Гость
Статьи
хочу похудеть к лету

хочу похудеть к лету

хочу похудеть к лету, посоветуйте какие нибудь способы. только без голодовок всяких и тп.как похудеть?

девушка
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Если Вы хотите не только снизить массу тела на определенный период, но и остаться в новом весе впоследствии, то во время процесса похудения стоит поработать над пищевыми привычками, включить в свой рацион большее количество полноценных продуктов (овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, рыбу, цельнозерновые продукты и т.д.). Чем плавнее будет происходить снижение веса, тем легче организму будет перестроиться. Для этого дефицит калорий рекомендуется соблюдать до 20% от калорийности поддержания. Обратите внимание на режим работы и отдыха, повседневную активность, а так же на количество и качество сна. Коррекция этих аспектов поможет поддерживать психологический комфорт в процессе похудения.

Гость
#1

Ешь, раз не нравится голодовка. Главное, побольше здорового питания! Майонез бери только на кубанском маспе, пельмени из мяса бычков, конфеты покупай только органические.

Гость
#2

Работает только дефицит калорий и физ нагрузка
Никакие крема для жо.пы, сауна, бады, вода с лимоном, поедание семян льна
Только дефицит калорий

Гость
#3

Вот сверху человек дал однобокий совет. Вы можете легко набрать и на "здоровой пище"
Вам нужно узнать норму калорий и отнять 300, сладкого можно оставить не более 10 проц

#4

Мне как-то сказали надо с начала перестать сладости, хлеб творожки йогурты на ночь, и ходить в тренажерку на беговую дорожку, где проводить на ней как минимум 30 -40 минут на скорости 6-7 (быстрый шаг). Я так ходила 3 раза в неделю с через пару недель нару кг скинула. Правда на что более у меня мотивации не хватило)

#5

Замените сахар-стевией, муку-безглютеновой мукой, уберите из рациона рис, картошку, пусть рацион состоит на 50% из овощей и фруктов + 2 литра воды. Если еще и физ нагрузки добавите - вообще огонь

Гость
#6
Мария

Замените сахар-стевией, муку-безглютеновой мукой, уберите из рациона рис, картошку, пусть рацион состоит на 50% из овощей и фруктов + 2 литра воды. Если еще и физ нагрузки добавите - вообще огонь

Хуже советиков не найти👆🏻

Гость
#7

Меньше кушать и больше заниматься спортом. Секретов нет

Лена
#8

Правильное питание с ограничением быстрых углеводов + небольшая физическая активность в кайф, а чтобы силы были Трекресил пропить курсом и все получится.

#9

Никак.
Для "похудеть" надо меньше жрать.
Грубо - поступать должно меньше, чем тратиться.
Все, иного не дано. Обычная биология.

Гость
#10

А зачем? Чтоб летом нажирать мороженками и потом худеть к новому году?

Гость
#11

Гречку заливаешь кефиром оставляешь на ночь пока сама разбухнет ничего варить не надо на утро все готово ешь только это и ничего больше в течении недели минус 10 кг если со здоровьем все ок

Гость
#12

самый простой метод здоровой тарелки - 1/2 овощи,1/4 угли,1/4-белки,
За день три такие тарелки, вечерняя без углей, а утром можно фрукты вместо крупы. Без перекусов

Гость
#14
Гость

Гречку заливаешь кефиром оставляешь на ночь пока сама разбухнет ничего варить не надо на утро все готово ешь только это и ничего больше в течении недели минус 10 кг если со здоровьем все ок

Обрыгаться можно.

Гость
#15
Гость

Обрыгаться можно.

Зато результат виден сразу

Алина
#16

Голодовки не нужны, но определенные ограничения в еде все же придется делать. Например, полностью исключить перекусы. Питайтесь по режиму. Завтрак, обед, ужин, плюс спорт. Первое время будет сложно, советую нормотим пить, он тягу к еде снижает, и вы не будете раздражаться по каждому поводу. Если нет возможности ходить в спорт зал, то хотя бы пешком гуляйте больше.

Гость
#17

Я с детства пышкой была. Когда к 22 вес перевалил за 80 я поняла что жизнь не сложится, если не приведу себя в порядок. И 9 лет я с ним боролась, он побеждал неизменно. Прошла все кроме липосакции, вообще все что есть. Ничего не работало так, чтобы потом сброшенные килограммы не возвращались с друзьями. Сидеть всю жизнь голодом тоже не выход явно, мне лично голод противопоказан по здоровью ( забегая вперед скажу сразу что был противопоказан). Перелом в сражении с весом произошел после того, как я познакомилась с удивительным человеком, Сергеем Иньковым. Уникальный мужик, очень умный, три высших образования, одно из которых медицинское. Вот он меня сделал. Точнее сделал из меня ту, какая я сейчас. Как он говорит "гармонизировал". Все болячки ушли, вес в норме, фигура такая, что я сама до сих пор на себя в зеркало пялиться готова часами. И еще много чего хорошего, все рассказывать - утомлю. Да это не читать надо, это только на себе можно прочувствовать полностью, и я скажу вам оно того стоит. Его группа здесь dukhzhizni называется, это надо в поиск вк забить и всё, считайте, что ваша жизнь уже начала меняться к лучшему!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Занзара
#19

Моя формула подготовки к лету))) тренировки+ пп + липотропный фактор, последний беру от эвалар, там в общем в составе три компонента (метионин, инозит и холин), они как раз и ускоряют процесс сжигания жиров, плюс если сравнивать с импортными аналогами, это дешевле и принимать удобно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: