Гость
Статьи
Вопрос отношений. …

Вопрос отношений. Игнорить или нет?

Расстались с девушкой, она бросила. 2 месяца ,Делал разные попытки ее вернуть, даже зная, что она уже нашла другого. Все бесполезно, она говорит, что запуталась и не знает что ей делать и не говорит, есть ли шанс , что она вернется. Тут у нее скоро день рождения, я продолжаю оленить, предлагаю к ней приехать на ДР(она сейчас на учебе в другом городе) она сначала говорила не знаю, посмотрим. Я настаивал давай приеду, сделаю тебе подарок, устрою тебе день рождения. После нескольких дней она пишет сообщение и говорит не нужно приезжать, все дела, я не хочу возвращать отношения. При этом закидывает удочку, что по приезду домой , мы возможно поговорим об отношениях, типо дома ее мысли и состояние нормализуются и она здраво ответит.при этом попросила не писать ей до ее приезда в родной город. Я такой хорошо, я понял, больше не будет смс от меня. И такой говорю, у меня есть подарок тебе, забери его. А этот подарок щенок, находится он в ее городе, где учится. Она сказала , подумаю, но я понял она хочет его забрать. Ее заинтересовал этот подарок. Но тут вылазит проблема, уехать с этим щенком домой, все билеты на поезда куплены, а провоз животных только в специальных вагонах. Билетов на такие вагоны, нету. Тут я начинаю думать , как увезти ей щенка домой. Начинаю ей накидывать варианты. Она мне пишет , приедь на машине за мной и отвезёшь меня домой. А это туда обратно 1200+ км. Условно я согласился, но позже ко мне пришел здравый ум.  
Ты не хотела, чтобы я приехал на др к тебе. А тут просишь приехать за тобой. Говорю на следующей день, езжай на поезде, я не приеду. Сразу вопросы почему и тд. Я объяснил, что ты ты просто пользуешься мной, в ответ , нет не в коем случае. Написала мы не чужие же люди , хоть и расстались, это помощь мне будет. Я Игнорю ее, через некоторое время, от нее смс : ты ответишь? Я опять игнорю. Сейчас утром звонит мне, я не беру. Пишет смс если ты вздумал меня игнорить то ждет тебя ЧС.Вот вопрос , что мне делать? Ответить или продолжить игнорить? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Холодок
#1

ты знатный олененок. Она видимо решила просто попробовать другую палку на вкус и явно попробовала и если она будет удовлетворительнее, то она на нее перескочит, но видимо прогадала, а теперь хочет "синицу в руках" хотя бы. Сейчас бы возвращаться после такого к девушке...

Гость
#2
Холодок

ты знатный олененок. Она видимо решила просто попробовать другую палку на вкус и явно попробовала и если она будет удовлетворительнее, то она на нее перескочит, но видимо прогадала, а теперь хочет "синицу в руках" хотя бы. Сейчас бы возвращаться после такого к девушке...

А кто сказал , что возвращаться хочу. Я хочу что бы ей было хуёво, что ей отказал я , который постоянно бегал.

Гость
#3

Два психа

Гость
#4

Забей мужик .

Гость
#5

Сам отправь её в ЧС. Направь силы на другую

Гость
#6

За эти твои жертвы она конечно может быть благодарна по человечески, но любить и уважать не начнет это точно, тем более другого нашла, запуталась один раз, скоро и с ним запутается, просто дырка приключений ищет;) Запуталась: Это отмазка недалеких шкур

Гость
#7

Готовиться к Новому году, искать другую девушку, собаку забрать себе. Не отвечать, не говорить, не разводить никаких бесед.

Гость
#8

Автор, я вот не пойму, ты хочешь ее вернуть или *** позаниматься. Для чего тебе нужна эта девушка? Для секса? Или для того чтобы сделать ее счастливой? Если первое - оставь ее в покое. Если второе - делай так как хочет она. Если на будет счастлива, будешь счастлив и ты, все взаимосвязано. А так ты получается взбаламутил, пообещал и слился. Я бы послала тебя ***. И забыла о твоем существовании как страшный сон.

Гость
#9
Гость

Готовиться к Новому году, искать другую девушку, собаку забрать себе. Не отвечать, не говорить, не разводить никаких бесед.

Лошадь кастрированную с потными копытами

Гость
#10
Гость

Автор, я вот не пойму, ты хочешь ее вернуть или *** позаниматься. Для чего тебе нужна эта девушка? Для секса? Или для того чтобы сделать ее счастливой? Если первое - оставь ее в покое. Если второе - делай так как хочет она. Если на будет счастлива, будешь счастлив и ты, все взаимосвязано. А так ты получается взбаламутил, пообещал и слился. Я бы послала тебя ***. И забыла о твоем существовании как страшный сон.

Тут написано очень сжато все. Она отвернулась от меня, после 4 года от отношений. Нашла одного ебыря , потом сейчас у нее второй появился. И это всего за 2 месяца. Я все бегал и бегал, а тут понял , что она тупо пользуется мной, моими чувствами.

#13

Два дауна))) ты говоришь, что хочешь, чтоб ей было xуево. Это любовь? Понятное дело, что нет. А если любви нет, зачем бегал все это время?
Теперь про нее. Она явно нашла другого и это действительно тупая отмазка, что она запуталась. Это не так. Хочет, чтобы вы ее отвезли, но она просто воспользуется вами, а течение поездки "ее обещанный разговор об отношениях" - это то, что она снова будет говорить что запуталась, ничего плохого она вам не скажет, чтобы вы ее не высадили посреди дороги)))) ей нужна точка Б, чтобы вы ее туда отвезли и ВСЁ. Потому что попросить не к у кого. А то, что у нее другой уже это 1000%

#14

Два дебила вы, да. Сначала она вами игралась, теперь вы ей играетесь. Да, она поступила некрасиво, что держала вас после расставания на поводке, не отказывала напрямую, давала надежду. Теперь вы хотите ей за это отомстить. Специально поставили ее в такую ситуацию. Купили ей щенка, которого надо кормить, ухаживать за ним, это ответственность. Она живет в одном городе, учится в другом, далеко, где этот щенок будет жить, и кто будет за ним ухаживать в ее отсутствие? Короче, в этой истории жалко только бедную никому не нужную собаку.

Гость
#15
Гость

А кто сказал , что возвращаться хочу. Я хочу что бы ей было хуёво, что ей отказал я , который постоянно бегал.

Поверь, самое обидное для нее и одновременно полезное для себя ты сделаешь, если вычеркнешь из своей жизни и будешь жить дальше, обретя безразличие к ее персоне. Точка.

Все остальное - такой же оголтелый оленизм, только с другим знаком. Слова "умные" выучили, а значения их нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: