Гость
Статьи
У сына депрессия, что …

У сына депрессия, что делать?

Вот уже как 3 года не стало моего старшего сына и младший сын всё таскует по нему, лежит целыми днями ревёт скучает по брату. Еле еле ходит в школу и то учителя жалуются на его подавленное состояние. С родителями он общаться на уровне "доброе утро" "спокойной ночи" и всё дальше целыми днями лежит и все даже в телефоне не сидит. В соц сетях последний раз был год назад больше ничего не делает. Я очень волнуюсь за него подскажите что делать?

Дарина
33 ответа
Последний — Перейти
Джимка
#1

Пойти с ним к психиатру или неврологу. Причем срочно!!! Вы целый год упустили! Выпишут антидеприссанты. Сам видимо не справляется, еще и возраст такой. Не тяните!!! Может плохо кончиться!

Гость
#3

а что случилось со старшим?

Дарина
#4
Джимка

Пойти с ним к психиатру или неврологу. Причем срочно!!! Вы целый год упустили! Выпишут антидеприссанты. Сам видимо не справляется, еще и возраст такой. Не тяните!!! Может плохо кончиться!

Мы ходили к психиатру и выписали антидепрессанты, но он их просто не принимает выкидывает

Дарина
#5
Гость

а что случилось со старшим?

Он повесился

Гость
#6

Вам надо свою жизнь налаживать, пока не поздно, и особенно отношения с сыном. На него обстановка домашняя так действует и отсутствие с вами контакта. Обратитесь сама к психотерапевту, вам самой помощь нужна, тогда и с сыном будет лучше.

Дарина
#8
Гость

Вам надо свою жизнь налаживать, пока не поздно, и особенно отношения с сыном. На него обстановка домашняя так действует и отсутствие с вами контакта. Обратитесь сама к психотерапевту, вам самой помощь нужна, тогда и с сыном будет лучше.

У меня в жизни всё хорошо и с сыном у нас контакт хороший был

Гость
#9
Дарина

У меня в жизни всё хорошо и с сыном у нас контакт хороший был

странные у вас понятия о хорошей жизни

Гость
#10
Дарина

Он повесился

Из-за чего?

Гость
#11

Все время следить за младшим, постоянно, чтобы в случае попытки суицида успеть спасти. Поставьте ему на теоефон тайно услугу (есть у мобильного оператора) которая отслеживает местоположение по спутнику. Ее можно установить только тайно, когда будет доступ к его теоефону и смску потом у него удалить.

Гость
#12

Что-то новое привнести в жизнь, сменить обстановку, завести собаку, лучше переехать.

Гость
#13
Гость

Все время следить за младшим, постоянно, чтобы в случае попытки суицида успеть спасти. Поставьте ему на теоефон тайно услугу (есть у мобильного оператора) которая отслеживает местоположение по спутнику. Ее можно установить только тайно, когда будет доступ к его теоефону и смску потом у него удалить.

Какая сволочь поставила дизлайк? Если сын решит совершить суицид - его местоположение это шанс спасти.

Гость
#14

психиатр выдаст хорошие таблетки

Дарина
#15
Гость

Из-за чего?

Он не сдал вступительные экзамены в вуз и на этой почве он начал злоупотребления алкоголем после чего и повесился ему было 24

Дарина
#16
Гость

Все время следить за младшим, постоянно, чтобы в случае попытки суицида успеть спасти. Поставьте ему на теоефон тайно услугу (есть у мобильного оператора) которая отслеживает местоположение по спутнику. Ее можно установить только тайно, когда будет доступ к его теоефону и смску потом у него удалить.

К сожалению это бесполезно он телефон свой вообще не берет в руки иногда только время посмотреть

Дарина
#17
Гость

Что-то новое привнести в жизнь, сменить обстановку, завести собаку, лучше переехать.

Мы как раз собираемся переехать далеко от сюда, но сын он отказывается напрочь. Только потому что здесь брат похоронен и он в основном если не лежит так идёт к брату на могилу

Гость
#18
Дарина

Он не сдал вступительные экзамены в вуз и на этой почве он начал злоупотребления алкоголем после чего и повесился ему было 24

а почему он захотел в 24 года в вуз поступить? Он с вами жил все время?

Дарина
#19
Гость

психиатр выдаст хорошие таблетки

Мы были у психиатра и прописали таблетки, но сын их выкидывает

Дарина
#20
Гость

а почему он захотел в 24 года в вуз поступить? Он с вами жил все время?

Он учиться хотел, но сразу после школы не поступил, а пошёл работать. Да жил с нами, но у него и своя квартира была

Гость
#21
Дарина

Мы были у психиатра и прописали таблетки, но сын их выкидывает

тогда - только принудительная госпитализация

Дарина
#22
Гость

тогда - только принудительная госпитализация

Ещё чего я не собираюсь сына в психушку ложить. Я не хочу что бы из него там овоща сделали

Гость
#23
Дарина

Ещё чего я не собираюсь сына в психушку ложить. Я не хочу что бы из него там овоща сделали

Тогда скоро у вас будет второй висельник. У сын тяжелая клиническая депрессия, из нее нет другого выхода кроме медикаментозного. Если сын лежит не вставая это очень серьёзно.

Гость
#24
Дарина

Ещё чего я не собираюсь сына в психушку ложить. Я не хочу что бы из него там овоща сделали

А он сейчас не овощ? В таком возрасте лежа на диване

Хотя похоже не только сына лечить надо.
А что ты с первым то сделала, хохлуха?

Дарина
#25
Гость

А он сейчас не овощ? В таком возрасте лежа на диване

Хотя похоже не только сына лечить надо.
А что ты с первым то сделала, хохлуха?

Старший сын повесился

Гость
#26

"Жизнь после тяжелой клинической депрессии" посмотрите на Ютубе. Канал Юрия. Симптомы были как у вашего сына, вышел только с помощью антидепрессантов и то не до конца. Депрессия это не плохое настроение, это клиническое заболевание. Пусть пьёт таблетки!

Дарина
#27
Гость

"Жизнь после тяжелой клинической депрессии" посмотрите на Ютубе. Канал Юрия. Симптомы были как у вашего сына, вышел только с помощью антидепрессантов и то не до конца. Депрессия это не плохое настроение, это клиническое заболевание. Пусть пьёт таблетки!

Спасибо

#28

Девчонку ему надо, может пережил трудную любовь, теперь страдает, депресняк... Одиночество, и за компом сидит днями и ночами.

#29
Дарина

Старший сын повесился

Да ты что.... ужас какой.

Дарина
#30
Умнюк

Девчонку ему надо, может пережил трудную любовь, теперь страдает, депресняк... Одиночество, и за компом сидит днями и ночами.

При чём тут девчонка?

Гость
#31
Дарина

При чём тут девчонка?

депрессия - это не недотрахит, юношеские угри, безответная любовь и игромания

его вообще НИЧЕГО не интересует, это реально очень тяжелая болезнь, это процессы в мозгу проходят не нормально. Еще и самоубийца среди ближайших родственников. Бегом к психиатру, а то и второго сына потеряешь, дай бог чтобы антидепрессанты помогли

Гость
#33
Гость

Тогда скоро у вас будет второй висельник. У сын тяжелая клиническая депрессия, из нее нет другого выхода кроме медикаментозного. Если сын лежит не вставая это очень серьёзно.

Диагноз психиатр ставит, а не гости на форуме. Автор, у вас в семье есть наследственность по психиатрии?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: