Гость
Статьи
дочь хочет в тайгу

дочь хочет в тайгу

брат работает в охране и каждый год летом они ездят в тайгу на неделю проходить курс выживания. Дочь собралась поехать с ними. Я резко против - моя дочь домашняя. Братец сказанул что они научат ее ловить рыбу, готовить в естественных условиях, лазить по горам и пора ей оторваться от моей юбки. Чтото я сомневаюсь

Ромаш
17 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Я сама участвовала в таком тренинге. Только на 4 дня.

Было здорово!

Домашнему ребенку - самое то, пусть едет. От маминой юбки отрываться надо, в самом деле.

злой апельсин
#2

я тоже туда хочу, возьмите меня)

Нет-нет
#3

Это здорово! Да и не одна она едет, а с братом. Чего вы боитесь? Все будет хорошо!

Гость
#4

Классс!!!

Гость
#5

Вы в Сибири живете? Сами в тайге бывали?

#6

наоборот хорошо, когда ей как не втаком возрасте ехать, потом попу не оторвет точно

Гость
#7

А зачем Вы девочку так ограничиваете? Решаете, что ей делать? Конечно, она домашняя - ее даже с родней не выпускают из дома. Дикость какая-то

Гость
#8
Глаз

...кормить клещей и глистов...

Когда я катаюсь на роликах по трассе, набирая огромную скорость, я точно знаю что когда-нибудь я разобьюсь так, что сам уже не встану, но я же по этому поводу не переживаю.

Гость
#9
Гость

Когда я катаюсь на роликах по трассе, набирая огромную скорость, я точно знаю что когда-нибудь я разобьюсь так, что сам уже не встану, но я же по этому поводу не переживаю.

Значит вы небольшого ума человек и не осознаёте ценность здоровья и жизни.

чувак
#10

пусть едет

чувак
#11
Глаз

...кормить клещей и глистов...

руки мыть надо и панамку надевать

гость
#12

Спецназ из Москвы поехал на охоту в Брянскую обл. Ночью к их палатке пришли местные с ножами, хотели забрать ружья. Но получили юлей.

Мила
#13

как можно хотеть в тайгу? там же нет тусовок со свободными ушами!

Гость
#14

она едет не одна, а с братом, с его друзьями

я бы отпустила, живем один раз

Ёжа
#15

Пусть едет! Автор, это ваш брат, дядя дочери? Ну так пусть, не фиг знает с кем же! Научится многому и сильнее духом станет! Ваш брат же опытный, не чайник, и о правилах безопасности знает!

Бэтси
#16

если там будет брат , то почему нет?

Надоела офисная работа
#17
Глаз

Ромаш

Братец сказанул что они научат ее ловить рыбу

...кормить клещей и глистов...

Клещи и глисты водятся и в городе и на дачах. Они не только в лесу есть.

Мой знакомый поймал клеща в центре города, чему не удивились наши врачи.

А глисты повсюду, особенно в наших и на наших питомцах в больших количествах.

А в детских садах сколько глистов! Особенно их часто дети разносят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: