Гость
Статьи
Дочь хочет угробить …

Дочь хочет угробить свою жизнь

Дочь хочет угробить свою жизнь притащила домой неизвестно кого под предлогом что это её новый бойфренд какой-то задрипанный металлист в ужасной одежде у парня патлы до потолка аж стыдно родственникам кому показать. Как быть сижу на нервах вся вроде и хочется дать свободу а понимаю что дочь просто гробит свою жизнь выбирая парнишку без ничего им по 17 лет обоим. Помогите пожалуйста

23 ответа
Последний — Перейти
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#1

Свобода должна быть в меру и это не значит что в дом нужно нести кого попало.

#2

А чем помочь? Это её выбор

Гость
#3
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Свобода должна быть в меру и это не значит что в дом нужно нести кого попало.

Но как это обеспечить ей? Подозреваю что рычагов влияния уже не имею над ней

Гость
#4
ТИМОФЕЕВНА

А чем помочь? Это её выбор

У вас видимо нет детей и ничерта не понимаете

Матильда
#5

Вы думаете это ее первый и последний мужик?

#6
Матильда

Вы думаете это ее первый и последний мужик?

Нет но все равно опасаюсь

Матильда
#7
Мася

Нет но все равно опасаюсь

Купите ей пачку презервативов и не опасайтесь. Мальчик вряд-ли всю жизнь будет с патлами. Они дети еще

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#8
Гость

Но как это обеспечить ей? Подозреваю что рычагов влияния уже не имею над ней

А зачем давить? Говорите прямо, в моей квартире этот человек жить не будет.

Нежная🌹🌹
#10
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

А зачем давить? Говорите прямо, в моей квартире этот человек жить не будет.

Так доця под забором с этим металюгой и сопьётся 🤣🤣 вот так дааа

Нежная🌹🌹
#11
Матильда

Купите ей пачку презервативов и не опасайтесь. Мальчик вряд-ли всю жизнь будет с патлами. Они дети еще

Да там мамка видимо сама себе такого хочет и завидует доне, что у нее мужик с патлами а у самой то ни колыма

Нежная🌹🌹
#12

Авторша не завидуй дочке и не брюзжи на нее коль сама захотела себе такого паренька. Не повезло дочери раз мать такая ш...

Гость
#13

🤦🏻‍♀️ сколько вам лет автор?) я за такого замуж вышла, как описываете, красавчик, вылитый джаред лето, знаете такого? Посмотрите как он в 51 год выглядит, а ведь так-то он тоже патлатый рокер.
Благо моя мама ничего подобного не говорила мне!

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#14
Нежная🌹🌹

Так доця под забором с этим металюгой и сопьётся 🤣🤣 вот так дааа

Если нормально общаться с дочей и уметь найти к ней подход то всего этого можно и избежать. Тут еще важный момент отношения между мвтерью и дочерью. Все эти рычаги давления полный бред. Манипуляции доводят до греха, так что все зависит от маман)

Гость
#15

это временно, как повзрослеет начнет искать норм мужика с деньгами, а на мальчишка ни к чему будет

Гость
#16

Ну повстречается и разойдется с ним, сколько их еще будет, 17 лет еще только. Лучше поговорите о том, что такое презервативы, да и пару пачек бы подсунули - на всякий случай.

Снежана
#17

Пусть общается, но лучше чтобы это были просто дружественно-романтические отношения пока. Залёты никому не нужны.

#19

Что плохого в металлистах? Я, например уже в браке с женой 5 лет, все нормально.

#20
Матильда

Купите ей пачку презервативов и не опасайтесь. Мальчик вряд-ли всю жизнь будет с патлами. Они дети еще

Ну, автор, я вам так скажу, если вы не хотите видеть рядом со своей обожаемой дочерью парней с длинными волосами, и коль вы так срамитесь этого, то не стоит покупать ей презервативов и настоять на разрыве отношений. Потому что импринтинг вещь сильная, девушку, которую лишил девственности длинноволосый парень далее будут привлекать ему подобные. Ну, приведите её в компанию к своим друзьям преклонного возраста, пусть уж будет нимфеткой содержанкой, так ведь лучше, верно? А вообще, слишком уж параноидальные мысли у вас..

Гость
#21

хоспади ,сколько у нее еще бойфрендов будет, пускай тусит

Мария
#22

Парнишка без ничего может здорово себя проявить и вы еще им гордится будете. А вообще может быть еще много парней, как многие вам пишут. Не надо так сильно волноваться, возьмите лучше попринимать магний хелат эвалара, нервную систему поддержите и новые спокойные мысли придут в голову как вести себя в этой ситуации.

Гость
#23

А как сейчас дела ? Не расстались ещё?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: