Гость
Статьи
Класс зпр что делать?

Класс зпр что делать?

Здравствуйте! У меня ребенок 11 лет. Попала в класс ***! Была комиссия , она там не смогла какой то пример решить. В итоге ее определили в этот класс. Там реально дети умственно отсталые. Орут , спят на уроках, ничего не делают и тд. И я не знаю как быть. Ребенок просто ленится. Не хочет делать уроки , читать и тд. Но это же не значит что она тупая. В обычном классе она бывало двойки получала , но это же тоже не показатель тупости, значит учитель плохо объяснил . Я сама училась в этой школе , учителя там такое себе . Что делать ? Можно ли какой то вытащить от туда ребенка в обычный класс? В школе говорят езжайте в Москву и проходите комиссию за деньги )

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это генетика. Если для вас учителя такое себе, значит аттестат троечный. У кого оценки нормальные, они способны найти возможность в материале разобраться.

Гость
#2
Гость

Это генетика. Если для вас учителя такое себе, значит аттестат троечный. У кого оценки нормальные, они способны найти возможность в материале разобраться.

Ну я наверное знаю о чем я говорю , я там училась. Учителя быстро все рассказывают, не поняла твои проблемы. Я ходила к репетитору и с ним я разбирала темы и понимала с 1 раза, нежели с учителем . Разница есть между учителем в школе обычной и в институте) учат по другому совершенно . Плюс на некоторых уроках говорили ну посидите тихо и все. Вы наверное сама учитель поэтому вот так и говорите . Я училась на 5 и 4, хорошистка и к сожалению это не генетика как вы говорите ) это лень

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: