Гость
Статьи
Проблема с классом что …

Проблема с классом что делать?

Мне 13 учусь в 7 классе .Где - то в сентябре я перевёлся в новый класс , мне плохо там .мне в том классе никто не нравится. Девушки там все какие то стервы. А про пацанов я вообще молчу.. они очень не воспитанные, орущие *** .От их мата у меня уже уши не остались.Боюсь что всё дорастёт до буллинга (хотя не знаю они мне ничего не говорят пока что). В прошлом классе я довольна хорошо училась но в этом классе все учителя строгие и плохо объясняют уроки, особенно деректриса по алгебре и учитель по геометрии. ЖИЗНЬ ПРОСТО СТАЛО НЕ ВЫНАСИМОЙ!!!.и ещё эти 6 класницы.. они хорошо общаються с девочками нашего класса и как то не до любливают меня ,На перемене мне очень тревожно потому что все девчонки идут по флекситься с девчонками поралельного класса , а парни остаются в классе . Если выйду на перемену там толпа 8 классниц которые уставились на меня
Как будто я там голая хожу. А если захочу пойти с девчонками то они меня выганют оттуда , ненавижу их. Я такая личность которая не любит находиться в обществе и сильно эмоциональная, обычно скромная с не знакомыми людьми, ( в вообщем интроверт).
Может у кого то есть какой нибудь совет??
Как мне выжить там????
Ведь есть 4 года до окончание школы
Что же мне делать? .⁠·⁠´⁠¯⁠`⁠(⁠>⁠▂⁠

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Поговори с родителями, попроси перевести тебя в другой класс или другую школу. Если такой возможности нет, но нужно попытаться найти общий язык с одноклассниками в этой. Старайся хорошо учиться. Если тебе не понятно, то подходи к учителю и проси, чтобы она тебе объяснила. В классе найди себе друга. Старайся подружиться. Конечно, тебе не комфортно в новом классе, но пройдет время и ты привыкнешь. И последний вариант, это перевестись на домашнее обучение, но придется самостоятельно учиться. Никто тебе ничего объяснять не будет.

Гость
#3

Максимально повышай успеваемость, старайся на уроках, чтобы уважали тебя. Найди хороший спорт или танцы, заведи там друзей.

#5
Гость

Купи букварь и попробуй освоить его.

Почему все eблaны анонимно пишут? Да, девочка на олимпиаде по русскому первое место не займет, но букварь осилила - все буквы знает. Но говночел вопроса и реальной проблемы не заметил...

#6

Попробуй начать с мелких разговоров типа микровопросв: "Что делаете вечером?" - и т.п. Пусть привыкнут с тобой разговаривать

Программист Андрей
#7

Просто ты д о л б о ё б

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: