Гость
Статьи
Имеют ли право не …

Имеют ли право не пускать с ребенком на площадку во двор многоэтажек?

Во дворе ближайшего пункта выдачи маркетплейса есть площадка. Двор закрытый только для чужих машин, а люди могут заходить свободно. И вот зашли в пункт выдачи и заодно зашли на площадку эту.
Там сидела кучка местных детей лет по 7-9. И вот племяшка (ей 6), бежит с ними играть, они ее в штыки, а чего ты сюда пришла, а кто тебя в наш двор звал!
Потом стали играть, она за ними бегает, примите меня, примите меня, а те ее шпыняют, иду у той спроси, иди у этой спроси. Потом вместе шушукаются, ржут, дорогу ей преграждают, ругаются.
Я не выдержала и говорю, пойдем на другую площадку, там где нормальные дети. Но Аня (племяшка) ни за что не хочет уходить на другую. Те обнаглели еще больше, уже в открытую ругаются, орут, драться пытаются. Аня им говорит, мы уходим, проглотите свои шишки, чтобы не украли! (играли шишками и не давали Ане, ее собранные тоже взяли себе). Эти как стали в ответ помоями поливать, обзывать чуть ли не матом. И там одна девочка, лет 8-9, видимо, заводила у них, орет больше всего!
Я не выдержала, говорю ей: «а ну закрой свой грязный рот, иди вымой его с мылом! Что за мать тебя воспитала такую невежу!»
Вот откуда такие мерзкие дети берутся? Дедовщина прям! Пришел видите ли кто-то в их двор!
Ну закройте на пятьсот замков свой двор и повесьте табличку, что частная территория! А так не имеют право указывать где людям ходить! И все это от родителей ведь идет!
А вы сталкивались с подобным? Как бы повели себя на моем месте?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я - дите 90-х, в этом возрасте вообще одна гуляла))) Регулярно попадала в такие ситуации. Меня и на***уй посылали, один раз вообще чуть не побили. Тоже говорили "ты че в наш двор приперлась?" У многих из этих детей родители были алкашами, поэтому сейчас меня это не удивляет.

Гость
#3

Это же дети, в нем можно ходить на площадку в любом случае. Просто у них группа скомпоновалась и они не берут чужих. У меня дети вообще орут на чужих детей, когда те походят к окну и кота их гладят, 1 этаж. Или папа горку построит возле дома, сын в окно ее охраняет так же орет если кто то подходит.

Гость
#5

Больше на разводку похоже. Никогда нигде с подобным не встречалась, гуляя с ребенком

Гость
#6

Богатые отгораживаются от бедных. Так было всегда. Моя мать купила квартиру в турции (алания). Там на территории огромный бассейн, детская площадка, сауна, сад и прочее. Она платит айдат. Почему такие нищенки как вы, которые не платят за обслуживание должны пользоваться бассейном и детской площадкой? Туда тогда все нищеброды турки и как вы будут таскаться. Посмотрите со стороны тех, к кому вы пытаетесь навязать себя и своего ребенка

Гость
#7

К нам приходи на цыганский посёлок. Мы поиграем, останешься довольна. И домой обратно тоже проводим. Короче адрес писать?

Автор
#8
Гость

Богатые отгораживаются от бедных. Так было всегда. Моя мать купила квартиру в турции (алания). Там на территории огромный бассейн, детская площадка, сауна, сад и прочее. Она платит айдат. Почему такие нищенки как вы, которые не платят за обслуживание должны пользоваться бассейном и детской площадкой? Туда тогда все нищеброды турки и как вы будут таскаться. Посмотрите со стороны тех, к кому вы пытаетесь навязать себя и своего ребенка

ты обо мне не знаешь ровным счетом НИЧЕГО, так что и выводы твои скудные результат суждения по себе и по своему комплексу нищенки, коей ты 99% и являешься)))
У нас свой двор, свой особняк, мы не живем в гребанных муравейниках, но если ты свой муравейник не оградила, идешь в *** со своими запретами, максимум можешь дебилке в зеркале запрещать, своим упертым личинкам, но никак не людям)))

Автор
#9
Гость

Больше на разводку похоже. Никогда нигде с подобным не встречалась, гуляя с ребенком

от своей якалки абстрагируйся. Ты не золотой стандарт, чтобы якалку свою везде пихать

Автор
#10
Глэдис

Вы больнушка, конечно. Просто другие дети не захотели играть с вашей девочкой, сама примити, и ее начинайте учить соблюдать чужие границы. Дети такие, жестокие, новичков часто принимают в штыки. Да, это нехорошо, неправильно, но это так. Зачем она к ним лезла, навязывалась? Играла бы тихо сама или с вами.

ты, тупиц a, конечно. Во-первых, даже если эти упоротые не хотели играть с Аней, то никто им язык не держал сказать РТОМ И ВЕЖЛИВО, что они не хотят играть вместе. Ты, видимо, такую же дикую тупорыжку и растишь, что оправдываешь ***? И это они еще мелкие, а потом гопники вырастут

Автор
#11
Гость

Я - дите 90-х, в этом возрасте вообще одна гуляла))) Регулярно попадала в такие ситуации. Меня и на***уй посылали, один раз вообще чуть не побили. Тоже говорили "ты че в наш двор приперлась?" У многих из этих детей родители были алкашами, поэтому сейчас меня это не удивляет.

согласна, будущие отбросы общества. Нормальные дети скажут вежливо, а не станут так себя вести. Все идет от родителей, увы

Автор
#12
Игорек

у вас семья затурканных аутистов, которые не умеют дать отпор. таких гнобить и клевать надо

застуканный аутист, ты предлагаешь мне дать отпор физический детям??? Или Ане одной дать отпор 10-ти детям сразу?
Ты-то дал бы отпор 10-м амбалам? Или только по клаве стучать умеешь? Жопопротиратель, герой-неудачник!

Гость
#13

У меня нет детей. Живу сама на закрытой территории жк. Соседи детные такие же. Ни ни чужих детей. Ни детей чтоб чужих не было на площадке, ни собак, ни машин. Очень остро реагируют на чужаков

Гость
#15
Автор

ты, тупиц a, конечно. Во-первых, даже если эти упоротые не хотели играть с Аней, то никто им язык не держал сказать РТОМ И ВЕЖЛИВО, что они не хотят играть вместе. Ты, видимо, такую же дикую тупорыжку и растишь, что оправдываешь ***? И это они еще мелкие, а потом гопники вырастут

Никто не оправдывает. Но это дети, не все из них умеют в "ртом и вежливо". И ты ребенком была и кого-то не принимала в компанию, вредничала. Неприятно, но не удивительно, дети часто жестоки к чужакам. Новеньким в школе тоже тяжело.

Гость
#16

Мои родители богаты. Им по 66 лет. У нашей семьи квартиры в 4 странах мира, не считая города москва (где 3 квартиры и 2 офиса). Мой отец строит многоэтажные дома. У тебя уровень культуры ужасный. Я училась в дипломатической академии мида. Мой брат в мгимо. Моя мать писательница. Общайся с людьми такого же уровня культуры как ты сама. Не навязывай себя и свое ребенка. Это унизительно.

Автор
#17
Гость

Все понятно с вами, голову лечите. Теперь точно понятно, что это разводка

голову лечить надо якалкам, так что скажи это себе перед зеркалом

Автор
#18
Гость

Мои родители богаты. Им по 66 лет. У нашей семьи квартиры в 4 странах мира, не считая города москва (где 3 квартиры и 2 офиса). Мой отец строит многоэтажные дома. У тебя уровень культуры ужасный. Я училась в дипломатической академии мида. Мой брат в мгимо. Моя мать писательница. Общайся с людьми такого же уровня культуры как ты сама. Не навязывай себя и свое ребенка. Это унизительно.

я тебе даже не знаю, тетечка, можешь так не напряга остатки своей извилины, я дальше 1 строки не читаю))) у тебя комлексы нищенки, перечитай себя)))

Автор
#19
Гость

Никто не оправдывает. Но это дети, не все из них умеют в "ртом и вежливо". И ты ребенком была и кого-то не принимала в компанию, вредничала. Неприятно, но не удивительно, дети часто жестоки к чужакам. Новеньким в школе тоже тяжело.

ну если дети, тогда могут вести себя как быдла...молчу уже о том, что многие уже с пеленок матерятся как сапожники

Гость
#20

У нас такой двор, и все с гонором (князи из грязи). Это от родителей идет, у нас двор закрыт , да у мы дорого платим за содержание дома и за охрану и площадку для детей за свой счет делали, но я лично детей с родителями пускаю, но есть такие дамы, что лучше уши закрыть и мимо пройти. Кидаются на всех, рассказывают сколько стоил проект этих горок и прочую ерунду. И сразу за охраной бегут. К моим детям друзья приходят, но я своего научила как этим мамашкам и нянькам отвечать и с охранниками договорилась. У нас даже кошек мимо проходящих собачники бегут выкидывать. Это люди такие и к сожалению дети от них учаться. Забить и найти площадку поинтересней, а племяннице сказать, что это маловоспитанные дети и играть с ними очень стыдно и неприятно.

Гость
#21

Если это какой-то частный двор только для своих, то да могут не пустить. А так площадки для всех

Гость
#22

А так когда есть свояикомпания, то чужих пускать не хочется, мы тоже такими были, это нормально

Автор
#23
Гость

Если это какой-то частный двор только для своих, то да могут не пустить. А так площадки для всех

Ну частный двор должен быт огорожен, с замком и надписью, что это частная территория, если этого нет, значит, не такой уж и частный и запретить не могут

Автор
#24
Гость

А так когда есть свояикомпания, то чужих пускать не хочется, мы тоже такими были, это нормально

Нет, такое поведение не нормальное. И я имею ввиду не желание не принять в компанию, а спмо их поедение… как маленькие упоротые гопники. Что только вырастет из таких

Гость
#25

Автор что то попутали. Во дворе вам никто не запрещал играть а вот в игру вашу дочь не приняли. Ну не хотели с ней играть а она очевидно слов не поняла вот и началась ругань. Учите дочь достоинству.

Гость
#26

Авториха, ты уо?? Это тупые дети! Могла просто увести ребенка и все!зачем тему создавать?

Автор
#27
Гость

Автор что то попутали. Во дворе вам никто не запрещал играть а вот в игру вашу дочь не приняли. Ну не хотели с ней играть а она очевидно слов не поняла вот и началась ругань. Учите дочь достоинству.

Это моя племяшка, но мы очень близки. Она и правда очень открытая девочка, иной раз не понимает к себе плохого отношения…

Гость
#28
Автор

Это моя племяшка, но мы очень близки. Она и правда очень открытая девочка, иной раз не понимает к себе плохого отношения…

Ну так и объясните не хотят с ней играть не надо навязчиво лезть. Надо просто увести ребенка и отвлечь.

Гость
#29

Большинство тут оправдывает этих будущих гопников, какая гнусность. Это ещё и для многих норма, ужас, что за *** общество.

Гость
#30
Гость

Большинство тут оправдывает этих будущих гопников, какая гнусность. Это ещё и для многих норма, ужас, что за *** общество.

Так автор сама как гопник, посмотрите на ее ответы

Гость
#31
Гость

Большинство тут оправдывает этих будущих гопников, какая гнусность. Это ещё и для многих норма, ужас, что за *** общество.

Просто они увидели в них себя и своих детей и пошли в атаку, что так и положено! Понятное дело, что за ересь из их детей вырастет, выродки и гопники будущие)

Гость
#32
Гость

Так автор сама как гопник, посмотрите на ее ответы

Ты свои почитай для начала, гопница.

Гость
#35
Гость

Богатые отгораживаются от бедных. Так было всегда. Моя мать купила квартиру в турции (алания). Там на территории огромный бассейн, детская площадка, сауна, сад и прочее. Она платит айдат. Почему такие нищенки как вы, которые не платят за обслуживание должны пользоваться бассейном и детской площадкой? Туда тогда все нищеброды турки и как вы будут таскаться. Посмотрите со стороны тех, к кому вы пытаетесь навязать себя и своего ребенка

Так у авторихи пукан горит.вот если б она была на их месте,тема была бы другая.

А судя по ответам , как раз авторица с плем. и есть гопота, наглая, ехидная и сволочная.

.|.
#36

так всегда было. Чужаков со двора прогоняли и в компании свои брали, только если приводил кто-то свой. На этом строился этикет, когда человек должен был быть представлен кем-то, а не лез к незнакомым людям самолично

Гость
#39
Гость

Большинство тут оправдывает этих будущих гопников, какая гнусность. Это ещё и для многих норма, ужас, что за *** общество.

Ну так тем более зачем лезть в компанию к гопникам. Играй в сторонке.

Гость
#40
Гость

Мои родители богаты. Им по 66 лет. У нашей семьи квартиры в 4 странах мира, не считая города москва (где 3 квартиры и 2 офиса). Мой отец строит многоэтажные дома. У тебя уровень культуры ужасный. Я училась в дипломатической академии мида. Мой брат в мгимо. Моя мать писательница. Общайся с людьми такого же уровня культуры как ты сама. Не навязывай себя и свое ребенка. Это унизительно.

))))))) в академии она училась,а г.Москва пишешь с маленькой буквы.

Гость
#41
.|.

так всегда было. Чужаков со двора прогоняли и в компании свои брали, только если приводил кто-то свой. На этом строился этикет, когда человек должен был быть представлен кем-то, а не лез к незнакомым людям самолично

Выгнать! Хаха! Пусть сделают замки в своем муравейнике и огородятся забором с надписью «частная территория», нет всего этого, пусть идут в пинду! Я им сама укажу куда им идти

.|.
#42
Гость

Выгнать! Хаха! Пусть сделают замки в своем муравейнике и огородятся забором с надписью «частная территория», нет всего этого, пусть идут в пинду! Я им сама укажу куда им идти

а они тебе указали, куда идти. Что не так? поступили также, как и ты. В чем тогда проблема?

Гость
#43
Автор

Ну частный двор должен быт огорожен, с замком и надписью, что это частная территория, если этого нет, значит, не такой уж и частный и запретить не могут

У нас огражден и ворота закрыты только своим пультом можешь открыть, но заходят дети когда машины вьезжают, интересно же.

Гость
#44
Гость

Выгнать! Хаха! Пусть сделают замки в своем муравейнике и огородятся забором с надписью «частная территория», нет всего этого, пусть идут в пинду! Я им сама укажу куда им идти

Никто вас с площадки не гнал. А вот играть с вашей племяшкой не захотели. Площадки общие а вот дети чужие. И их не можете заставить играть с вашей племяшкой если они не хотят.

Гость
#45

Автор, вот вы со всеми людьми общаетесь? или все таки выбираете? Вот и эти дети выбирали, а ваша племянница сама к ним приставать начала и вот получила ответку.
Прежде надо было спросить, а можно ли с ними поиграть. А так с площадки вас никто не гнал. Тем более те дети старше

Гость
#46

Вот вы сама представьте, сидите в кафе с друзьями, общаетесь, а к вам подходит кто-то и напрашивается с вами посидеть, а потом еще и не уходит и за ваш стол садиться. Вам бы понравилось такое?
Это вас с племянницей надо учить поведению в обществе, а те дети всего лишь защищались

Гость
#47
.|.

а они тебе указали, куда идти. Что не так? поступили также, как и ты. В чем тогда проблема?

Иди читай тему, не строчи тут ересь

Гость
#48
Гость

У нас огражден и ворота закрыты только своим пультом можешь открыть, но заходят дети когда машины вьезжают, интересно же.

Вот вы вправе попросить на выход. А не огороженные должны молчать или спми валить

Гость
#49
Гость

Никто вас с площадки не гнал. А вот играть с вашей племяшкой не захотели. Площадки общие а вот дети чужие. И их не можете заставить играть с вашей племяшкой если они не хотят.

Пф!! Аня открытый ребенок, у нее полно НОРМАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, а об этой кучке гопников забыла тут же как ушли.

Гость
#50
Гость

Вот вы вправе попросить на выход. А не огороженные должны молчать или спми валить

Автор никак НЕ отделите мух от котлет. Играть на площадке вам никто не запрещал. А играть с вашей племяшкой никто не обязан если не хочет. Тем более дети там школьники. У них своя игра.

Гость
#51
Гость

Автор никак НЕ отделите мух от котлет. Играть на площадке вам никто не запрещал. А играть с вашей племяшкой никто не обязан если не хочет. Тем более дети там школьники. У них своя игра.

Меня это никак не задело, Аня открытый ребенок с кучей друзей! Но вот такое их поведение-это поведение ГОПНИКОВ!!! И вы защищая гопников, скорее всего, узнали себя, а потом они вырастут и будут уже пивко посасывать и с ножом кидаться! Ну может вы потом от них и хлебнете еще))

Гость
#52
Гость

Меня это никак не задело, Аня открытый ребенок с кучей друзей! Но вот такое их поведение-это поведение ГОПНИКОВ!!! И вы защищая гопников, скорее всего, узнали себя, а потом они вырастут и будут уже пивко посасывать и с ножом кидаться! Ну может вы потом от них и хлебнете еще))

Да глупости не пишите. Уже детям клеймо поставили потому что не захотели играть с вашей племяшкой.Лучше б пресекли конфликт и не доводили до крайности.

Гость
#53
Гость

Да глупости не пишите. Уже детям клеймо поставили потому что не захотели играть с вашей племяшкой.Лучше б пресекли конфликт и не доводили до крайности.

Не захотеть играть и материться, кидаться физически это разные вещи, может прекратите одно и тоже твердить, как дятел??? Перечитайте мои комменты выше, если непонятно

Гость
#54

Надо было ответить- двор ваш, а мы тут в гостях. И тоже поиграем, с вами или без вас) правильно что увели малышку, не хотят не надо. Можно было бы ответить что мы тоже тут живем только переехали и усе)

Гость
#55
Автор

ты обо мне не знаешь ровным счетом НИЧЕГО, так что и выводы твои скудные результат суждения по себе и по своему комплексу нищенки, коей ты 99% и являешься)))
У нас свой двор, свой особняк, мы не живем в гребанных муравейниках, но если ты свой муравейник не оградила, идешь в *** со своими запретами, максимум можешь дебилке в зеркале запрещать, своим упертым личинкам, но никак не людям)))

Eбaть ты агро, у тебя нeдoтpax?

Гость
#56
Гость

Не захотеть играть и материться, кидаться физически это разные вещи, может прекратите одно и тоже твердить, как дятел??? Перечитайте мои комменты выше, если непонятно

Так они без вашей девочки играли и не матерились.

Гость
#57
Гость

Богатые отгораживаются от бедных. Так было всегда. Моя мать купила квартиру в турции (алания). Там на территории огромный бассейн, детская площадка, сауна, сад и прочее. Она платит айдат. Почему такие нищенки как вы, которые не платят за обслуживание должны пользоваться бассейном и детской площадкой? Туда тогда все нищеброды турки и как вы будут таскаться. Посмотрите со стороны тех, к кому вы пытаетесь навязать себя и своего ребенка

Что за гадость вы написали, нищие Вы! Я тоже плачу не маленькие деньги за обслуживание двора и охрану нашей территории и детский комплекс мы установили за свои деньги, но я всегда пускаю мам с детьми. это унизительно так относиться к людям. У нас во дворе тоже есть такие барышни. из грязи в князи называются.