Гость
Статьи
У меня нету друзей

У меня нету друзей

Мне скоро 9 лет а у меня нету друзей. Все говорят что я страшная! Я не такая. Я хочу дружить. Что мне делать!!,

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грусти. Будь общительной, веселой , доброй и появятся подруги , друзья

#2

Спасибоо!

#3

Запишись в секции, кружки. Там тоже можно друзей завести

Гость
#4

Главное не начинай винить себя и ненавидеть! Попробуй понять в чем именно дело, в неумении общаться, или может проблема в коллективе, попробуй поговорить с кем-нибудь по этому поводу

Л
#5

Скажи свой вк, будем дружить)

Гость
#6

Мне 11 у меня есть только 1 пацан .он мне нравится а я ему нет.надо савсеми по доброму 1 помочь другому потом и будут дружить.если всёравно нет надо найдти любовь когда стенеш старше.найдти ковонибудь из другой компашки.те кто млачше тебе на 1 и 2 года точно будут с табой дружить .

Гость
#7
Гость

Мне 11 у меня есть только 1 пацан .он мне нравится а я ему нет.надо савсеми по доброму 1 помочь другому потом и будут дружить.если всёравно нет надо найдти любовь когда стенеш старше.найдти ковонибудь из другой компашки.те кто млачше тебе на 1 и 2 года точно будут с табой дружить .

Мне тоже 11 подростковый возраст в переди

Л
#8
Гость

Мне 11 у меня есть только 1 пацан .он мне нравится а я ему нет.надо савсеми по доброму 1 помочь другому потом и будут дружить.если всёравно нет надо найдти любовь когда стенеш старше.найдти ковонибудь из другой компашки.те кто млачше тебе на 1 и 2 года точно будут с табой дружить .

И ты свой вк тоже скажи, может, про пацана что-нибудь посоветую)