Гость
Статьи
Хочу похудеть к …

Хочу похудеть к лету!!!

Хочу похудеть к лету!!!кто со мной ...советы ,диеты!!!кому интересно давайте вместе!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я, и я хочу!
Методику знаю, но у меня огроменная проблема: трудно себя ограничивать, нет дОлжной сильной мотивации.

#2
Гость

И я, и я хочу!
Методику знаю, но у меня огроменная проблема: трудно себя ограничивать, нет дОлжной сильной мотивации.

Мне тяжело себя в руки взять!!! Какая методика?

#3
Гость

И я, и я хочу! Методику знаю, но у меня огроменная проблема: трудно себя ограничивать, нет дОлжной сильной мотивации.

вот для таких есть марафон похудения, они как раз и дают мотивацию, + в компании как-то интересней что ли) для себя выбрала "Весна.Успей.Похудей" у них для мотивации приз в размере 100 тысяч рублей) вот это я понимаю мотивация))

Люда
#5

Я худела при помощи программы похудения lightweight21. Всего на 3 недели рассчитана программа, в нее входит меню, ежедневные тренировки, ингредиенты для протеинового коктейля и таблетки Лайтвейт (ускоряют метаболизм). Я бы не сказала, что программа очень уж изнуряющая, разве что заменить ужин на протеиновый было сложно, но уже через дня 3 привыкла. Коктейль вкусный и сытный, кушать после него не хочется, это дело привычки скорее. В итоге – минус 4 килограмма. Думаю, за 3 недели это неплохо. Плюс благодаря программе похудения Lightweight21 я свои привычки поменяла, теперь слежу за питанием и даже в зал начала ходить. Для начинающих – отличная программа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#7

Я уже худею) Советую всем, девчонки, не игнорить диетологов. Мне отличный врач расписал программу питания и про капсулы Модельформ рассказал. В тандеме с диетологом и его советами худею! До этого вес постоянно "прыгал".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: