Гость
Статьи
Почему у сверстниц и …

Почему у сверстниц и даже девочек младше грудь больше чем у меня?

Почему у всех сверстниц и даже девочек младше грудь больше чем у меня в разы? Мне 15, и у меня ну максимум первый размер, даже меньше я думаю, и так обидно видеть что у одноклассниц, девочек из параллели, на класс старше или младше ну реально какие-то внушительные размеры. У моей мамы, у бабушки и у других родственниц большая грудь, а у меня почему нет?(

Ламповая тян
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у всех разный рост, вес, и т.п? Так природой заложено. И на мой мужской взгляд маленькая грудь - это очень даже красиво. Коровье вымя - это колхоз, и обладательницам такой принесет немало проблем.

Гость
#2

А я всегда была рада, что у меня маленькая аккуратная грудь. Мне сейчас за 40, и она не обвисла, так и осталась аккуратной. Не мешает бегать-прыгать и заниматься спортом, не нужно носить лифчики. Всю жизнь без лифчика хожу и очень этому рада.
А у женщин с большой грудью часто спина болит из-за веса груди.

Гость
#3

радуйтесь)

Гость
#4

А внимание противоположного пола от размера груди не зависит. Чтобы красиво в платье выглядеть, можно всегда пуш-ап надеть. Главное же - стройная фигура, осанка, походка. А еще умение общаться.
Размер груди - вообще дело десятое в смысле влюбления мужчин. Не парься об этом.

Гость
#5

Лучше займись спортом и танцами, балетом. Тогда с любым размером груди будешь выглядеть как принцесса с шикарной осанкой и тонкой талией.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема