Гость
Статьи
Сын не хочет спать на …

Сын не хочет спать на большой подушке

Сыну 10. Подруга рассказала о пользе сна на большой и мягкой подушке. Решила, что сыну это пойдет на пользу, купила новую подушку и заставила на ней спать. С утра сын мне сказал, что спать на ней ни за что не будет, потому что у него голова в подушку проваливается, т.к. она слишком большая и мягкая, из за этого ему сложно дышать и приходится спать на спине. Как до него донести, что спать на такой подушке полезно? (До этого у него была маленькая и плотная). Не зря же я деньги потратила, целых 2 тысячи. В конце концов я на такой спала и родители мои спали.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что если вы спали? Кому как удобно пусть так и спит

Гость
#2

Вообще сплю без подушки, не люблю. А если приходится спать с подушкой, то ложусь на самый ее край, где не так мягко и подкладываю под нее руки.

Гость
#3

Слышала, что наоборот на больших подушках спать вредно для шеи. Полезно на ортопедических. Кстати, спала на ортопедической - было очень неудобно и шея болела. А ваша подруга - не врач.

Теребитель Клитора
#4

баба-яга, отстань от ребенка иначе я позвоню в росгвардию и они тебя выпорют вожжами на площади перед горсоветом и заставят мыть общественные туалеты на вокзале в Воронеже

#5

Вот себе эту такую полезную большую подушку и забирайте, спите на ней сами. И деньги зря не пропадут, и пользу сами себе будете причинять))А ребенок пусть спит как ему удобно. Главное - комфорт во время сна, а большая, маленькая, мягкая, жесткая - все индивидуально.

де
#6

Это разводка или ты действительно такая дура?

Теребитель Клитора
#7
де

Это разводка или ты действительно такая дура?

это разводка, ду ра)))

Гость
#8

Само спи на своей полезной подушке.

#9

Если он задыхается, то чем это ему полезно? Благими намерениями вымощена дорога в ад. Сами спите с этой подушкой

Теребитель Клитора
#10
IQ1000

Если он задыхается, то чем это ему полезно? Благими намерениями вымощена дорога в ад. Сами спите с этой подушкой

ясно же чем, он однажды задохнется и она его съест

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: