Гость
Статьи
Вопрос об отношении с …

Вопрос об отношении с лолей

Здравствуйте,мне 17 лет встречаюсь с 13 летней девочкой.Она анимешница и любит всякие аниме вещи,но мне на это как то пох.Короче,посоветуй е какую мангу или какую-нибудь японскую вещичку ей подарить?
#отношения
#аниме #лоля

Сглыпа)
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С.ебн.а, малолетка!

Сглыпа)
#2
Гость

С.ебн.а, малолетка!

Что??Вы адекватный?

Гость
#3

Бросайте это дело, ее родители вам яйца оторвут и напишут заявление об износе, вдобавок. Будут угрожать полицией и физической расправой. У 17-ти летнего может быть интерес к 13-летней девочке только в одном случае - он педофил. А это не очень хорошо.

Сглыпа)
#4
Гость

Бросайте это дело, ее родители вам яйца оторвут и напишут заявление об износе, вдобавок. Будут угрожать полицией и физической расправой. У 17-ти летнего может быть интерес к 13-летней девочке только в одном случае - он педофил. А это не очень хорошо.

Всё по обоюдному согласию у нас с ней.А родителям лучше не лезть не в своё дело.

Сглыпа)
#5
Гость

Бросайте это дело, ее родители вам яйца оторвут и напишут заявление об износе, вдобавок. Будут угрожать полицией и физической расправой. У 17-ти летнего может быть интерес к 13-летней девочке только в одном случае - он педофил. А это не очень хорошо.

И вообще вопрос не про это.

Сглыпа)
#6

.

Дима
#7

Подари сирдитого котика

Дима
#8
Гость

Бросайте это дело, ее родители вам яйца оторвут и напишут заявление об износе, вдобавок. Будут угрожать полицией и физической расправой. У 17-ти летнего может быть интерес к 13-летней девочке только в одном случае - он педофил. А это не очень хорошо.

это не педофилия

Гость
#9

Ты еблaн,зачем тебе малолетка?походу тебе не дают ровесницы,вот и нашел малявку

Сглыпа)
#10
Гость

Ты еблaн,зачем тебе малолетка?походу тебе не дают ровесницы,вот и нашел малявку

Ровесницы все заняты с парнями на 5-10 лет страше.

Сглыпа)
#11

.

Гость
#12
Сглыпа)

Ровесницы все заняты с парнями на 5-10 лет страше.

С 7-12 летними шотоле? А ты уверен, что это не младшие братья? ***, вы Ман все тупее и тупее... Админы, ну вы что ль укуритесь. А то не смешно, просто тупо.

Сглыпа)
#13
Гость

С 7-12 летними шотоле? А ты уверен, что это не младшие братья? ***, вы Ман все тупее и тупее... Админы, ну вы что ль укуритесь. А то не смешно, просто тупо.

Рукалицо чел.Этим парням по 20-25 лет.

РРР
#14

Зависит от того, какие аниме она любит. Узнай, и подари какой-нибудь мерч именно по ее любимым аниме - от фигурок до просто пакетов, обложек на тетрадь, кружек. Но именно - с ее любимыми аниме, мелкий подарок "по любимым аниме" лучше крупного "по незнакомым".
А еще - узнай ее размер и подари ей кигуруми) Они девочкам такого возраста всегда нравятся, можно дома в них ходить.

#15

мангу наруто

Сглыпа)
#16
РРР

Зависит от того, какие аниме она любит. Узнай, и подари какой-нибудь мерч именно по ее любимым аниме - от фигурок до просто пакетов, обложек на тетрадь, кружек. Но именно - с ее любимыми аниме, мелкий подарок "по любимым аниме" лучше крупного "по незнакомым".
А еще - узнай ее размер и подари ей кигуруми) Они девочкам такого возраста всегда нравятся, можно дома в них ходить.

Хм,спс за идею.Эти кигуруми сексуально выглядят.)

РРР
#17
Сглыпа)

Хм,спс за идею.Эти кигуруми сексуально выглядят.)

Ну, не знаю насчет "сексуально выглядят" - я дочке покупал несколько, не сказал бы, что хоть сколько-то сексуально. Как большая пижама, все тело закрывает, ничего не в обтяжку, вполне обычные и не сексуальные)
Скорее, сексуальным ты кигуруми ощущаешь, когда представляешь свою девушку в ней, и не из-за кигуруми, а из-за своей любимой)

Сглыпа)
#18
РРР

Ну, не знаю насчет "сексуально выглядят" - я дочке покупал несколько, не сказал бы, что хоть сколько-то сексуально. Как большая пижама, все тело закрывает, ничего не в обтяжку, вполне обычные и не сексуальные)
Скорее, сексуальным ты кигуруми ощущаешь, когда представляешь свою девушку в ней, и не из-за кигуруми, а из-за своей любимой)

Это да.Ей бы ещё прорезик под хвостом сделать и сказать что так задуманное было.)

Сглыпа)
#19
РРР

Ну, не знаю насчет "сексуально выглядят" - я дочке покупал несколько, не сказал бы, что хоть сколько-то сексуально. Как большая пижама, все тело закрывает, ничего не в обтяжку, вполне обычные и не сексуальные)
Скорее, сексуальным ты кигуруми ощущаешь, когда представляешь свою девушку в ней, и не из-за кигуруми, а из-за своей любимой)

А вы покупали или заказывали онлайн?

РРР
#20
Сглыпа)

А вы покупали или заказывали онлайн?

Заказывал, а что?
Скажи лучше свой вк (даже если не основной), некоторые вопросы удобнее в личке обсуждать)

РРР
#21
Сглыпа)

А вы покупали или заказывали онлайн?

Два хороших места, где заказывать: с Озона - быстро, а на Алиэкспрессе - бывает и интереснее. На Али можно и другие вещи заказать, не только кигуруми, а еще покруче, но это не тема для вумана)

Сглыпа)
#22
Гость

С 7-12 летними шотоле? А ты уверен, что это не младшие братья? ***, вы Ман все тупее и тупее... Админы, ну вы что ль укуритесь. А то не смешно, просто тупо.

А 13-летние встречаются обычно с парнями 18-20 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: