Гость
Статьи
Мужчина хочет,чтобы …

Мужчина хочет,чтобы плясала под его дудку

Встречаемся,но кажется мне,что он считает иак.,если женщина с ним значит нормально ,не нравится пусть идёт ,это она решает как ей жить .сказал не терпит повышенный тон ,ругань ,скандалы ,я уже молчу ...я не привыкла молчать все время ...у нас общения фактически нет ,он либо в ноутбуке,либо в телефоне ,поцеловать его корчится отворачивается ...как то обиделась ушла ,так потом два дня не звонил ,сама набрала .оказывается какая то ругань ,ему не понравилась ,я вроде молчала ...было такое .с до стороны встречается же со мной .спросила что делаем на выходные ,надо дожить ещё говорит ....может свозить в магазин ,с работы привезти домой ..правда если просить что то скорее нет ,чем да .сама сделай ,сама открути ,ну надо иди купи..я сам себе все делаю ...при этом он не *** вроде ,честный,порядочный умный .ну он и меня не ограничивает ,не контролит вообще ,что делала где была вечером не спрашивает .не придирается ко внешности ,хотя выгляжу так себе .денег не особенно ..

чисХочется Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лень читать твою брехню

Гость
#2

Ни одному нормальному человеку не нравятся скандалы и ругань. Вы умеете выражать свои недовольства спокойно и конструктивно?

Гость
#3

Про удобство, но такое...на безрыбье- это да, а о чувствах-ничего, ни с вашей, ни с его стороны... не знаю, уныло как-то

Ljubava
#4

Да на фиг нужен *** такой? ???!!!

Синичка
#5

Что вы хотите от форума услышать, вопросы-то не задаете. Если вопрос "как вам быть?", то я бы такие отношения прекратила, не вижу из описанного плюсов никаких для вас. Все его хорошие качества он видимо для другой женщины бережет, так же, как и свое время, внимание и заботу. По вашему описанию - будто вы уже 30 лет в надоевшем браке. Это не те отношения, которые приносят счастье, это просто сожительство, а не семья и не союз душ и сердец, как должно быть.

@Очаровашка
#6

Странные отношения без любви))
Я бы не тратила время.

Гость
#7
Гость

Про удобство, но такое...на безрыбье- это да, а о чувствах-ничего, ни с вашей, ни с его стороны... не знаю, уныло как-то

Согласна. Такое ощущение, что автор ухватилась за штаны, последний шанс видимо. И ему не особо то надо. А дальше будет хуже. Зачем это всё?

#8

А где он хочет, чтобы вы плясали под его дудку? Он просто не хочет плясать под вашу. Скандалы, ругань - так это правда никому не надо, лучше вообще без отношений, чем жить как на вулкане постоянно. Имхо, опыт отношений у вас скудный, вы хотите, чтобы как в романах, но это для вас маловероятно с любым мужчиной. Тут вы вполне сможете вылепить что-то сносное, если не будете лезть с лаской лишний раз, станете более независимой, не будете просить, но будете с благодарностью принимать то, что он готов дать сам. И улучшите внешность тем способом, который вам доступен без денег - например, похудеть и гулять на свежем воздухе можно и бесплатно

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Мужская дудка всегда важна для теток.

чисХочется Гость
#10
Гость

Согласна. Такое ощущение, что автор ухватилась за штаны, последний шанс видимо. И ему не особо то надо. А дальше будет хуже. Зачем это всё?

Стара я ...мне 31,будет 32.я не общительная ....а толку раньше ходили везде общались не было никого .симпатичная весьма и стройная ,сейчас располнела чуть ..ну а мне самой безработные ни к чему ,без жилья,с детьми от прошлых браков ,которые скрывает почти все .вот с ним ...и держусь ,а что я должна о любви кричать ,тут никто про это не пишет ..какая любовь за год ? Вы чё все одурели ? Прожить 5 лет тогда любовь может быть

чисХочется Гость
#11
@Очаровашка

Странные отношения без любви))
Я бы не тратила время.

Какая нах любовь ? Вы дети что ли ? Прожить 5 лет вот тогда любовь ...а то что вы встречаетесь по три месяца год это все влюбленность страсть

чисХочется Гость
#12
Гость

Про удобство, но такое...на безрыбье- это да, а о чувствах-ничего, ни с вашей, ни с его стороны... не знаю, уныло как-то

Чувства если 5 лет прожить .и он прав в этом а так это встречалки влюбленность интерес страсть ...какая любовь

чисХочется Гость
#13
Каменный Гость

А где он хочет, чтобы вы плясали под его дудку? Он просто не хочет плясать под вашу. Скандалы, ругань - так это правда никому не надо, лучше вообще без отношений, чем жить как на вулкане постоянно. Имхо, опыт отношений у вас скудный, вы хотите, чтобы как в романах, но это для вас маловероятно с любым мужчиной. Тут вы вполне сможете вылепить что-то сносное, если не будете лезть с лаской лишний раз, станете более независимой, не будете просить, но будете с благодарностью принимать то, что он готов дать сам. И улучшите внешность тем способом, который вам доступен без денег - например, похудеть и гулять на свежем воздухе можно и бесплатно

Так он сам ,так люди которые не хотят скандал ругань,сами часто не сдержанны на повышенных тонах,на ребенка какого то который по зебре дорогу переходил ,либо просто не мог выехать и такой мат беж стеснения ..или мне два раза на начальном этапе заткнись *** ...я сказала у тебя произношение англ не очень ....я наверное *** ...просто парадокс сам может кричать ,как это ты не знаешь как включить микроволновку ,да у меня её никогда не было ...не нужна была. ..или не знаешь как подвинуть в машине что то ,ну не езжу я ....

Август
#14
Синичка

Что вы хотите от форума услышать, вопросы-то не задаете. Если вопрос "как вам быть?", то я бы такие отношения прекратила, не вижу из описанного плюсов никаких для вас. Все его хорошие качества он видимо для другой женщины бережет, так же, как и свое время, внимание и заботу. По вашему описанию - будто вы уже 30 лет в надоевшем браке. Это не те отношения, которые приносят счастье, это просто сожительство, а не семья и не союз душ и сердец, как должно быть.

Сейчас мужчины берегут все это хорошее, что вы перечислили, для себя, а не для женщины, какая бы ни была ...

чисХочется Гость
#15

Молчи говорит .держи мнение при себе ...зачем я нужна ???он когда то женится на мне ??

Август
#16
чисХочется Гость

Молчи говорит .держи мнение при себе ...зачем я нужна ???он когда то женится на мне ??

Почти с определенностью нет, это кроме рисков и угроз ничего ему не дает. А он судя по всему из тех кто головой думает.

#17
чисХочется Гость

Так он сам ,так люди которые не хотят скандал ругань,сами часто не сдержанны на повышенных тонах,на ребенка какого то который по зебре дорогу переходил ,либо просто не мог выехать и такой мат беж стеснения ..или мне два раза на начальном этапе заткнись *** ...я сказала у тебя произношение англ не очень ....я наверное *** ...просто парадокс сам может кричать ,как это ты не знаешь как включить микроволновку ,да у меня её никогда не было ...не нужна была. ..или не знаешь как подвинуть в машине что то ,ну не езжу я ....

В таком случае лучше одной, даже если больше никого не будет. Если на вас наезжают - это не повод наезжать в ответ, это повод уйти. Но у вас самой дофига косяков по отношению к другим людям и вы о них знаете, если до сих пор не ушли. Их и надо исправлять, но уже не в этих отношениях.

чисХочется Гость
#18
Каменный Гость

В таком случае лучше одной, даже если больше никого не будет. Если на вас наезжают - это не повод наезжать в ответ, это повод уйти. Но у вас самой дофига косяков по отношению к другим людям и вы о них знаете, если до сих пор не ушли. Их и надо исправлять, но уже не в этих отношениях.

Господи да какие косяки могут быть ..никого не трогаю не навязывпясь не лезу ни к кому .никогда

#19
чисХочется Гость

Господи да какие косяки могут быть ..никого не трогаю не навязывпясь не лезу ни к кому .никогда

Ну вот навскидку, только исходя из того, что вы о себе сказали сами: вы лезете с непрошеными замечаниями (вряд ли он вас просил оценить его произношение), вы унылая, материтесь, не имеете независимости, не умеете адекватно оценивать своего взаимодействия с другими, липнете, не имеете уважения к мнению окружающих и пренебрежительно отвечаете тем, у кого просите совета (10 и 11 ответы), живёте в отрыве от реальности (он женится?). И даже с учётом всего этого вам нужно прекращать нынешние отношения.

чисХочется Гость
#20

А он что не липнет извините к моей *** ?!было бы плевать я бы не стала к нему ,логично .другие мне до лампочки мужики .

чисХочется Гость
#21
Каменный Гость

Ну вот навскидку, только исходя из того, что вы о себе сказали сами: вы лезете с непрошеными замечаниями (вряд ли он вас просил оценить его произношение), вы унылая, материтесь, не имеете независимости, не умеете адекватно оценивать своего взаимодействия с другими, липнете, не имеете уважения к мнению окружающих и пренебрежительно отвечаете тем, у кого просите совета (10 и 11 ответы), живёте в отрыве от реальности (он женится?). И даже с учётом всего этого вам нужно прекращать нынешние отношения.

Я не замечания делала я сказала что произношение не ахти ...он тоже мне говорит подобное ...

Гость
#22

Не понятно, что вас не устраивает, скандалов не хватает, или нужно чтоб он плясал под вашу дудку?

чисХочется Гость
#23
Каменный Гость

Ну вот навскидку, только исходя из того, что вы о себе сказали сами: вы лезете с непрошеными замечаниями (вряд ли он вас просил оценить его произношение), вы унылая, материтесь, не имеете независимости, не умеете адекватно оценивать своего взаимодействия с другими, липнете, не имеете уважения к мнению окружающих и пренебрежительно отвечаете тем, у кого просите совета (10 и 11 ответы), живёте в отрыве от реальности (он женится?). И даже с учётом всего этого вам нужно прекращать нынешние отношения.

А то мне вообще сказал да заткнись *** на это замечание .вот тогда надо было в него швырнуть книгой и уходить .он ещё наверное не попадал в ментуру ,но я ему устрою если выведет меня ...я по полной накат на него .он меня и так разозлил и вы ещё тут все ...брошу уйду и что дальше ???сидеть доживать старость свою

чисХочется Гость
#24
чисХочется Гость

Я не замечания делала я сказала что произношение не ахти ...он тоже мне говорит подобное ...

Зачем скандалы.просто,чтобы добрее был,внимательнее ,а не просто считал дерьмом для пользования ...

чисХочется Гость
#25

Он меня выводит из себя манипуляциями!!; Не то где то сказала всё он выключился из общения ,написала сама ...да ты виновата ты сказала ...молчу уже до предела ,один раз расстались на два месяца ..сам мне не пишет не отвечает и говорит а что ты не написала ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: