Гость
Статьи
Муж изменяет 9 лет в …

Муж изменяет 9 лет в браке

Девочки !!! Реву не могу,Помогите !!! Узнала что муж изменяет , и по моим догадкам достаточно давно .В браке 9 лет, он травматолог Есть ребенок . Узнала просто , гинеколог попросила сдать меня анализы . Сдала , а там бактерия , которая передается половым путем . Соотвественно его поведение последние года 2-3 тоже вызывают вопросы , то ему сексом не хочется заниматься по месяцу говорит не хочу тебя , то в блестках домой приходит ( говорит что полотенце общее у них ) , на новогодний корпоратив ни одного раза не ходил , а в этот раз пошел , и как пришел с корпоратива закатил мне скандал « что не любит меня , что на семью ему пофиг , что хочешь, подай на развод» . После анализа , я него надавила , а он особо и не сопротивлялся, то в словах своих путался , а потом и признался , что да , было 5 лет назад , по пьяни 1 раз и ВСЁ!!! А потом про какое-то увлечение мимолетное сказал, в общем опять начал путать слова !!! А самое интересное, что я понимаю , что это не 5 лет назад было , может 5 лет назад началось и продолжается по сей день! Но он это всё конечно же отрицает, говорит я всё придумываю !!! Но прошлый год как показатель ( блестки , отношение , не желание заниматься сексом ) Мы с ним жили хорошо , без скандалов , без бытовухи , он достаточно заботливый . Но этот факт , и я думала об этом уже несколько лет и вот он подтвердился !!И теперь у меня в голове всё перевернулось , он просит простить и всё начать сначала , только вот я ночами спать не могу , просто не спиться , а он в соседней комнате прекрасно спит не о чем не думая !!И от первой жены он тоже гульнул , и история с его слов была один в один , он перспал с медсестрой , она уволилась и уехала в другой город . Это смешно , но мне сегодня тоже самое он сказал , что медсестра с которой он мне изменил уволилась и уехала в другой город И если что , я не толстая , активно занимаюсь спортом и ухаживаю за собой, в постели тоже не бревно готова на любые эксперименты Он объяснил свою измену что просто зажрался

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте угадаю..--.Квартира его,а вам идти некуда?

Гость
#2

Фигня. Если он к ней не ушел, то парится вообще не о чем. Но на будущее я посоветовал бы вам сыграть на опережение: самой подобрать ему любовницу

Гость
#3
Гость

Фигня. Если он к ней не ушел, то парится вообще не о чем. Но на будущее я посоветовал бы вам сыграть на опережение: самой подобрать ему любовницу

Вы наверное хотели написать: себе подобрать любовника

Гость
#4
Гость

Вы наверное хотели написать: себе подобрать любовника

Нет. Женская измена всегда рушит взаимоуважение в семье, а потом и саму семью, мужская далеко не всегда.
Если муж изменяет то это семья ***, а если изменяет жена,то е6ут семью.

Циник
#5
Гость

Нет. Женская измена всегда рушит взаимоуважение в семье, а потом и саму семью, мужская далеко не всегда.
Если муж изменяет то это семья ***, а если изменяет жена,то е6ут семью.

Странная логика, но ОК...

Гость
#6

Зачем жить с человеком который говорит, что не любит вас и не хочет? Хоть убейте не понимаю. Естественно он вам будет изменять при таком раскладе. По мне так реветь надо было раньше, когда он говорил что вас не любит и не хочет как женщину

Автор
#7
Гость

Дайте угадаю..--.Квартира его,а вам идти некуда?

Тут немного наоборот, он уходить не хочет . Да , совместное имущество нажито, обеспечить я себя смогу . Просто жаль 9 лет брака

Автор
#8
Гость

Зачем жить с человеком который говорит, что не любит вас и не хочет? Хоть убейте не понимаю. Естественно он вам будет изменять при таком раскладе. По мне так реветь надо было раньше, когда он говорил что вас не любит и не хочет как женщину

Да действительно логики может в этом и нет , но на следующий день он в ноги падал , говорил что всё по другому , любит и так не думает !! Сама понимаю , что это бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: