроде не было. помогите пожалуйста, мне стыдно по улице ходить, тем более после слов родителей. обидно когда сестре всё, а мне ничего. внимание от парней я не требую, мне оно не надо. просто хочу быть красивой для себя, иметь ещё больше друзей, ведь внешность играет роль. (прошу, без негатива, про учебу думаю, там всё отлично)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гуляют тетки загорают расслабля
#1

красивая фигура компенсирует все недостатки. красивая фигура от природы это дар. половина коровушек с форума уже обзавидовались тебе. в то время как ты это абсолютно не ценишь

Диана
#2

Не бывает не красиввх людей, их просто нет, есть каждому своё, для кого-то ты будешь не очень, для кого-то любовью всей его жизни и самой красивой на земле. Поэтому страшных людей, некрасивых не бывает, это субъективное мнение каждого и оно может быть разным. И если ты ухожена, красивая фигура, то ты уже не можешь быть не красивой, никогда не сравнивай себя ни с кем

#3

Не печалься, главное - будь собой. Помимо этого - внешность далеко не главный параметр, главное это характер. А относительно внешности... назло всем наоборот своё лицо превозноси, но главное чтобы не до высокомерия. Просто знай, что каждая красива по своему, и не бывает некрасивых людей😉

#4

Не слушайте комментарии вашего отца
Он просто не понимает что понижает самооценку вам
Его мнение не ориентир
Тем более у вас есть друзья
Просто найдите свой имидж
Свой стиль
Украшайте себя
Ухаживайте за собой
Образ создайте
Например есть
Милая девочка
Или наоборот
Такая анимешница
Необычные образы
Как-то причёску измените себе
За кожей ухаживайте волосами
Будьте спокойной гармоничной
Не берите на свой счёт то что сказали другие
Если скажут негатив
И всё будет хорошо)
Я в вас верю💕

Гость
#5

В 14 лет у меня были те же самые комплексы, для меня это очень знакомо, я считала что лицо у меня не такое и ох уж этот нос " картошкой". Мне казалось что я очень толстая и у меня огромная куча недостатков во внешности. При том что начав встречаться с парнем в 18 лет, он мне твердил что на меня никто не посмотрит кроме него, т.е комплексы еще и прибавились. Так вот однажды не знакомая мне бабуля сказала при моём парне что я красивая, в ответ она услышала от моего парня " Что это всё косметика"😅 Сейчас вспоминаю и мне смешно, это как страшный сон был. Парень мой естественно был подкаченный с хорошей мускулатурой ну и телом вообщим, поэтому он мне вбивал в голову о том что кроме него, мной никогда и никто не заинтересуется. Это был хороший опыт для меня. С ним я рассталась потому что он оказался засранцем ещё тем и знакомился с девушками, а потом когда мы поругались из за этого я кидала в него всё что попадётся под руку. В итоге когда я с ним рассталась моя жизнь преобрела новые краски, я стала еще больше заниматься собой и своей внешностью. ( При чем на то время я тоже за собой ухаживала, красилась, красиво и со вкусом одевалась) Стала ходить в зал. Полюбила себя. И теперь спустя годы никто не может поверить что я испытывала ранее какие либо комплексы. Теперь все говорят что я без комплексов и уверена в себе)

Гость
#6

Ну тут либо твои родители не очень умные и адекватные люди, либо ты их неверно поняла... Хорошо, что у тебя порядок с учебой и что умеешь заводить друзей. Это важно. У тебя сейчас такой возраст, что внимание акцентировано на внешности. Я тоже в твоём возрасте стеснялась и выискивала у себя недостатки. Всё проходит. И внешность ещё много раз изменится, пока будешь взрослеть. Внешность не определяет полностью жизнь человека. Большое значение имеет твоя личность, то что у тебя в голове. Конечно, может быть приятно, когда за девушкой бегают толпы парней и всё внимание ей. Однако со временем ты поймёшь, что многие из тех парней - пустышки. Они не приносят в жизнь девушки ничего такого уж хорошего. Поэтому важны не толпы, а один единственный хороший парень. Любовь не зависит от того, являешься ли ты идеальной красоткой или нет. А я уверена, что ты очень милая и наверняка слишком критична к себе. По твоему тексту видно, что ещё и умная девушка. Всё будет хорошо. Просто переходный возраст нужно пережить.

Гость
#7

14 лет. Занятия: измеряет лицо и лоб сантиметром, делает ноги у мастера, предъявляет претензии родителям.

В это время парням нравятся девушки, которые: весёлые, любят те же компьютерные игры, умеют что-нибудь крутое (типа сесть на шпагат или монтировать прикольные видео).

гость
#8

В детстве я с младшим братом бегали к воинской части, где проходили вождения танков. Брат нравился танкистам, они брали его на руки, старший (сержант) танка садился на ствол, брата тоже на ствол, перед сержантом, и так катались с братом. Механика водителя предупреждали, чтобы мягко ехал. Я тоже где-то рядом, сидел. Так прошло мое детство. По взрослению, девченки соседних сел писали брату письма, что он им нравится. У меня жена, это бывшая подружка брата.

Гость
#9
Гость

В 14 лет у меня были те же самые комплексы, для меня это очень знакомо, я считала что лицо у меня не такое и ох уж этот нос " картошкой". Мне казалось что я очень толстая и у меня огромная куча недостатков во внешности. При том что начав встречаться с парнем в 18 лет, он мне твердил что на меня никто не посмотрит кроме него, т.е комплексы еще и прибавились. Так вот однажды не знакомая мне бабуля сказала при моём парне что я красивая, в ответ она услышала от моего парня " Что это всё косметика"😅 Сейчас вспоминаю и мне смешно, это как страшный сон был. Парень мой естественно был подкаченный с хорошей мускулатурой ну и телом вообщим, поэтому он мне вбивал в голову о том что кроме него, мной никогда и никто не заинтересуется. Это был хороший опыт для меня. С ним я рассталась потому что он оказался засранцем ещё тем и знакомился с девушками, а потом когда мы поругались из за этого я кидала в него всё что попадётся под руку. В итоге когда я с ним рассталась моя жизнь преобрела новые краски, я стала еще больше заниматься собой и своей внешностью. ( При чем на то время я тоже за собой ухаживала, красилась, красиво и со вкусом одевалась) Стала ходить в зал. Полюбила себя. И теперь спустя годы никто не может поверить что я испытывала ранее какие либо комплексы. Теперь все говорят что я без комплексов и уверена в себе)

Меня как то тоже бодибилдер отверг. Они все такие? Чувствовала себя конечно говняшкой.

Гость
#10

Кстати, автор я только к тридцати годам поняла что внешность не главное. Смотрю счастливо замужем самые некрасивые девчонки, или средние. У красавиц мужья придурки, или они вообще одни.

гость
#11
Гость

Кстати, автор я только к тридцати годам поняла что внешность не главное. Смотрю счастливо замужем самые некрасивые девчонки, или средние. У красавиц мужья придурки, или они вообще одни.

Красивую надо охранять от других самцов. Это надо быть авторитетным пацаном на районе, чтобы другие самцы боялись подходить к его самке.
Отсюда и мужья красивых придурки.

Гость
#12
Гость

Меня как то тоже бодибилдер отверг. Они все такие? Чувствовала себя конечно говняшкой.

Знаю что у многих слишком высокая самооценка, которая их не оправдывает, многих кого я знала любили себя настолько сильно что до других им просто не было дела. Считая себя пупом Земли и требуя от второй половинки (если же она имелась) ну уж слишком много. Коротко говоря то ему нос не тот, то ему попа не та, то голова какая то не такая, при чем это про разных дам.

Гость
#13

На свете ооочень много жутко красыыывых, которые сели на стакан, иглу, работауют праститутками.
Красивая жена - чужая жена, скверный характер - основа одиночества.

Гость
#14

Ты думаешь парни рассматривают твои залысины по мужскому типу? Да они этого не видят. Ты сама себе напиливала проблем, все у тебя нормально, каждая девочка красива по- своему, тебе нужно Библию читать, там написано, что Бог каждого создал совершенным, по обращу и подобию своему. То, что родители тебе говорят, это ужасно, так как ты девочка и тебе надо делать комплименты, а они так плохо с тобой поступают, скажи им, что тебя это обижает и тебе больно такое слышать от своих родителей. Поверь, если тебя полюбит парень, никаких залысин( хотя их нет на самом деле, это тебе так кажется), он не заметит. Много раз смотрел на ютьюбе, о чем парятся девочки и просто за лоб держался, вот поверь, правда, парни не видят таких деталей, а кто видит- это бабоватые парни или моральные уроды, которые стараются поделить, так как их самих оскорбляли и унижали. А нормальные парни просто не могут видеть деталей, мозг по- другому устроен, они даже прыщи не замечают, о которых девочки парятся. Там все по- другому работает у парней, они видят картину в целом: поведение девушки, доброту, ласку, отзывчивость, веселость, жизнерадостность, легкость, понимание, и внешний облик в целом. У тебя есть плюсы- фигура, можешь ее подчеркивать платьями красивыми, это будет отвлекать от, как тебе кажется, того, что ты сама в себе замечаешь и называешь недостатками

Гость
#15

В крайнем случае есть пластика, а вообще это не так уж и важно, если девушка себя уважает и с ней интересно общаться. Часто встречала девушек некрасивых, но пользующихся успехом. Внешность - это первое впечатление, но потом смотрят уже на другое. К психологу можно походить, если есть проблема принятия себя.

Гость
#16

Столько лицемеров в комментах и зависти к красивым, ужс:( за страшными толпы бегают только на этом форуме пхахах если красавица тут уж ничего не поделаешь, придётся с этим жить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: