Гость
Статьи
похудеть в 12 лет

похудеть в 12 лет

рост 176, вес 73, возраст 12.... я не знаю, много это или мало? если много то как похудеть..?

я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, не майся такой откровенной фигней. Тебе 12 лет, иди в куклы играй, а не про похудение думай.

Госпожа гениальность
#2

Девочка, не волнуйся. У тебя всë хорошо. При твоём росте много — это больше 75 кг. Не беспокойся о своём весе.

Гость
#3
Гость

Девочка, не майся такой откровенной фигней. Тебе 12 лет, иди в куклы играй, а не про похудение думай.

12 летние девочки, даже не в курсе, про форум пенсионерок Вуман. Девочки все, в Тик Токе зависают. ! А этому девочке 54 года . Он весом 114 кг. И зовут его Василий Петрович. Он пишет на форум ... мне 12 лет. А сам ржет.

Гость
#4

лучше б ты читала побольше. И меньше в тырнете сидела

Григорий
#5
Гость

Девочка, не майся такой откровенной фигней. Тебе 12 лет, иди в куклы играй, а не про похудение думай.

Куклы, в 12 в 2023г? Вы вообще видели современное поколение? Куклы бл...

Григорий
#6

Нормас у тебя всё. К 15-16 организм скинет сам.

Гость
#7

Диета и физические нагрузки.

Золотая Рыбка
#8

В этом возрасте калории подсчитывать не надо, на диете сидеть не надо. Достаточно заниматься спортом и не переедать. Также не есть вредную пищу: чипсы, сладкую газировку и т.п.

#9

Из личного опыта когда в 13 лет думала ,что нужно худеть и морила себя жестами диетами и вовсе голодом ,а потом 3 года вегетарианства могу сказать,что заработаешь ты только много проблем со здоровьем, у тебя еще всё только формируется, и не нужно создавать стресс условия для организма

Гость
#10

176 в 12 лет? девочка да ты выше среднестатистического мужчину я мужчина в твоём возрасте был 145 сейчас только 175 думаю выростишь до 2 метров

Гость
#11

А может не стоить думать о похудении в таком возрасте? И вообще о похудении в принципе? 73- нормальный вес при росте 176, немного и немало. Если тема не разводка, конечно.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: