Гость
Статьи
У сына проблема. Что …

У сына проблема. Что делать?

У сына проблема: гулял на улице и упал на палку. Палка в глаз и всё такое. ЧТО ДЕЛАТЬ? виню властей: не следят за городом: лед везде! Сейчас пишу коллективную жалобу в прокуратуру. Пока подписала только я и сын. Подскажите, что делать? Можно как-то восстановить, и сколько стоит стеклянный глаз? #сын

Марина) (морская)
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А сколько сыну лет? И если он такой маленькой, что плохо ходит и падает на палки (она что была воткнута в землю, а он ее не увидел? ), почему он гуляет без взрослых?

Марина) (морская)
#2
LN

А сколько сыну лет? И если он такой маленькой, что плохо ходит и падает на палки (она что была воткнута в землю, а он ее не увидел? ), почему он гуляет без взрослых?

Здравствуйте! Сыну 23 года, он у меня 3-й ребёнок, поэтому несамостоятельный. Палка была воткнута в землю, всё верно, только не палка А МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОЛ! Разве вы считаете это нормальным? Мой сын остался без глаза, А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТО? Спасибо.

#4
Марина) (морская)

Здравствуйте! Сыну 23 года, он у меня 3-й ребёнок, поэтому несамостоятельный. Палка была воткнута в землю, всё верно, только не палка А МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОЛ! Разве вы считаете это нормальным? Мой сын остался без глаза, А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТО? Спасибо.

Что за кол то? Забор?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: