Гость
Статьи
Дочь хочет прожить всю …

Дочь хочет прожить всю жизнь одна

Дочь заявила, что не хочет отношений и будет всю жизнь одна без мужа и деток. Что делать? Она сказала это на полном серьёзе и она уже всё решила.

Света
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет дочке?

Психиатр
#2

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

Гость
#3

она на тебя РСПха насмотрелась, лучшее воспитание детей - собственым примером. Небось ныла все время - ну вот и результат

Ебокотик
#4

Пусть живёт как хочет. Главное чтобы не начала доказывать другим девушкам что это хорошо и правильно

Ебокотик
#5
Психиатр

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

Етить у тебя пукан бомбит от мужчин. Обидели? Не дают? 😀

Гость
#6

Ну как что делать...? Конечно же приложить массу усилий и заставить жить как хотите вы. Не терпеть же всё это вам.. Расскажите ей что у вас другие планы на её жизнь!!!

Гость
#8

фригидка и кошатница вся в мать

Гость
#9

классная же жизнь

Сама по себе
#11

Пусть пробует. Ничего вы не сделаете.
У меня одна знакомая до 40-ка лет так думала. Прибился мужичок укр., лечилась, вот в марте родила, в 47 лет. Что-то щёлкнуло в голове. По-другому никак.

Гость
#12

Ну и что? Я то же самое маме говорила, когда она пыталась в мою личную жизнь лезть. В итоге замуж вышла

Гость
#13

И че? Она у тебя в рабстве без своего права и мнения?

Гость
#14

Примера хорошего в семье нет, вот и говорит так. Подрастет, гормоны сделают свое дело, влюбится, а там будет видно.

МДшник на вумене
#15
Психиатр

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

уважаемая психиатр, вам самой психиатр не нужен?

Гость
#16
Психиатр

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

Иди увидь в своей руке живого мужчину. Сходи к другом у психиатру с противополодной точкой зрения, поправте друг другу крышу, а то она у вас уже поехала )

Гость
#17
Гость

она на тебя РСПха насмотрелась, лучшее воспитание детей - собственым примером. Небось ныла все время - ну вот и результат

Тоже думаю что послужило поводом не самое приятное детство и "образ родителя", который измывается над детьми, заставляя выполнять свои хотелки без учета интереса самого ребенка. Из чего у того, смотря на все это сложилось позиция - "ну нахрен".

#18

Порадоваться за выбор наиболее разумной стратегии для женщины в современной РФ.

Неизвестно
#19

Во-первых, это ее выбор. Во-вторых, ничего не поделаешь

МДшник на вумене
#20
Елена

Порадоваться за выбор наиболее разумной стратегии для женщины в современной РФ.

Да и для мужчины этот выбор куда разумнее.

Гость
#21

А в итоге залетит от какого-нибудь былогопника.

Гость
#22
Неизвестно

Во-первых, это ее выбор. Во-вторых, ничего не поделаешь

Как это ничего не поделаешь..?)) вариантов заставить ( читай образумить) масса👌

Гость
#23
Сама по себе

Пусть пробует. Ничего вы не сделаете.
У меня одна знакомая до 40-ка лет так думала. Прибился мужичок укр., лечилась, вот в марте родила, в 47 лет. Что-то щёлкнуло в голове. По-другому никак.

Укр это что такое?

#24
Гость

А в итоге залетит от какого-нибудь былогопника.

Да лан. Я к 17ти годам поняла, что жить хочу все-таки одной :) А живя одной, как-то не от кого особо залетать. Так, без детей, и спокойно прожила.

Гость
#25
Елена

Да лан. Я к 17ти годам поняла, что жить хочу все-таки одной :) А живя одной, как-то не от кого особо залетать. Так, без детей, и спокойно прожила.

Ну если ты всю жизнь трахаешься с вибраторами, то ок. Но у дочери авторши не твои же мозги и мысли в голове.

Гость
#26
Гость

Ну если ты всю жизнь трахаешься с вибраторами, то ок. Но у дочери авторши не твои же мозги и мысли в голове.

Так лучше вибратор, чем стрёмное мyж лo

🤔
#27

Никому не нравится?

Гость
#28

Что ты хочешь от дочки? Оставь её в покое.

Гость
#29

Все бывшие мужчины прибились к женщинам, создали семьи и живут спокойно. Я установила табу - никакого секса до конца жизни и тоже очень рада. Возраст пришел, где старость воспринимаешь, как дар. Так рада, что пришла старость и не надо ублажать кого то. Спокойно спишь, а мужчины не спят, ищут, куда воткнуться.

Гость
#31
Гость

Ну как что делать...? Конечно же приложить массу усилий и заставить жить как хотите вы. Не терпеть же всё это вам.. Расскажите ей что у вас другие планы на её жизнь!!!

Окуеть просто
Эгоизм в полной силе
🤮

Гость
#32
Гость

Окуеть просто
Эгоизм в полной силе
🤮

Я старалась..))

Гость
#33
Гость

Я старалась..))

Идиоттка🤮

Гость
#34
Гость

Идиоттка🤮

Почему оскорбляете? 🤔

#35
Гость

Ну если ты всю жизнь трахаешься с вибраторами, то ок. Но у дочери авторши не твои же мозги и мысли в голове.

Нафуа ваши вибраторы? У женщин пальцы есть 😁 Экие затейники, все им что-то диковенное подавай даже в дро4e.

Сама по себе
#36
Гость

Укр это что такое?

Из Украины. Живёт у неё, иногда чуть-чуть работает.

Сама по себе
#37
Елена

Да лан. Я к 17ти годам поняла, что жить хочу все-таки одной :) А живя одной, как-то не от кого особо залетать. Так, без детей, и спокойно прожила.

У меня и такая знакомая есть. Какая такая спокойная жизнь? Всё время с собачками по ветеринарам бегает. И они как-то мало живут, умирают, хоронить надо. Вот скоро опять похороны. Много печали.

#38

Ничего страшного, может еще передумает. А если нет, ее право, все-таки она сама должна решать, как ей будет лучше.

гусь
#39
Сама по себе

Пусть пробует. Ничего вы не сделаете.
У меня одна знакомая до 40-ка лет так думала. Прибился мужичок укр., лечилась, вот в марте родила, в 47 лет. Что-то щёлкнуло в голове. По-другому никак.

её мамаша к тому времени концы уже откинула?

Гость
#40
Сама по себе

Из Украины. Живёт у неё, иногда чуть-чуть работает.

Украинцы лучше. Не пьют и более добрые

Гость
#41
Гость

Идиоттка🤮

Само такое, раз не понимаешь, что то был отличный сарказм.

Гость
#42

Порадоваться, что умная дочь, в отличие от мамаши. Одной - это супер. Голубая мечта, но увы, пришлось выходить замуж за квартиру. Муж, правда, тихий, скромный, любящий, ничем не напрягает, и никаких детей.

Гость
#43
Сама по себе

У меня и такая знакомая есть. Какая такая спокойная жизнь? Всё время с собачками по ветеринарам бегает. И они как-то мало живут, умирают, хоронить надо. Вот скоро опять похороны. Много печали.

Уж лучше с собачками, чем с детками и внучками. И легче, и благодарности больше

Гость
#44
Гость

Ну если ты всю жизнь трахаешься с вибраторами, то ок. Но у дочери авторши не твои же мозги и мысли в голове.

***, женщине, живя одной, как раз проще устроить себе насыщенную личную жизнь, а не тратить силы и время на чьи-то заебы и обслуживание.

Гость
#45
Елена

Нафуа ваши вибраторы? У женщин пальцы есть 😁 Экие затейники, все им что-то диковенное подавай даже в дро4e.

:)) у них пригорает не от того, что женщина не трахана, а от того, что кто-то смеет жить для себя, а не вокруг мужла скакать. Такие тупые, что даже не понимают, что у одиночки в миллион больше возможностей и, будь ей нужен секс без обязательств - только свистни, никакие вибраторы нафиг не нужны:).

Гость
#46

Ну как чего - закатать в ковер, насильно выдать замуж за первого встречного. Или хотя бы просто чтоб оплодотворил, на крайняк ребёночек "для себя". Какжеж в 21 веке можно одной быть! Ужос!

Гость
#47
Гость

Тоже думаю что послужило поводом не самое приятное детство и "образ родителя", который измывается над детьми, заставляя выполнять свои хотелки без учета интереса самого ребенка. Из чего у того, смотря на все это сложилось позиция - "ну нахрен".

Возможно. Я ещё в детстве решила, что что угодно, только не традиционная совковая семья. Замуж таки вышла, по расчету. А детей - нет, нет и нет категорически.

Морская капуста
#48

Если будете лезть к ней - так и сделает.

Василий
#49

То есть, других детей у вас нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: