Гость
Статьи
Хочу отдать сына в …

Хочу отдать сына в детский дом...

Крик отчаяния.... Сыну 8 лет. Всегда был очень капризным и непослушным ребенком, все время требовал внимания, но когда пошел в школу стало гораздо страшнее. Он создал что-то вроде группировки в младших классах и они терроризируют других детей. Воруют их еду, бьют, унижают. У сына был диагноз СДВГ, потом ставили шизофрению (у отца тоже была шизофрения и он покончил с собой в 2020-м). Немотивированная агрессия в сторону детей, особенно младше и иногда животных. На данный момент я почти каждый день бываю в школе и расхлебываю то, что он там творит. Родители детей угрожают, что поймают его и накажут сами, раз я не в состоянии его остановить. Один раз старшеклассник его чуть с окна не выбросил. Меня он не слушает, посылает н*... Учителя для него не авторитет. Только когда нужны деньги - становится послушным на какое-то время. Я знаю, что все это для него печально закончится рано или поздно, но ничего сделать не могу. Ходили к разным психологам - результат нулевой, они говорят, что он упрямый и очень дерзкий ребенок, хотя пытается это скрыть. Я уже и била его по заднице проводом и за уши таскала - все бесполезно. Однажды я решила перестать давать ему деньги, дак он пошел воровать в магазин, его поймали. Папа в молодости сидел за грабеж несколько лет, но потом изменился, работал. При отце ребенок вел себя еще более-менее, потому что отец мог и напугать и затрещину хорошую дать. После смерти отца вообще неуправляемый стал. Хочу отдать его в детский дом, не могу больше, не выдерживаю...

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, пожалуйста, как вы думаете, имею ли я моральное право отдать сына в детский дом? Или есть другие варианты? Может, стоит позвать батюшку и отчитать его во всех смыслах слова?

Кошмарик на воздушном шарике😈
#2

Мамаш, в жизни ребёнка нужно было участие принимать, а ты поди все разрешала и в попу целовала дитку, а теперь плоды пожинаешь.
В дет дом лучше не надо, детей жалко, им не нужен еще один задира, в 14 отдай в военное училище.

Гость
#3
Гость

Скажите, пожалуйста, как вы думаете, имею ли я моральное право отдать сына в детский дом? Или есть другие варианты? Может, стоит позвать батюшку и отчитать его во всех смыслах слова?

Имеете, конечно.

#4

В армию клонов учёных только.

#5

Ну что, защитники артистов, даунов и прочих "особенных деток", хотите, чтобы такое чудо гоняло вашего ребенка в саду/школе?
Что ребёнок с шизофренией делает с обычными детьми??? Куда смотрит опека, врачи???

Гость
#6

у соседей ребенок года два сейчас, он с рождения странный, когда выходили гулять, то в подъезде я слышала, как рычание, странные звуки, потом он колотил кулаками по всем дверям, едва научившись ходить, они смеялись, сейчас не стучит почему то, сейчас при каждом входе выходе он орет благим матом как зверь, бьется, падает на пол, я слышала он и внутри их квартиры стучит целыми днями в дверь кулаками, топает ногами как слон. Они себя считают культурными, разговаривают с ним чуть ли не на Вы. Я думаю если он в 2 года такой, то в 7 как у вас будет

Гость
#7

Как вы думаете, если попробовать пристроить его сыном полка, он сможет там добиться успехов?

Гость
#8

у него голос уже сиплый сам по себе, как пропитый, от постоянного ора

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Ну что, защитники артистов, даунов и прочих "особенных деток", хотите, чтобы такое чудо гоняло вашего ребенка в саду/школе?
Что ребёнок с шизофренией делает с обычными детьми??? Куда смотрит опека, врачи???

Сейчас запретили их отгораживать и держать в психушке, они же особенные, и такое вот будет ходить по улицами, кирпичом кидаться в затылок прохожим

Гость
#10

Есть такие дети дьяволы. Посланы нам в наказание. Родителям само собой, но и нам всем.

Гость
#11
Гость

Скажите, пожалуйста, как вы думаете, имею ли я моральное право отдать сына в детский дом? Или есть другие варианты? Может, стоит позвать батюшку и отчитать его во всех смыслах слова?

Ну у вас из крайности в крайность .. то сразу детский дом .. то просто кадилом помахать .. У меня брат тьютор - он занимается именно проблемными детьми в школах . Они сейчас сидят в каждой школе . Часто рассказывает подобные истории из практики и что-то мне подсказывает что ничего особого вы не делали кроме как по *** лупить. Вам надо обращаться в школу за консультацией - есть интернаты именно с «Вашим профилем» они пятидневки .. есть специализированные школы корекции которые не подразумевают постоянной пятидневки а только в момент «обострения» .

Гость
#12
Гость

Как вы думаете, если попробовать пристроить его сыном полка, он сможет там добиться успехов?

Как это сыном полка?

Гость
#13

Надеюсь это взброс, как можно выкинуть своего ребенка, вы же его вынашивали и рожали...

#14
Гость

Как это сыном полка?

Сыном полка Якудза.

Гость
#15
Кошмарик на воздушном шарике😈

Мамаш, в жизни ребёнка нужно было участие принимать, а ты поди все разрешала и в попу целовала дитку, а теперь плоды пожинаешь.
В дет дом лучше не надо, детей жалко, им не нужен еще один задира, в 14 отдай в военное училище.

отлично, там еще ему оружие дадут

Гость
#16
Гость

Надеюсь это взброс, как можно выкинуть своего ребенка, вы же его вынашивали и рожали...

И что? Если он неуправляем и несёт угрозу окружающим. Надо искать выход, может не дд, но другие организации посмотреть подходящие для таких детей. Где его воспитают. А с ней он уголовником вырастет и убьёт кого-то. Может быть и ее. Это большое испытание. Человек честно говорит- не справляюсь. Надо искать выход.

#17
Гость

Надеюсь это взброс, как можно выкинуть своего ребенка, вы же его вынашивали и рожали...

Да как вы смеете, говорить про будущего лидера деревенщин такое!!!

Гость
#18

а если поить таблетками, не помогает?

Гость
#19
Гость

а если поить таблетками, не помогает?

Психиатру надо его показать. Он пропишет таблетки, если надо.

#20

Хватит троллить. Никто по одному желанию родителя ребенка в детский дом не возьмёт!! Детдома и так переполнены!
Задолбали своими темами "хочу отдать в детский дом". И люди же ведутся на это, вот что удивительно.

#21

Отца довела до могилы, над ребёнком издеваешься, если ты сейчас страдаешь, то так тебе и надо

#22

Он когда вырастет будет петь:
Милый чё, да милый чё,
Навалился на плечё.
Да я милая ничё,
Я влюбился горячё.

Гость
#23
Мышильда

Хватит троллить. Никто по одному желанию родителя ребенка в детский дом не возьмёт!! Детдома и так переполнены!
Задолбали своими темами "хочу отдать в детский дом". И люди же ведутся на это, вот что удивительно.

ну если он несет угрозу окружающим, раньше были колонии, сейчас наверное есть, если он ворует и тд, то быстро сядет, может изнасилует кого в 12 лет

Гость
#24

Зачем вы рожали от шизофреника?

Гость
#25

Но там бесы 100%, попробуйте экзорцизм, или как это называется, посмотрите канал Мистические практики на ютубе, он делает отливки свинцом по фотографии и смотрит, есть ли там подселение, переклад и тд, попробуйте, проверите

Гость
#26

Ребёнок ВСЕГДА выплекивает в мир агрессию, которую получает в семье. Неладно что-то в вашем "королевстве"

Гость
#27

конечно я не говорю доверять 100%, но так для интереса

Гость
#28

Еще одна кококо наплодила от маргинала, пожинай плоды. Под лупой надо папашу будущему ребенку выбирать.

Гость
#30
IQ1000

Отца довела до могилы, над ребёнком издеваешься, если ты сейчас страдаешь, то так тебе и надо

И правда, мамаша что-то не договаривает

Гость
#31
IQ1000

Отца довела до могилы, над ребёнком издеваешься, если ты сейчас страдаешь, то так тебе и надо

Он сам себя довел до могилы. Он выпивал и принимал таблетки с мухоморами, из-за этого у него пошли галлюцинации и он помер

#32
Гость

Он сам себя довел до могилы. Он выпивал и принимал таблетки с мухоморами, из-за этого у него пошли галлюцинации и он помер

Не надо себя загораживать, я таких, как ты, знаю

Гость
#33
Гость

Зачем вы рожали от шизофреника?

Я не знала, что он шизофреник, это потом выяснилось. Я знала, что он сидел, но он объяснил, что это по беспределу было

Гость
#34
Гость

Но там бесы 100%, попробуйте экзорцизм, или как это называется, посмотрите канал Мистические практики на ютубе, он делает отливки свинцом по фотографии и смотрит, есть ли там подселение, переклад и тд, попробуйте, проверите

Я смотрела на ТВ-3 есть такая бабушка из деревни, которая умеет бесов банными вениками изгонять в бане. Может, кто знает ее номер телефона??

Гость
#35
Гость

отведи к ветиринару и усыпи

Назовите адрес

Гость
#36
Гость

Еще одна кококо наплодила от маргинала, пожинай плоды. Под лупой надо папашу будущему ребенку выбирать.

Я смотрело под ЛУПОЙ, а вот под ЗАЛУпу забыла залезть, а все дело в этом и оказалось

Гость
#37
Гость

Как вы думаете, если попробовать пристроить его сыном полка, он сможет там добиться успехов?

Конечно. Военным как раз такие психи нужны. Дорастет до майора.

Гость
#38
Гость

Психиатру надо его показать. Он пропишет таблетки, если надо.

Он уже пил таблетки, потом стало только хуже - он начал говорить, что мы в опасности, вокруг враги и хватят захватить нашу землю, наши ресурсы

Гость
#39
IQ1000

Не надо себя загораживать, я таких, как ты, знаю

Ты тоже мухоморы пьешь?! Не надо, это очень опасно

Гость
#40
Гость

Я смотрела на ТВ-3 есть такая бабушка из деревни, которая умеет бесов банными вениками изгонять в бане. Может, кто знает ее номер телефона??

таких много, сначала нужно определить хотя бы, кто вам гарантирует изгнание? Он выйдет, на вас нападет, бес я имею ввиду, а может там и не один. Вообще любой мистик подойдет, необязательно та бабушка, в церковь лучше не ходите, они только деньги дерут, нужен колдун или колдунья

Гость
#41
Гость

Ребёнок ВСЕГДА выплекивает в мир агрессию, которую получает в семье. Неладно что-то в вашем "королевстве"

Ну а как иначе? Он на меня кричит, не слушается, я его бью, потом он бьет других. Как прервать этот замкнутый круг?

Гость
#42
Гость

ну если он несет угрозу окружающим, раньше были колонии, сейчас наверное есть, если он ворует и тд, то быстро сядет, может изнасилует кого в 12 лет

Может, его подставить, чтобы быстрее??

Гость
#43
Доктор Лабрат

Он когда вырастет будет петь:
Милый чё, да милый чё,
Навалился на плечё.
Да я милая ничё,
Я влюбился горячё.

Он поёт уже:

"Доктор, чё? Да, доктор, чё?
Пошел ты на** горяЧО!"

Я не могу это контролировать в нем

Гость
#44
Мышильда

Хватит троллить. Никто по одному желанию родителя ребенка в детский дом не возьмёт!! Детдома и так переполнены!
Задолбали своими темами "хочу отдать в детский дом". И люди же ведутся на это, вот что удивительно.

Ну мой-то точно заслуживает, могу тебе сдэком переслать, поймешь меня сразу

Гость
#45
Гость

Ребёнок ВСЕГДА выплекивает в мир агрессию, которую получает в семье. Неладно что-то в вашем "королевстве"

Гены это. Папашеские гнилые гены.

Гость
#46
Гость

таких много, сначала нужно определить хотя бы, кто вам гарантирует изгнание? Он выйдет, на вас нападет, бес я имею ввиду, а может там и не один. Вообще любой мистик подойдет, необязательно та бабушка, в церковь лучше не ходите, они только деньги дерут, нужен колдун или колдунья

Да, я понимаю. Но я слышала. что можно пищевой пленкой обмотаться в момент изгнания и тогда бес не сможет зайти, а можно ему еще заплатить, дать на пиво и он тогда улетит к разлучнице

Гость
#47

у меня у других соседей там уже постарше ребенок, 10 лет наверное, отец их бросил, сначала в тюрьме сидел потом на вахту в москву ездил, а потом она его вообще выгнала, в очередной приезд он привел ***, пока жены дома не было. Так вот на сына она орет, типа уроки делает, он вообще не очень конченный, но наглый, тихо отвечает, и делает по своему, когда ее нет, и к нему приходят друзья и они там ломают двери шум, бегают по подъезду, визг, и это с 8 лет. Она ходит с другими мужиками то гулять, то на пляж, он всегда один. Я думаю вырастит такой же как папаша, а его кстати было видно, дерганый, курящий, невоспитанный

Гость
#48

ой дура, она еще и издевается, ну значит карму лови

Гость
#49
Гость

Да, я понимаю. Но я слышала. что можно пищевой пленкой обмотаться в момент изгнания и тогда бес не сможет зайти, а можно ему еще заплатить, дать на пиво и он тогда улетит к разлучнице

если вы не тролль, то он уже в вас сидит, вы значит оба бесноватые с сыном

Гость
#50
Гость

если вы не тролль, то он уже в вас сидит, вы значит оба бесноватые с сыном

Простите, если я неправильно выразилась. Но мне почему-то кажется, что мой бес сидит в другом месте....я недавно ходила к гинекологу и врач с удивлением воскликнул: "Матерь Божья!" когда заглянул туда....