Гость
Статьи
Я слишком полная, мне …

Я слишком полная, мне 11

Я хочу быть стройной, но не получается, подскажите как похудеть, я полнее всех моих сверстников вешу 63 кг, рост 151 см.Огромная грудь(82 см обхват) и попа(99 см) плечи широкие, ляшки(56 см) меня не берут на гимнастику из за веса, все смеются, я стесняюся, растягиваюсь дома, но когда сажусь на шпагат все торчит ужасно. что делать?

Кристина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй Кристина
Солнышко, организм женщин растет до 16-18 лет. Тебе 11 лет, ты все еще считаешься ребёнком (подростковый возраст начинается с 12 лет) и худеть тебе сейчас ну никак нельзя, иначе начнутся сбои в организме, гормоны собьются и из-за этого ты можешь начать толстеть и тогда уже никакие упражения и диеты не помогут, т.к горомны страшная штука, по себе знаю, я с 10 лет худею, ничем хорошим это не обернулось.
Касаемо гимнастики. Зайка, посиди и подумай, а так ли ты хочешь в гимнастику? Это точно то, чем бы ты хотела заниматься? Я вот думаю, что те же танцы отразятся гораздо лучше на твоей фигуре:)
Как я поняла, у тебя отличная растяжка и для танцев это отличное качество, я в 11 занималась хип хопом, это очень подвижный вид танцев, мне он действительно помог похудеть и обрести красивый рельеф мышц и тебе предлагаю туда же записаться, я уверена, что тебе это поможет котёнок!
Касательно тех, кто смеется над тобой...
Малыш, люди, не всегда конечно, но чаще всего даже не думают о том, что говорят что-то обидное, ты пойми, что они сказали и забыли об этом, в действительности им нет дела до твоего веса, просто языки у них гнилые. В твоем возрасте сложно не необращать на это внимание(да о чем там, даже мне, а мне уже больше 18 лет, иногда сложно не слушать тех, кто желает мне зла), по-этому единственное, что я могу тебе сказать, это то, что у тебя есть только ты, ты живёшь ради себя, а не ради ребят, которые шутят над тобой. Твое тело - исключительно твое и нельзя никому позволять обсуждать его без твоего согласия, будут шутить на тобой, значит поставь их на место, скажи им, чтобы они следили за собой и не лезли в твои личные границы. Твое тело - твоё дело.
Касаемо растяжки, что ты делаешь, я хочу сказать, что ты большая молодец! Растяжка очень важна, для лучшего эффекта можно довать пробежки минут 5-10 в день, тогда, когда тебе удобно будет, попроси маму, папу или подругу, чтобы они бегали с тобой, если одной не хочется.
Удачи тебе котик♡

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: