Гость
Статьи
Что делать? 2 по химии …

Что делать? 2 по химии 9 класс

Привет, у меня проблема. Через неделю нам выставляют оценки(при этом после их выставления мы учимся ещё 10 дней просто так). С химией вообще не дружу и не понимаю, тк сдаю гуманитарные предметы. в четвертях у меня 322 и вот в последний момент химичка дала внеплановый тест, все кроме 2 человек написали на 2, а те двое на 3. По новой системе образования в электронном дневнике оценку можно исправить только в течение недели. Она не ставит 4 за работу на уроке, или иные оценки, а ставит только за тесты и контрольные, пишу их не всегда хорошо( ОГЭ на носу, что делать? исправить вряд ли получится, допустят ли меня к экзамену?

Fikkkuv
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато на взрослом прозападном форуме ты букофки охотно пишешь, вместо того чтобы постараться и поучиться. Небось по впискам бегаешь...
Страдай

#2

Почему же исправить вряд-ли получится? Дерзай.

Анна Мироненко
#3

Думаю ,если постараться, на 3 можно набрать😉,да и не переживай так сильно, никого не оставят на 2 год и к экзаменам допустят, учителям даже самим не выгодно портить оценки под конец выпускного класса.

гуляют тетки загорают расслабля
#4

если бы ты хотела исправить ситуацию - ты бы задалась вопросом не сейчас, а где-то годом раньше. по большому счету тебя все устраивает. поэтому не дави слезу. жалости к тебе нет

#5

Не переживай, все равно вытянут. Если старые оценки нельзя исправлять, то состряпабт новые за доп задания

Гость
#6

сходи в дурдом, пусть проверят умственное развитие
ты видимо недоразвитая

Гость
#7

Залезь к ней в комп и поставь себе 5555555. Делов- то

Гость
#8

Учтель, стаж 32 года:
- не нравишся ты им. А почему? думай.
Возможно грубая или не улыбаешся или нахамила когда то.
Мы, учителя это всё помним независимо от колличества вас.

Гость
#9

Глупые дити и тупые родители. ЭГЕ, ГИА - ЭТО ИТОГ ЗА ИХ ПРОДЕЛКИ.
Любую работу можно на еге, можно исправить так что будет 2. И анологично наоборот. После того, когда выключается камера. ..... и работы лежат на столе.

Гость
#10

1. Немсидеть на взрослых форумах, а учить уроки. 2. Меньше думать "я гуманитарий", придумали оправдание, тебе не в олимпиаде по химии требуется участвовать, а сдать на 3 школьный курс.

Гость
#11

"Я не понимаю", так приложи умственные усилия! Я то "я сразу не поняла, чё я буду напрягаться". Гуманитарий в школе - этониочем. Разговорный жанр. Бла-бла. На уровне вузов - да, сложно, может сложнее химии.

Гость
#12

КАПРОФИЛЫ НАМ ПОМОГУТ

Fikkkuv
#13
Гость

Зато на взрослом прозападном форуме ты букофки охотно пишешь, вместо того чтобы постараться и поучиться. Небось по впискам бегаешь...
Страдай

я выхожу гулять раз в 2 месяца, я в жизни ни на вписках не была, ни на других подобных мироприятиях

Fikkkuv
#14
Анна Мироненко

Думаю ,если постараться, на 3 можно набрать😉,да и не переживай так сильно, никого не оставят на 2 год и к экзаменам допустят, учителям даже самим не выгодно портить оценки под конец выпускного класса.

огромное спасибо!

Fikkkuv
#15
гуляют тетки загорают расслабля

если бы ты хотела исправить ситуацию - ты бы задалась вопросом не сейчас, а где-то годом раньше. по большому счету тебя все устраивает. поэтому не дави слезу. жалости к тебе нет

не давлю, с химичкой и раньше проблемы были

Fikkkuv
#16
Гость

Учтель, стаж 32 года:
- не нравишся ты им. А почему? думай.
Возможно грубая или не улыбаешся или нахамила когда то.
Мы, учителя это всё помним независимо от колличества вас.

в жизни никому не хамила, я почти тихоня и уважаю взрослых...

Гость
#17
Гость

сходи в дурдом, пусть проверят умственное развитие
ты видимо недоразвитая

С чего бы она недоразвитая то? (Или он)
У многих есть такие проблемы, у меня сейчас вот тоже самое стоит 3422 и что? В этом нету ничего такого, никогла не поздно начать все сначала, понять и исправить, просто должна быть мотивация и любовь к предмету, тоже не знаю как исправлять, потому что учитель это просто ад

Гость
#18
Гость

сходи в дурдом, пусть проверят умственное развитие
ты видимо недоразвитая

может вам стоит

Гость
#19
Гость

Учтель, стаж 32 года:
- не нравишся ты им. А почему? думай.
Возможно грубая или не улыбаешся или нахамила когда то.
Мы, учителя это всё помним независимо от колличества вас.

за это не имеют право занижать оценки, так и завышать тоже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: