Гость
Статьи
Он меня не любит?

Он меня не любит?

Вместе 2 года, подали заявление в загс. У нас все хорошо, но меня очень беспокоит один момент. Я мыслю более абстрактно, а он логически. Когда я пытаюсь сказать ему о своих чувствах (хороших или плохих) он просто не понимает, что я пытаюсь объяснить. Я общалась с одногруппником, который начал жить с девушкой и он с таким восхищение рассказывал об этом «я вообще кайфую, я просыпаюсь - я просыпаюсь она рядом». Когда рассказала об этом молодому человеку он холодно сказал «ему что, 15?», меня это все очень задело, потому что когда я ему предложила жить вместе, он сначала отказался, сказал «мне комфортно на своей территории, я не хочу быть на твоей», хотя это была хорошая квартира, в котором я только начинала обживаться, но потом все же переехал. Я не понимаю, он просто такой человек и это нужно принять или я не та девушка, с которой ему реально хорошо и он просто меня не любит? #чувства

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
- чайная роза
#1

Он реалист, вы любите витать в облаках не замечать очевидного(он вас не любит).
Разные вы с ним. Вы больше чутки и эмоциональны, а он в некоторых моментах бесчувственный сухарь. Судя по всему такой брак не продержится и года.

Гость
#2

Не все любят сюсюкаться и высказывать свои чувства.

б-ка
#3

Детский лепет. Вопиющая безграмотность в психологии М/Ж. Читай книги, слушай семинары в ютубе, потихоньку вникай, другого пути нет. Получается, эти 2 года вы не "вместе", а всего лишь рядом, и не знакомы ни друг с другом, ни с собой, даже на четверть от годного для брака минимума. И не пользуйся пока своим мутным словечком "любофь", оно ни-че-го не значит, не объясняет и не помогает разобраться. Кстати, потратиться не на свадьбу, а на консультацию с толковым семейным психологом было бы наиболее выгодным вложением денег.

б-ка
#5
- чайная роза

Он реалист, вы любите витать в облаках не замечать очевидного(он вас не любит).
Разные вы с ним. Вы больше чутки и эмоциональны, а он в некоторых моментах бесчувственный сухарь. Судя по всему такой брак не продержится и года.

Ну почему же... Если они смогут понять каждый сам себя и друг друга, расставить границы, научиться пользоваться ртом для договаривания, то может быть вполне семья. Другое дело, что значительную часть этой работы лучше проделать ДО свадьбы, иначе они разбегутся прежде чем повзрослеют.

- чайная роза
#7
б-ка

Ну почему же... Если они смогут понять каждый сам себя и друг друга, расставить границы, научиться пользоваться ртом для договаривания, то может быть вполне семья. Другое дело, что значительную часть этой работы лучше проделать ДО свадьбы, иначе они разбегутся прежде чем повзрослеют.

Конечно можно, было бы желание.

#8

вы подаете заявления в загс и при том не знаете любит ли он вас? ето вы сами все должны знать и главное ЧУВСТВОВАТЬ, вы же рядом с ним постоянно а не мы.
он переживает за вас? заботится? например вы заболели как он себя ведет, ему пофиг или он места себе не находит, бежит за лекарством и т.д. пытается ли вам помочь в чем-то, разделить с вами какую-то работу по дому, може вы с работы пришли уставшая а он сам хочет сделать вам массаж. со стороны любящего человека вы должны ощущать искреннюю заботу, как например мама от чистого сердца заботится о своем ребенке а не для вида

#9

Так спросите прямо, неужели так сложно поговорить?

Гость
#10
Иллич Членин

вы подаете заявления в загс и при том не знаете любит ли он вас? ето вы сами все должны знать и главное ЧУВСТВОВАТЬ, вы же рядом с ним постоянно а не мы.
он переживает за вас? заботится? например вы заболели как он себя ведет, ему пофиг или он места себе не находит, бежит за лекарством и т.д. пытается ли вам помочь в чем-то, разделить с вами какую-то работу по дому, може вы с работы пришли уставшая а он сам хочет сделать вам массаж. со стороны любящего человека вы должны ощущать искреннюю заботу, как например мама от чистого сердца заботится о своем ребенке а не для вида

Когда заявления подавали у меня сомнений не было) он действительно заботится обо мне. Бегает по аптекам, приносит завтрак на работу, если у него выходной, волнуется. Мы раньше в разных городах жили, так он приезжал ко мне без каких либо намеков и уговоров. Да и сам говорит что любит. Просто сейчас мы сильно поругались, и из-за этого мне тяжело трезво оценить ситуацию. Или он меня правда разлюбил или я себя накручиваю

Гость
#11
ЖабаКлава

Так спросите прямо, неужели так сложно поговорить?

Я спрашиваю, говорит любит, но мне все равно беспокойно, поэтому и обратилась на форум

б-ка
#12
Гость

Я спрашиваю, говорит любит, но мне все равно беспокойно, поэтому и обратилась на форум

Ёкарный бабай! Ну откуда же берутся эти бесконечные безумные тётки, верящие в то, то мужик "говорит"... Ё-моё, ну послушай хоть лекции психологов, раз читать не приучена. Все в один голос твердят: мужчина оценивается не по словам, а только по делам. Всё!!! Гарантирую как мужик со стажем. И кончай ныть, причитать, вопрошать незнамо кого. Голову включи. Если есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: