Гость
Статьи
Ребенок проглотил клей …

Ребенок проглотил клей момент

Всем привет. На окне лежал застывший клей момент и лак. Занимаюсь творчеством. Ребёнок сьел клей момент застывший с мизинец и кусок лака как плёнку
Плачет
Что делать

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ты дура? Вызывай скорую.

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Может пронесёт а может нет, проконсультируйтесь по телефону с неотложкой

Гость
#4
Мила

Ты дура? Вызывай скорую.

Скорую то зачем? В больницу ехать надо

Гость
#5

Дай стопарик водочки, растворит. Закусить тем же клеем можно))))

Мила
#6
Гость

Скорую то зачем? В больницу ехать надо

Надо вызывать скорую, и ехать, естественно этой "недо-матери" в больницу.

Гость
#7
Мила

Надо вызывать скорую, и ехать, естественно этой "недо-матери" в больницу.

да скорую то зачем? Скорая вам не такси до больницы, это помощь больным которые умирают вот прям щас

Гость
#8
Гость

Скорую то зачем? В больницу ехать надо

Так скорая и отвезёт.

Гость
#9
Гость

да скорую то зачем? Скорая вам не такси до больницы, это помощь больным которые умирают вот прям щас

А Вы уверены, что ребенку помощь не нужна как можно скорее вымыть эту гадость из желудка? Может она там слизистую разъедает

Мила
#10
Гость

да скорую то зачем? Скорая вам не такси до больницы, это помощь больным которые умирают вот прям щас

А ребёнок это что или кто для вас? Вам совсем пофигу, что он сожрал клей? Вы деб*илка, скажите мне?

Гость
#11

Ты дура???
Тебе капец...
Тебя лишат материнских прав, а ребенка в детдом...
Занимайся дальше творчеством, но уже одна, и раскидывай клей где хочешь

Мила
#12
Гость

Ты дура???
Тебе капец...
Тебя лишат материнских прав, а ребенка в детдом...
Занимайся дальше творчеством, но уже одна, и раскидывай клей где хочешь

Вот именно)

Гость
#13

скорую
промоют ребенка, отвезут в больницу

Гость
#14

искать место на кладбище
там токсичные компоненты

Гость
#15
Гость

А Вы уверены, что ребенку помощь не нужна как можно скорее вымыть эту гадость из желудка? Может она там слизистую разъедает

Вымывать надо было как можно быстрей

А как толуол и фенолформальдегидная смола всосались в кровь, что ты уже там вымыешь?

кстати и то и то канцерогены - то есть вызывают рак

Гость
#16

Все нормально, всем спасибо. Просто тошноту дома вызвали. Все норм с ребенком.

Гость
#17
Гость

Все нормально, всем спасибо. Просто тошноту дома вызвали. Все норм с ребенком.

ты дура???
Ребенка надо в больницу, чтоб тебя посадили овца тупарылая....

Гость
#18
Мила

А ребёнок это что или кто для вас? Вам совсем пофигу, что он сожрал клей? Вы деб*илка, скажите мне?

Дебилка похоже вы.
Вы в курсе для чего нужна скорая? Причем тут ребенок или не ребенок? Ребенок при смерти? Нет. Так что садимся в машину и едем в больницу

Гость
#19
Гость

Все нормально, всем спасибо. Просто тошноту дома вызвали. Все норм с ребенком.

"Все норм" года через 3 напишешь
если рак не разовьется

"
Толуол является сильно токсичным ядом, влияющим на функцию кроветворения организма, аналогично бензолу. Нарушение кроветворения проявляется в цианозе и гипоксии. Существует также толуольная токсикомания.

В целом, толуол, как и другие гомологи бензола, токсичен, его длительное воздействие на организм может привести к необратимым поражениям ЦНС, кроветворных органов и создать предпосылки для возникновения энцефалопатии."

"Фенол — токсичное вещество. По степени воздействия на человеческий организм фенол относится к высокоопасным веществам (Класс опасности 2). При вдыхании вызывает нарушение функций нервной системы. Пыль, пары и раствор фенола раздражают слизистые оболочки глаз, дыхательных путей, кожу, вызывая химические ожоги. Доказательства канцерогенности фенола для людей отсутствуют"

Гость
#20
Гость

"Все норм" года через 3 напишешь
если рак не разовьется

"
Толуол является сильно токсичным ядом, влияющим на функцию кроветворения организма, аналогично бензолу. Нарушение кроветворения проявляется в цианозе и гипоксии. Существует также толуольная токсикомания.

В целом, толуол, как и другие гомологи бензола, токсичен, его длительное воздействие на организм может привести к необратимым поражениям ЦНС, кроветворных органов и создать предпосылки для возникновения энцефалопатии."

"Фенол — токсичное вещество. По степени воздействия на человеческий организм фенол относится к высокоопасным веществам (Класс опасности 2). При вдыхании вызывает нарушение функций нервной системы. Пыль, пары и раствор фенола раздражают слизистые оболочки глаз, дыхательных путей, кожу, вызывая химические ожоги. Доказательства канцерогенности фенола для людей отсутствуют"

Значит я зря сама пью лак засохший((( анемия просто

Гость
#21
Гость

Значит я зря сама пью лак засохший((( анемия просто

Так это тебе всё померещилось?
После того как ты сама выпила лак засохший?
Так действительно дура! «Идиотус обыкновенный!»

Гость
#22
Гость

Так это тебе всё померещилось?
После того как ты сама выпила лак засохший?
Так действительно дура! «Идиотус обыкновенный!»

От лака ничего не мерещится. Просто вкусно как мел. Ребенок видимо увидел меня и тоже решил попробовать

Гость
#23
Гость

От лака ничего не мерещится. Просто вкусно как мел. Ребенок видимо увидел меня и тоже решил попробовать

Ребёнок тебя видимо увидел... А ты, чудо гороховое, увидело ребёнка?
Или у тебя уже галёники во всю разыгрались после вкусного потребления мела «Момент»? Просто вкусно как мел или мыло или лак? Ты сейчас в дурдоме? Там и сиди, пока врачи не выпустят! Кто тебе телефон дал? Какой кошмар! Бедный твой ребёнок! Мела с мылом наелся и лаком запил!

Гость
#24
Гость

Ребёнок тебя видимо увидел... А ты, чудо гороховое, увидело ребёнка?
Или у тебя уже галёники во всю разыгрались после вкусного потребления мела «Момент»? Просто вкусно как мел или мыло или лак? Ты сейчас в дурдоме? Там и сиди, пока врачи не выпустят! Кто тебе телефон дал? Какой кошмар! Бедный твой ребёнок! Мела с мылом наелся и лаком запил!

Такое уж в первый раз. Просто у него любопытство. Спрячу от него теперь. И все норм будет. А у меня анемия. Я не могу без мела и лака. А клей момент я использую для того чтобы кружки из глины делать. Точнее картинки к ним лепить. Очень выгодно кстати

Гость
#25
Гость

Такое уж в первый раз. Просто у него любопытство. Спрячу от него теперь. И все норм будет. А у меня анемия. Я не могу без мела и лака. А клей момент я использую для того чтобы кружки из глины делать. Точнее картинки к ним лепить. Очень выгодно кстати

Червяков в земле накопай. Свари и покушай. Очень выгодно кстати. Они ведь бесплатные. Калорий и белков в них много! Не то, что твой дорогущий, безвкусный, вонючий клей «Момент»

Гость
#26
Гость

Червяков в земле накопай. Свари и покушай. Очень выгодно кстати. Они ведь бесплатные. Калорий и белков в них много! Не то, что твой дорогущий, безвкусный, вонючий клей «Момент»

При чем тут червяки и анемия?

Мила
#27
Гость

Дебилка похоже вы.
Вы в курсе для чего нужна скорая? Причем тут ребенок или не ребенок? Ребенок при смерти? Нет. Так что садимся в машину и едем в больницу

И в чём же, я дебилка? Озвучили мои же мысли. Вероятно, вы дебилка всё же.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: