Гость
Статьи
Дочь хочет научиться …

Дочь хочет научиться готовить, я против

Дочке 11. Очень хочет научиться готовить. Прямо мечтает, просит меня научить ее готовить то борщ, то ещё что. Как ей объяснить, что она ещё недостаточно взрослая и может случайно сжечь мою кухню? Вот 18 исполнится, пусть покупает свою квартиру и готовит что душе угодно, она тогда уже сама за себя отвечать будет. Увы, она этого не понимает. Как к ней найти подход?

8 ответов
Последний — Перейти
Кисси
#1

Надо понемногу учить. Не обязательно сразу борщ.

#2
Кисси

Надо понемногу учить. Не обязательно сразу борщ.

она разводки строчит, лупоглазихе нельзя верить ни на грош.

#3

а почему нет? в 18 лет уже будет поздно начинать учить. пусть ребенок готовит, если хочет.
не вижу никакой проблемы

Гость
#4

11 лет - уже подросток, который понимает опасность пожара. В советское время девочек учили в школе готовить с этого возраста, и даже младше. И никаких пожаров не было.

Гость
#5

Сжечь мою кухню. О боже. А потом она может пойти и сесть покакать на мой унитаз. Пусть квартиру купит и там сидит))
А вообще, вы же будете на этой СВОЕЙ кухне во время учений, будете приглядывать или у вас нет ни глаз, ни желания научить дочь полезным в жизни навыкам?)

#6
Моногамус

она разводки строчит, лупоглазихе нельзя верить ни на грош.

Никакие это не разводки. Это чистая правда. Мне Вселенная диктует темы, которые беспокоят народ в данный момент. Я лишь ретранслятор.

#7
Надутый Лупоглазик

Никакие это не разводки. Это чистая правда. Мне Вселенная диктует темы, которые беспокоят народ в данный момент. Я лишь ретранслятор.

тебе ельза дала телефон своего драгдилера? что там за грибы у вас, не пойму.

Катя
#8

Зачем сразу целый борщ?
Для начала научите нарезать овощи. Вам же будет проще, а дочь вырастет хозяйственная. Помощник на кухне не когда не бывает лишним.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: