Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина обиделся

Здравствуйте! С мужчиной живём 11 лет.Один раз уходил давно. Лет 7 назад, потом вернулся. Последние года периодически строит мне смертельные обиды.Причем на пустом месте. То у меня любовник, то ещё
 

что нибудь. А вчера ездили с ним на годовщину смерти моей сестры. К моим родственникам. И когда стали уезжать уже вдруг на автобусной остановке разобиделся круто, оскорблял и даже домой по дороге от меня отделился. Типа я его унизила тем что не побежала сразу за ним когда он пошел из гостей на автобус а задержалась с родственниками на 5 минут.Что он не будет плясать под мою дудку и вообще будет теплее уйдет ночевать в машину. Сегодня ушёл на работу и не звонит. Это очередное обострение или повод ? Я должна как то может извиниться? #ссора #обида

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

За 11 лет не разобраться в мужике, в себе, зачем вы друг другу нужны, на каких условиях, и тд... - это талант. Если не умеешь пользоваться своей головой, конечно извиняйся, больше у тебя ничего не получится.

- чайная роза
#2

Вы живете с ним 11 лет и не знаете очередное это обострение или нет? А кто знать должен по вашему... Пушкин что ли? 😁

#3

Вы ничем перед ним не провинились, чтобы извиняться. Побесится и придет, не надо за ним бегать

Гость
#5

Ну и с истеричкой вы живете. Пусть живет в машине а лучше под навесом с енотами. Как в поговорке на унитаз обиделся в трусы обосраося

Гость
#7
- чайная роза

Вы живете с ним 11 лет и не знаете очередное это обострение или нет? А кто знать должен по вашему... Пушкин что ли? 😁

Я думаю что да! Скорее всего это манипуляция вошедшая в привычку. Вопрос в том как правильно себя вести в этой ситуации? Я видимо до это этого неправильно себя вела в таких ситуациях . Я догадываюсь что он все таки добивается к себе внимания, но ведь я тоже хочу обоюдного

Гость
#8
foortfooodonthelufe

Вы ничем перед ним не провинились, чтобы извиняться. Побесится и придет, не надо за ним бегать

Ну как то хочется наладить отношения все же…Он добивается внимания к себе..я не отрицаю что я ему его мало уделяю . И к сексу я равнодушна а притворяться не умею.

- чайная роза
#9
Гость

Я думаю что да! Скорее всего это манипуляция вошедшая в привычку. Вопрос в том как правильно себя вести в этой ситуации? Я видимо до это этого неправильно себя вела в таких ситуациях . Я догадываюсь что он все таки добивается к себе внимания, но ведь я тоже хочу обоюдного

Не будет обоюдного, так как все 11 лет вы молчали и он воспринимает свое поведение нормальным. Как бы вы не поступили он будет обижаться.

б-ка
#10
- чайная роза

Не будет обоюдного, так как все 11 лет вы молчали и он воспринимает свое поведение нормальным. Как бы вы не поступили он будет обижаться.

Как мужчина, подтверждаю. Вы сами его укрепили в уверенности, что он себя ведёт правильно. А поработать с психологом не было мысли?

Гость
#11

Если что и должны, сказать прощай и помахать вслед платочком.

Гость
#12
- чайная роза

Не будет обоюдного, так как все 11 лет вы молчали и он воспринимает свое поведение нормальным. Как бы вы не поступили он будет обижаться.

Я не молчала я как то пыталась поговорить но он не идёт на разговор а если и идёт то все упирается в секс, что я не проявляю никогда инициативу.

Гость
#13
б-ка

За 11 лет не разобраться в мужике, в себе, зачем вы друг другу нужны, на каких условиях, и тд... - это талант. Если не умеешь пользоваться своей головой, конечно извиняйся, больше у тебя ничего не получится.

Я просто живу на съемной квартире и одна не тяну. Поэтому терплю

- чайная роза
#14
Гость

Я не молчала я как то пыталась поговорить но он не идёт на разговор а если и идёт то все упирается в секс, что я не проявляю никогда инициативу.

То есть сексом он заглушает проблему? 😁 и все опять по новой.
Кто то (ваш муж) убегает от проблемы и не хочет ее решать. Тяжелый случай.

б-ка
#15
Гость

Я просто живу на съемной квартире и одна не тяну. Поэтому терплю

Ну и терпи дальше. В чём проблема? Только не задавай на форумах вопросов, не имеющих возможного ответа. Или задавай правильные вопросы. Ищи более подходящего соседа. Или соседку.

Гость
#16
б-ка

Как мужчина, подтверждаю. Вы сами его укрепили в уверенности, что он себя ведёт правильно. А поработать с психологом не было мысли?

Была

Гость
#17
- чайная роза

То есть сексом он заглушает проблему? 😁 и все опять по новой.
Кто то (ваш муж) убегает от проблемы и не хочет ее решать. Тяжелый случай.

Нет…вы не поняли он проблему не сексом заглушает, а говорит что корень проблемы в том что я не проявляю инициативы ,не уделяю внимания должного к его чл…

#18

А может ему на**р сходить?

- чайная роза
#19
Гость

Нет…вы не поняли он проблему не сексом заглушает, а говорит что корень проблемы в том что я не проявляю инициативы ,не уделяю внимания должного к его чл…

Ой...

Гость
#22
Гость

Ну и с истеричкой вы живете. Пусть живет в машине а лучше под навесом с енотами. Как в поговорке на унитаз обиделся в трусы обосраося

Дело в том что это у него не часто , пару раз в год, но напрягает, потому что это надолго до месяца и больше игнор

Гость
#23
Гость

Если что и должны, сказать прощай и помахать вслед платочком.

У меня меркантильный интерес. Я лишаюсь жилья, машины и отпуска

Гость
#24
Гость

корень проблемы в том, что несчастный мужчина живет с нищебродкой-фригидкой и не может заставить себя дать ей пинка из своей жизни.
вот и вся правда))

Зачем тогда 7 лет назад вернулся ко мне обратно?

Гость
#25
Гость

Зачем тогда 7 лет назад вернулся ко мне обратно?

А он в таком случае престарелый импотент

Гость
#26
ЖабаКлава

А может ему на**р сходить?

Да блин…сто раз про это думала ….но мне уже тоже порядком лет. Не хочется жить на улице

Гость
#30

Регулярные оральные ласки, сопровождаемые стимуляцией ануса. Для большего эффекта, советую скрасит его досуг холодненьким хмельным и сушёным водоплавающим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: