Гость
Статьи
я неудачница полная

я неудачница полная

Тяжело это осознавать, но я неудачница. Депрессия тяжёлая длится очень долго. Я просыпаюсь с мыслями, что ничего из себя не представляю и с этими же мыслями засыпаю...
Полтора года назад закончила университет в одной Европейской стране. Направление гуманитарное вместе с экономикой, не специализированное. До окончания вышла замуж, и по окончанию мы переехали в другую европейскую страну. И настал перелом в моей жизни. На работу никто не берёт, язык знаю местный, английский более-менее. Хотя тут надо на английском как на родном говорить, стала учить. Ладно.. Первый раз столкнулась с расизмом, как меня дискриминируют в открытую, и отказы на работу именно из-за национальности приходят, один раз даже по телефону сказали. Думала переживу, потом мужа уволили, и настал полный капец... Ненавижу эту страну, хочу обратно откуда приехала. Там я и зарабатывала хорошо и друзя были хорошии, чувствовала себя личностью. Все друзя с универа уже давно работают, а я себя полным г.. чувствую. Вот решили обратно переехать туда (муж гражданин этой страны). Так я щас отсылаю резюме в ту страну, а мне отказы приходят. Я хочу хоть практику сделать, но не берут, т.к. слишком поздно, туда только студентов берут или выпускников. Короче, чувство, что мой поезд уехал и я ничего в этой жизни больше не добьюсь. Проклинаю тот час, когда мы решили сюда переехать. Я время потеряла и мужу карьеру подпортили, из-за кризиса иностранцев увольнять стали. А мы так хотели сюда. Так что: бойтесь ваших мечт - они сбываются:( Я уже боюсь резюме отсылать, отказы больше не хочу. Чувствую никому не нужной, самооценка ниже плинтуса. Что делать? Мне полный капец начинается с психикой...

Cristal
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я неудачница худая

ФЕКЛА
#2

Не отчаивайтесь,пытайтесь дальше.Бывают в жизни черные полосы.Ждите со 2 июля хороших новостей,но для этого не сидите на месте.Удачи вам!!!!!!!))))))))))))))))

Гость
#3

не отчаивайтесь...у меня всё также, чужая страна, диплом, на работу не берут, только вот нет даже мужа илм ЛЧ :.))

Гость
#4

че за страна с расизмом с таким

Т.к.
#5

Что за страна? А вы русская?

Гость
#6

Да, поделитесь, что за страна? Может я тоже туда собираюсь, но еще передумаю.

Гость
#7

какая разница, что за страна. У человека деперссия и чувство неудчливости. С этим нужно что-то делать, как-то искать работу.

Cristal
#8

Страна Швейцария называется, повелись мы на это красивое имя на свою голову :) Природа конечно супер, но менталитет у людей специфический. Так вот, меня даже на неквалифицированную работу не брали. Я была готова хоть кем-то подрабатывать, не думайте, что только супер-пупер работу искала, везде пробавала, но безрезультатно. Язык у меня очень хороший, с внешностью тоже в порядке, общаться умею...

Гость
#9
Cristal

Страна Швейцария называется, повелись мы на это красивое имя на свою голову :) Природа конечно супер, но менталитет у людей специфический. Так вот, меня даже на неквалифицированную работу не брали. Я была готова хоть кем-то подрабатывать, не думайте, что только супер-пупер работу искала, везде пробавала, но безрезультатно. Язык у меня очень хороший, с внешностью тоже в порядке, общаться умею...

СТРАННО!!!ПОЧЕМУ ТАК

яс
#10

Да, Швейцария специфическая, но что бы так прямо не брали никуда. Наверное смотря в каком регионе. У меня знакомая с украинским дипломом даже устроилась там.

Cristal
#11
Гость

СТРАННО!!!ПОЧЕМУ ТАК

Вот тоже думаю, почему так? Как будто закалдованая. Вообще после переезда всё под откос пошло. Денег тоже в обрез. Я думала нигде не пропаду, а тут неудачи и у меня и у мужа. Всё ломается у нас, надо или новое покупать или чинить, даже на ровном месте машина поломалась:( Вобщем не только проблемы с работой, но и бытовые проблемы так на нас как из рога изобилия посыпались. Я уже не помню, когда последний раз от души смеялась или расслаблялась. Плохо на душе. Я креплюсь-креплюсь, но тоже не железная, накатывает по полной. Вы думаете, этот период пройдёт?

Т.к.
#12

Я думаю, что пройдет. Даже уверена. Просто не ваша это страна.

ж
#13

а из какой страны переехали?

Гость
#14

из германии она переехала. можно подумать так много немецко-говорящих стран.

Гость
#15

я кстати тоже в швейцарии. тут и вправду они приезжих недолюбливают. но да кто их хоть где-нить любит?

#16

Cristal, нельзя себя жалеть. Это бывает опасно.Верьте в лучшее...не знаю,что ещё сказать...я вечно в России торчу.

не коннект
#18

хорошо там где нас нет

Гость
#19

а может вас сглазили? раз не только с работой а в целом сплошные неудачи? незнаю что в таких случаях или церьковь или бабка какая нибудь поможет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: