Гость
Статьи
Стоит ли отдать сына в …

Стоит ли отдать сына в детский дом?

Сыну 11 лет. 5 лет назад погибла моя жена - его мать. Мы тяжело это перенесли, но 2 года назад я понял, что нужно двигаться дальше и взял в жены другую женщину. У неё 4 детей. 2 от первого брака, 1 от второго, последнего она родила в 15 от парня со двора. Говорит глупая была, а мать не дала аборт сделать. Сначала всё было хорошо, но потом мой сын начал странно себя вести. Я сам работаю на вахте и дома бываю раз в 3 месяца на неделю. Знаю, что я мало уделяю времени семье, но нужно зарабатывать т.к. у нас пять детей и жена беременна еще одним. Сама она не работает и никогда не работала, но получает неплохие пособия от государства. Мне очень стыдно, что мало вижу семью, а самое главное, стыдно за сына от прошлой жены. Когда я приезжаю, у него истерика. Он утверждает, что новая мама бьет его ремнем, кормит всякой гадостью и не разрешает гулять. Побои и правда были, но дети в таком возрасте на всякое способны. Он мог сам себя ударить, чтобы опорочить её. Она им тоже не довольна. Говорит, он неугомонный, и не ладит с её детьми. Ещё сын говорит, что к нам в квартиру(живем мы в моей трешке, у неё жилья не было, но хотим брать новую, чтобы детям было ближе до школы добираться) ходят другие мужчины и жена целуется с ними и спит. Мне это уже порядком надоела. После того, как я завел новую семью, он стал другим и вредит мне. Как думаете, стоит ли сдать его в детский дом? Понимаю, что он не впишется в мою новую семью. #семья #дети

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** разводка

Захария
#2

это даже не разводка
это... как назвать... когда нечто, тупо до непотребства....

Гость
#3

Автор, плохо разводки пишите. В 15 лет родила четвертого ребенка - перебор.

Гость
#4
Гость

Автор, плохо разводки пишите. В 15 лет родила четвертого ребенка - перебор.

В 15 она первого родила. Я написал немного некорректно. Последним он в списке, потому что вне брака

Гость
#5
Захария

это даже не разводка
это... как назвать... когда нечто, тупо до непотребства....

Если вы не можете дать совет, то не пишите глупости

Гость
#6

Мужик -ты редкостный олень! Прочти сказку Золушка ещё раз. Прям с тебя писали

Захария
#7
Гость

Если вы не можете дать совет, то не пишите глупости

совет женщине, которая ни стилистически, ни содержательно не в состоянии написать мало мальски правдоподобную разводку?
Ну не...

#8

Автор, а с дочерью-кассиршей вы уже разобрались?
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5764912/

Гость
#9

А почему вы не верите сыну? Может это он говорит правду, а ваша вторая жена врет и изменяет вам и плохо с ним обращается? Вас же нет, и только голословные утверждения жены. Требуйте или ищите доказательства слов жены и сына и делайте выводы. А то может вы для нее просто кошелек и жилплощадь, а не любимый муж. Нельзя так с ребенком, не верить ему, потом можете горько пожалеть об этом.

Евгеша
#10

Бросить родного ребенка, чтобы растить чужих, как это по-мужски.

Гость
#11
Гость

Если вы не можете дать совет, то не пишите глупости

Ваше будущее.... чужие приплоды вырастут и пошлют вас нах.... , жена сгуляеться или уйдёт к другому потом , ваш сын вас бросит и забудет навсегда , вы в старости будете настойчиво пытаться полсти к сыну как ни в чём не бывало , но он вас не примет , и будете вы старый , больной , нищий и никому не нужный у...р.од ,

#12

Зла не хватает! Вот вы родили сына, да! Тем самым взяли ответственность за него, за его воспитание, его развитие, жизнь! Жена умерла, значит на вас вся ответственность, которая ранее была так же и на ней! Следовательно, у вас одного полная ответственность за ребенка, вы обязаны до 18 лет заниматься его жизнью и решать его проблемы! А вы ведете себя как умственно отсталый.
Вместо того, чтобы заниматься своим ребенком и решать его проблемы, вы решаете проблемы чужого человека, сделали ей ребенка, добавив и сыну, и себе, и ей проблем. Сказочный до/лбаеб!!!

Гость
#13

Жыр!
В лучших традициях вуменовских сказочников)))

Гость
#14

Надо же сочинить такую бредятину. И не жаль своего времени?

Василий
#15

Конечно, сдавайте. Потом новая семья вас сдаст в другой дом, не детский нисколько. Это жизнь. Все дети равны...

Гость
#16

это надо быть настолько тупым чтобы сдать родную кровь ради чужойпизды -фууууубляяяяя !

Sunshine
#17

Забрать своего сына родного и валить от этой женщины. Стыдно не верить своему мальчику. Я уверена, что она его действительно избивает

#18

слишком очевидный пиzzzzдёж, автор, сочиняй лучше

#19
Гость

А почему вы не верите сыну? Может это он говорит правду, а ваша вторая жена врет и изменяет вам и плохо с ним обращается? Вас же нет, и только голословные утверждения жены. Требуйте или ищите доказательства слов жены и сына и делайте выводы. А то может вы для нее просто кошелек и жилплощадь, а не любимый муж. Нельзя так с ребенком, не верить ему, потом можете горько пожалеть об этом.

Потому что для мужика новая пи,ся важнее сына. )) Вот она правда жизни. ))

#20
Евгеша

Бросить родного ребенка, чтобы растить чужих, как это по-мужски.

Разводка это. )) Мужики не дураки - они тишину ищут, а не чужой «колхоз».

Гость
#21

Предатель

17 декабря
#22

Это Ваша новая семья не вписалась в Вашу семью. Вместо того,чтобы помочь мальчику пережить переходный возраст плюс травму от смерти метери. Отец сдает его в детский дом. Чужая баба со своими детьми командует его сыном. Вот те на ! Да,автор,я Вам точно скажу,что ему там будет лучше. Он станет сильнее и система его не прогнет. Но, Вас он никогда не простит за такое двойное предательство. Я знаю о чем говорю. Многие уже в возрасте за сорок и до сих пор задаются вопросом почему и за что их бросили родители. Одно дело ,когда родители зависимы ,бухают ,наркоманы ,и совсем другое дело ,когда отец выбирает женщину вместо сына . Нет. Он выбирает чужих детей вместо своего сына. Не поняла только он Вам родной или нет. Потому что просто так взять как щенка посадить в коробку и отдать в приют могут чужие люди ,но родного сына ...
Я Вам ещё скажу ,что дети в детском доме мечтают быть дома ! Дома,мать твою ,а не в детском доме. Как бы их хорошо не кормили ,не одевали ,они хотят быть с папой и мамой. Плачу по ночам ,чтобы никто не слышал.А утром им приходиться бороться с другими людьми. Да, бороться. Потому что мальчиков там могут унижать другие мальчики. Да, он окрепнет ,поймет смыл этой жизни в свои 11 лет,что кругом предательство и доверять можно лишь себе . Непонятно только зачем ребенку такое испытание. Я не понимаю вот этого строить свое счастье несмотря на детей. Ну,спали бы с женщинами и не травмировали сына. Вы что женщин никогда не видели. Но , приводить женщину с кучей чужих детей и ставить их в приоритет это нонсенс. Родили ребенка надо за него отвечать. Нести ответственность . Люди даже инвалидов не отдают в интернаты. А эти дети иной раз и не говорят и не ходят. Они их любят,целуют ,гладят. На руках носят. Ночи не спят. А тут переходный возраст и в детдом. Я Вас не понимаю.

Лапа
#23

Себя сдай в мясокомбинат на котлеты :)))

Детей новой жены так же будешь в детдом сдавать за непослушание? Она в курсе твоих планов?

Гость
#24
Гость

В 15 она первого родила. Я написал немного некорректно. Последним он в списке, потому что вне брака

"Немного некорректно" пишет мужик, который работает на вахте))))
Вам скок рублей платят за такие глупые разводки)))) хоть бы стилистику соблюдали

Ди
#25

Вы уже сообщили в соцопеку и в полицию о том, что Ваш сын сообщил Вам о том, что его бьёт Ваша жена?

Ди
#26

Цитата - "Когда я приезжаю, у него истерика. Он утверждает, что новая мама бьет его ремнем, кормит всякой гадостью и не разрешает гулять. Побои и правда были, но дети в таком возрасте на всякое способны. Он мог сам себя ударить, чтобы опорочить её." Вы верите жене, а не сыну, - почему? Так удобнее, выгоднее Вам?

Гость
#27

*** ты *** ебаное я в ахуе

Гость
#28
Гость

В 15 она первого родила. Я написал немного некорректно. Последним он в списке, потому что вне брака

Одно слово - *** с. Чужим найобышам сра ки л жет, своего в детский дом. Ну дай бог тебе всего.

Юля
#29

В дет домах, воспитатели расписываются за детей, а среди них есть и мужчины. В их обязанности входит и мыть детей перед сном... Я когда попала туда, в первый же день, меня повели мыть под душь, это в 11 лет. Воспитатель завёл в душевую, велел рездеваться. Я естественно не стала. Он достал из белого халата тонкий шнур, после пяти раз по ляжкам, я разделась очень быстро. А завёл мыться там был полог - стол для мытья (для детей инвалидов). Мне велели лечь и раздвинуть ляжки, мыли там рукой. А потом раком и тщательно промывали попу.

Делайте выводы.

Гость
#30

Ты не автор - ты дитя оленя

#31

Молодец, тебе, бедняге, ребёнок жить нормально мешает. А может тебя сдать в детский дом? Не впишется, говоришь?. Да ты просто ***, вот и всё.

Гость
#32

Мы наоборот брали мальчика из дет дома взяли в 13 лет. Умный, учился хорошо и мне с ним дали путёвку на две недели в санаторий на лечение. Там в комнате были только мы и он встал на четвереньки в одних трусах, подал мне ремень - наказывай меня. А их в дет доме оказывается секли для профилактики и из него успели сделать мазахиста. Я взял ремень, он сам снял себе трусы и руки поставил на логти, у него пиписька встала. Я ему руку просунул через ноги и он мне в руку кончил по детски. Там мазахиста воспитали.

Гость
#33

выставляй ее с ее личинусами за дверь ***, папашка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: