Гость
Статьи
Нравлюсь по настоящему …

Нравлюсь по настоящему или играет?

Подскажите. У меня нет опыта в отношениях. Есть парень, красивый очень, популярный, занимается музыкой, есть даже фанаты в инстаграмме, девчонок много крутиться, среди них модели. Я вообщем маленькая, обычная. По генетике у меня симпатичное лицо, фигура по его мнению идеал, большая грудь, попа и тонкая талия. Но я обычная. Не сделанная как те девушки, денег нет на салоны. Конечно те девушки выглядят круче, ухоженнее, на тюнинге, модная одежда. Я сильно влюбилась. Но не знаю его отношение ко мне. Он сам звонит, пишет, приезжает, зовёт встретится. Был секс, для меня первый. Для него сотый наверное. Я стесняюсь, ничего не умею. Он старался сделать всё, но я не могу с ним раскрыться, ещё и комплексов много, зажатость, неуверенность, от того что я ему не подхожу. В его окружении «звёзды Инстаграма» девочки с миллионами подписчиков, спонсорами, яхтами, путешествия, опытные, вешаются на него, пошло ведут с ним диалог когда мы в компании гуляем, я самая младшая среди них, познакомила подруга с Универа с ними. Но он почему-то говорит что никто не интересен, что я очень нравлюсь, мол скромная, натуральная красота, его тянет ко мне, что ему хорошо со мной. Часто пишет что соскучился. Были моменты когда ревновали друг друга. Встречаться не предлагал. Но ведёт себя со мной как будто мой парень, может подойти обнять, поцеловать, нежности говорит. Не понимаю что у него в голове. Он может приехать даже без секса. Просто обнимает и спим, рассказывает много. Инициативы проявляет постоянно он. Но объективно я и рядом не стою с теми девушками. Ну не верю что я могу ему нравится больше чем они. Может ему льстит что у меня коленки трясутся от его взгляда. На самом ли деле он это делает искренне или играет? На что вообще похоже это его отношение ко мне? Может ли парень это делать от скуки?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото в студию!

@Очаровашка
#2

Таким никто по-настоящему не нравится. Этот мальчик привык со всеми играть. Можете поиграть с ним, но не влюбляйтесь.

Гость
#3
@Очаровашка

Таким никто по-настоящему не нравится. Этот мальчик привык со всеми играть. Можете поиграть с ним, но не влюбляйтесь.

Дак эта дурища уже влюбилась, ты не поняла чоли

@Очаровашка
#4
Гость

Дак эта дурища уже влюбилась, ты не поняла чоли

Ничего, разлюбит.

Гость
#5

Мы проводим время вместе уже чуть больше полугода. Но я веду себя холодно, не показываю своих чувств, хотя он говорит что сам все видит и не понимает почему я так себя веду. подруги говорят что он обижается от того что за все это время я ни разу не проявила инициативу в нашем общении. Но я уверенна что он не серьезно. Есть хороший парень с которым учимся вместе, знакомы 3 года, он ухаживает на протяжении долгого времени. Как-то подарил цветы и конфеты. Этот который мне нравится увидел и устроил сцену ревности, хотя мы же не в отношениях вроде как. После этого избегал меня, около двух недель не появлялся в компании где мы гуляем. Потом пришёл то игнорировал меня, то старался как-то задеть мол «что ты тут делаешь? тебе спать пора, иди домой» По итогу я ушла. Через несколько дней выпил, пришёл ко мне, начал говорить что нашёл девушку. Ну я поздравила его. Посмотрел на мою реакцию, посмеялся, сказал пошутил, зашли домой, он пьяный начал говорить «вот почему ты такая. я искренне, а ты дурочка не понимаешь», опять обнял и уснул просто. Не знаю верить ли или может забить и обратить внимание на того который ухаживает?он обычный, не красавчик, но зато серьёзный парень.

Гость
#6

Очередная дурочка отдала свою честь алкашу, в искренность которого даже не верит (а зря).
Автор, а что будет, когда тот второй парень узнает, что ты уже женщина (того алкаша, над которым ты издеваешься, мучаешь своим неверием)? Ты уверена, что он готов жениться на чужой женщине? А ты сама? Ты же любишь алкаша, которому отдала невинность. Другой парень тебе будет неприятен. Разочаруешься как все и будешь считать, что все мужики козлы. А кто виноват? Ведь ты сама себя ведёшь как коза.

Автор
#7
Гость

Очередная дурочка отдала свою честь алкашу, в искренность которого даже не верит (а зря).
Автор, а что будет, когда тот второй парень узнает, что ты уже женщина (того алкаша, над которым ты издеваешься, мучаешь своим неверием)? Ты уверена, что он готов жениться на чужой женщине? А ты сама? Ты же любишь алкаша, которому отдала невинность. Другой парень тебе будет неприятен. Разочаруешься как все и будешь считать, что все мужики козлы. А кто виноват? Ведь ты сама себя ведёшь как коза.

Алкаш))) насмешили. Мне 20 лет, а парню тому 24. Молодость, никто не пьёт каждый день. Иногда в компании, в баре за кальяном. Он же не водку хлыщет. А по поводу девственности я не жалею. Это естественный процесс. Парень красивый, тело спортивное, ухоженное. Симпатия сильнейшая с первого взгляда у меня. Если хочется почему нет? У меня до секса психология шестнадцатилетней была «розовый раз, голубой трамвай.» После секса перестала так сильно загоняться. Стала более общительной, женственнее, привлекательнее, через полгода половой жизни черты лица поменялись даже, фигура стала ещё лучше, да и мыслить стала взрослее. Так что я наоборот довольна что стала женщиной ещё и не с кем попало, а с тем от кого мурашки по коже были. Неважно что это значило для него, важно то что это мои первые сильные чувства, первая любовь и я хочу это запомнить даже если пути разойдутся. Глупее лишаться невинности с тем к кому вообще нет никаких чувств, а потом вспоминать это с какой-то неприязнью. А секс после свадьбы это как по мне бред. Поженитесь, а потом окажется что не подходите друг другу в плане секса, по физиологии или темпераменту. Начнутся проблемы, измены, развод. И ещё у меня в планах пока нет замужества. Сейчас учёба, курсы, карьера, я хочу развиваться и состояться сперва как личность, чего-то добиться, прежде чем строить семью. А это не раньше 25, может и больше. Так что же мне теперь всё это время невинность хранить до свадьбы?

Гость
#8

Почему вы позволяете себе быть девушкой для проведения времени?У вас секс без обязательств получается. Вы совсем себя не уважаете. Да, вы ему нравитесь, иначе бы не общался. Но это временно.

Автор
#9
Гость

Почему вы позволяете себе быть девушкой для проведения времени?У вас секс без обязательств получается. Вы совсем себя не уважаете. Да, вы ему нравитесь, иначе бы не общался. Но это временно.

Тут тоже непонятно. За пол года у нас было 4, максимум 5 раз близости. В основном потому что крышу сносило мне, он не настаивал. И что-то в голове щелкнуло я же и начала в один вечер говорить ему, что он меня использует и ему только секс нужен без обязательств. После того раза мы просто гуляли месяцами, какая-то детская романтика, за руку, поцелуи. Прогулялись по Питеру, пришли ко мне. Смотрели фильм, вроде доходит до интима и тут он говорит «давай спать, мне завтра рано вставать» всё, ни в какую, уснули. Потом опять приходит в гости, тоже ничего не было. Принёс торт, фильм, опять ничё. Проверяю его, говорю «ты что не из-за секса разве пришёл? не хочешь этого со мной?» говорит «очень хочу, фигура с ума сводит. но пришёл потому что соскучился, хотел увидеть и просто обнять» всё, опять мороз и сон. Потом через неделю говорит приезжай ко мне. Еду к нему. В итоге проводим время, играли в приставку, потом дурачились и так до 5 утра, вырубились, проспали целый день. вечером сходили в кафе перекусить возле него. вообщем так я провела у него 5 дней, вообще без секса. Говорю домой уже нужно, сразу не отпускал, потом вечером отвёз, написал смс «это были лучшие 5 дней для меня». Ну и вообщем если секс был то очень редко, после моих упреков что ему только это и нужно, мороз от него в этом плане. Чисто нежности проявляет, дальше тормозит процесс. Тоже мне это неясно. Давай встречаться не говорит, но и секс его не особо интересует. И что это за отношения такие непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: