Гость
Статьи
Сын встречается с моей …

Сын встречается с моей начальницей

Девчонки,привет👋! Меня зовут Анна.Мне 43 года.У меня сложилась довольно неоднозначная ситуация.Сын находится на протяжение полугода в отношениях с девушкой.Ему 21 год.Мне ничего рассказывать про неё толком не хотел, только сказал ее имя, откуда она и что она красивая.
На днях он осмелился познакомить меня и мужа с ней.Каково же было мое удивление что это моя начальница.Она на 3 года младше меня.Кстати,когда «потенциальная невестка»увидела меня повисла небольшая пауза,но сын смог разрядить обстановку.Муж тоже был в шоке от такого поворота,но сказал что если сын счастлив,то пусть живет с ней.При встрече сын сказал нам уверенно что хочет выйти за неё,и что она готова обеспечивать и поддерживать его.
Слушайте,девчонки,что мне делать?
Хочу намекнуть сыну что она ему не пара,но боюсь.Вдруг все расскажет ей.Тогда она мне такое на работе устроит,что будет

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться надо, дуреха. На работе, то командует тобой она, а все остальное время осваивает героический пипиндр твоего отпрыска. Не вашу семью e6yт, а ваша семья e6eт! Разницу надеюсь понимаешь...

Гость
#2

Выйти за неё? у вас точно есть сын?

Гость
#3
Гость

Выйти за неё? у вас точно есть сын?

В этом случае именно "выйти за неё", так как он будет под ней, и в отношениях будет она мужчиной, поэтому она написала правильно.

Гость
#4

Вот они , та самая идеальная свекровь и идеальная невестка. Вот тут уважения будет и к выбору сына и к матери мужа. Одна не хочет злить начальницу, другая не хочет обидеть мальчика своего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: