Гость
Статьи
Небольшие проблемы в …

Небольшие проблемы в школе и в целом

Вкратце , пишу анонимно чтобы не как на других форумах *** , как я начал проявлять интерес к определеной культуре , меня начали довольно жестко угнетать , взрослые игнорируют , я просто в 12 лет проколол уши и покрасился в белый , немного другой стиль в одежде(я очень спокойный и толком не с кем не общаюсь в школе) бывало просто это меня били , не обьясная причину . Делать вот что незнаю , не буду говорить дальше подробностей , дайте просто какого нибудь совета #подростки #нуженсовет

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Не Эксперт
#1

Занимайтесь спортом, учитесь общаться с людьми, заводите знакомства и вас перестанут бить

Гость
#2
Не Эксперт

Занимайтесь спортом, учитесь общаться с людьми, заводите знакомства и вас перестанут бить

Да и в том то дело что я люблю спорт , cвои хобби есть, но очень тяжело найти общий язык , а особенно интересы какие-то.

Гость
#3
Не Эксперт

Занимайтесь спортом, учитесь общаться с людьми, заводите знакомства и вас перестанут бить

Автор мамин анархист, для него это слишком банально.

Не Эксперт
#4
Гость

Да и в том то дело что я люблю спорт , cвои хобби есть, но очень тяжело найти общий язык , а особенно интересы какие-то.

Вам не нужно искать общие интересы, вам нужно уметь нравиться, для этого нужно быть приятным, общительным, улыбчивым. Девочки красавчиков ещё любят

Не Эксперт
#5
Гость

Автор мамин анархист, для него это слишком банально.

Если страшно быть банальным, значит надо ловить кайф от того, что тебя бьют

Гость
#6

Согласна выше комм
Харизма и будет пофиг как ты выглядишь (спорт, будь сильным)
А вообще в 2010 годах тоже еще как пиздили (я просто выходец с тех лет)
А щас идешь по городу и пацаны ходят с синими розовыми волосами спокойно , думала уже не ***
Смотря какой город и какой район) много где еще савок и гетто (даже в больших городах)

Гость
#7
Не Эксперт

Вам не нужно искать общие интересы, вам нужно уметь нравиться, для этого нужно быть приятным, общительным, улыбчивым. Девочки красавчиков ещё любят

Тоже правда , но делать то нечего , как раз то девочками я общаюсь ОЧЕНЬ МНОГО , это *** пацаны , которые меня бьют , и их куча в моей школе , переводится мать не разрешает.

Гость
#8
Гость

Согласна выше комм
Харизма и будет пофиг как ты выглядишь (спорт, будь сильным)
А вообще в 2010 годах тоже еще как пиздили (я просто выходец с тех лет)
А щас идешь по городу и пацаны ходят с синими розовыми волосами спокойно , думала уже не ***
Смотря какой город и какой район) много где еще савок и гетто (даже в больших городах)

Я уже не девственник , можете шутить что меня в очко долбили, но харизмой то я обладаю , cпросить нормально , что за пацаны? Не думал?

Не Эксперт
#9
Гость

Тоже правда , но делать то нечего , как раз то девочками я общаюсь ОЧЕНЬ МНОГО , это *** пацаны , которые меня бьют , и их куча в моей школе , переводится мать не разрешает.

Значит завидуют, бей их или убегай, смотря какой вид спорта у тебя

Не Эксперт
#10
Гость

Я уже не девственник , можете шутить что меня в очко долбили, но харизмой то я обладаю , cпросить нормально , что за пацаны? Не думал?

Как с Даней Милохиным общаюсь

Гость
#11
Не Эксперт

Значит завидуют, бей их или убегай, смотря какой вид спорта у тебя

Я в качалку то хожу.у нас был случай покушения , бить не вариант .

ПрактичнаяРомантичная
#12

Если ты живешь в зажоптнске где так принято, то тебе надо либо выглядеть как вся серая масса, либо найти себе друзей которые как ты и вы вместе будете давать п..ы гопникам.

Не Эксперт
#13
Гость

Я в качалку то хожу.у нас был случай покушения , бить не вариант .

Тогда убегай

Гость
#14
Не Эксперт

Значит завидуют, бей их или убегай, смотря какой вид спорта у тебя

а убегать , звучит как вариант , но их *** как много.

Не Эксперт
#15
Гость

а убегать , звучит как вариант , но их *** как много.

Догонят и убьют?

Гость
#16
Не Эксперт

Как с Даней Милохиным общаюсь

Ты с одной стороны даёшь советы , c другой стороны сравниваешь с каким-то полупокером.

#17
Гость

Тоже правда , но делать то нечего , как раз то девочками я общаюсь ОЧЕНЬ МНОГО , это *** пацаны , которые меня бьют , и их куча в моей школе , переводится мать не разрешает.

Ваша мать категорически в ситуации не права. Вы рассказывали ей об избиениях, она так же игнорирует этот момент?

Гость
#18

Как бы вы не изменились, если были интересным человеком, с вами не забросят общение. Другой вопрос, какой культурой вы начали увлекаться. Не зная вашей полной истории, сделать вывод и совет дать очень сложно. Может у вас в голове что-то щёлкнуло и вы себя вести по-ueBANски начали, мы же не знаем. Разговаривайте со своими знакомыми, объясните, что вам неприятно их поведение. Поговорите с преподавателями, на крайний случай позвоните на горячую линию доверия.
Я тоже не похожа на своих сверстников ни внешностью, ни интересами, сижу одна и нормас мне. Лучше так, чем травиться их ограниченным мышлением.

Не Эксперт
#19
Гость

Ты с одной стороны даёшь советы , c другой стороны сравниваешь с каким-то полупокером.

Ну, на Путина ты не тянешь, извини

Гость
#20
Не Эксперт

Ну, на Путина ты не тянешь, извини

😂

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

Если ты живешь в зажоптнске где так принято, то тебе надо либо выглядеть как вся серая масса, либо найти себе друзей которые как ты и вы вместе будете давать п..ы гопникам.

Город по меркам крупноват , для Молдовы , второй по величине , да и не принято у нас так , я вообще не знаю , просто так начали мне *** давать . Выглядеть как серая масса , ну тут ты прав , но что-б понимали . это полный треш)

Гость
#22
Не Эксперт

Ну, на Путина ты не тянешь, извини

Хах , ладно тут ты с юморком подошёл)

Гость
#23
Не Эксперт

Ну, на Путина ты не тянешь, извини

Мальчик даже грамотно писать не может? О чем вы?
Он сам же считает себя нитакуськой , ему б за учебники взяться, а не в геройство играть.
Там такое же раздутое эго, как и у его соодноклассников.

Гость
#24
Гость

Как бы вы не изменились, если были интересным человеком, с вами не забросят общение. Другой вопрос, какой культурой вы начали увлекаться. Не зная вашей полной истории, сделать вывод и совет дать очень сложно. Может у вас в голове что-то щёлкнуло и вы себя вести по-ueBANски начали, мы же не знаем. Разговаривайте со своими знакомыми, объясните, что вам неприятно их поведение. Поговорите с преподавателями, на крайний случай позвоните на горячую линию доверия.
Я тоже не похожа на своих сверстников ни внешностью, ни интересами, сижу одна и нормас мне. Лучше так, чем травиться их ограниченным мышлением.

Да скажу что я всегда вполне спокойный был что-ли . Просто скажу так , что данная культура довольная редкая.

Гость
#25
Гость

Мальчик даже грамотно писать не может? О чем вы?
Он сам же считает себя нитакуськой , ему б за учебники взяться, а не в геройство играть.
Там такое же раздутое эго, как и у его соодноклассников.

Идиот , я румын по национальности , я бы тебе нашпрехал на своём языке бы на раз два. А ты делаешь тут из этого панику.

Гость
#26
Гость

Да скажу что я всегда вполне спокойный был что-ли . Просто скажу так , что данная культура довольная редкая.

Редкая? Удиви)

Не Эксперт
#27
Гость

Да скажу что я всегда вполне спокойный был что-ли . Просто скажу так , что данная культура довольная редкая.

Да вы вообще какой-то особенный, не такой как все, странно, что вас бьют и очень за вас обидно

Не Эксперт
#28
Гость

Идиот , я румын по национальности , я бы тебе нашпрехал на своём языке бы на раз два. А ты делаешь тут из этого панику.

А румыны румыну что советуют в такой ситуации?

Гость
#29
Не Эксперт

Да вы вообще какой-то особенный, не такой как все, странно, что вас бьют и очень за вас обидно

Тут опять сарказм так понимать. либо я не правильно обьясняю , ибо тяжко дается мне русский в целом. Я другой национальности , но не прям не такой как все.

Гость
#31
Гость

Что ты делаешь на русском форуме, румын-недопанк-полупокер?

***.

Гость
#32

Иди не просто в качалку , а борьбу/бокс . Где выращивают характер мужика . Если бьют ,то дать в ответку(главное знать меру),просто припугнуть . И я так поняла ,дома матриархат (мама/бабушка/тетя),тебе бы с мужчинами общаться

Не Эксперт
#33
Гость

Тут опять сарказм так понимать. либо я не правильно обьясняю , ибо тяжко дается мне русский в целом. Я другой национальности , но не прям не такой как все.

Иностранец, мы всё понимаем, но ничем помочь не можем, тебе надо у своих граждан спрашивать

Гость
#34
Не Эксперт

Иностранец, мы всё понимаем, но ничем помочь не можем, тебе надо у своих граждан спрашивать

Тут ты тоже прав. но спасибо за совет

Гость
#35
Гость

Иди не просто в качалку , а борьбу/бокс . Где выращивают характер мужика . Если бьют ,то дать в ответку(главное знать меру),просто припугнуть . И я так поняла ,дома матриархат (мама/бабушка/тетя),тебе бы с мужчинами общаться

Ага , дома матриархат полнейший. С мужчинами - попробую

Гость
#36
Гость

***.

Мальчик полегче, ты слишком неустойчив
Мы же не сможем придти всем форумом и надавать тебе люлей
Общайся, ты же харизматичный

Гость
#37
Гость

Иди не просто в качалку , а борьбу/бокс . Где выращивают характер мужика . Если бьют ,то дать в ответку(главное знать меру),просто припугнуть . И я так поняла ,дома матриархат (мама/бабушка/тетя),тебе бы с мужчинами общаться

Просто времени маловато , я то еще успеваю подрабатывать листовками .. Через знакомых собираю компы за небольшую копейку . Приходится выкручиваться , отца нету.

Гость
#38
Гость

Мальчик полегче, ты слишком неустойчив
Мы же не сможем придти всем форумом и надавать тебе люлей
Общайся, ты же харизматичный

Вот знаешь , вот сидит либо какая-то уверенная в себе баба , пишет какой-то бред , помимо тебя тут есть еще люди которые могут реально мне дать советы , но пишешь ты , и уже такое чувство как будто кто-то насрал тебе под дверь.

Гость
#39
Гость

Вот знаешь , вот сидит либо какая-то уверенная в себе баба , пишет какой-то бред , помимо тебя тут есть еще люди которые могут реально мне дать советы , но пишешь ты , и уже такое чувство как будто кто-то насрал тебе под дверь.

В жизни чаще я уверенна) и кстати да, на днях собака *** под дверью, она уличная, но у нас дружный подъезд и она греется и кормится тут. И да, я сложила ковёр соседский с г* и выкинула в пакете) ну ничего, собаку жалко
А так, сложилось впечатление, ты весь такой харизматичный и спортивный, но *** тебе всем городом дают, один ты такой одинокий, никто не может помочь, это вообще как

Гость
#40

Всегда в социуме делят на "свой/чужой", у мужского пола особенно. В вашем возрасте ещё и постоянно это проверяют. Если вы в характере (пока?) не можете опираться на свою агрессивность, у вас страхи, а не уверенность в себе, думаю не стоит это подчеркивать ещё и внешним видом. Это тоже самое, что девушка очень боится изнасилования, к ней пристают проверить не шл::юха ли она, она не может дать отпор, плачет но на следующий день надевает короткую юбку и каблуки и ходит по вечерам, трясется, почему же её на каждом углу пытаются затащить в кусты или машину. Но юбка нужна для культуры какой-то. Я не говорю что жертва виновата и вы, а то что если вы не можете выбрать другой социум, то придётся либо защищаться и дать уверенный отпор (чего вы не можете), переезжать и бежать в другую развитию и безопасную среду (тоже не можете), или просто выглядеть стандартно максимально чтоб выглядеть своим. И как-то прокачивать навыки общения с парнями, свою мужественность. От девочек не берётся мужская харизма никогда. Если вы конечно гетеро ориентации, если нет, лучше конечно другие города выбирать

Гость
#41

Уйди с взрослого форума, разводила !

Разводки у тебя плохие, и не очень под ребенка косишь !

Гость
#42
Гость

Идиот , я румын по национальности , я бы тебе нашпрехал на своём языке бы на раз два. А ты делаешь тут из этого панику.

Так иди к румынам ! Че сюда то приперся?
Там тебе быстро расскажут куда идти и Шо делать.

Гость
#43
Гость

а убегать , звучит как вариант , но их *** как много.

Давай дружить

Гость
#44

Школьником, отрастил очень длинные волосы, цеплялись, но получали лулей. Дзю-до ... делай выводы. Скоро думаю к 1000летию уши проколоть ;)

Гость
#45
Гость

Мальчик даже грамотно писать не может? О чем вы?
Он сам же считает себя нитакуськой , ему б за учебники взяться, а не в геройство играть.
Там такое же раздутое эго, как и у его соодноклассников.

Раздутое эго - это возрастная норма. Его отсутствие - отклонение

Гость
#46
Гость

Тоже правда , но делать то нечего , как раз то девочками я общаюсь ОЧЕНЬ МНОГО , это *** пацаны , которые меня бьют , и их куча в моей школе , переводится мать не разрешает.

Почему вас бьют? Обращались к классному руководителю или к директору школы?

Манула
#47

Все подумали что ты пидер

Гость
#48

СЛЁТ СТАРЫХ ДЕВ.

ТУНЕЯДОК.

Гость
#49

Манерный мальчик сейчас не редкость. Надо пока спортом заниматься. А после школы поступать в творческий вуз. Там таких ребят побольше. В творческих вузах полно технических и экономических специальностей если собственно к творчеству не способен.
Был сотрудник такого склада. Такая зажигалка. В провсоюзе был очень кстати. Не знаю били ли его в детстве, но в молодости очень любили. Но харизму не вырастишь искуственно. Или есть или нет.

Гость
#50
Гость

Манерный мальчик сейчас не редкость. Надо пока спортом заниматься. А после школы поступать в творческий вуз. Там таких ребят побольше. В творческих вузах полно технических и экономических специальностей если собственно к творчеству не способен.
Был сотрудник такого склада. Такая зажигалка. В провсоюзе был очень кстати. Не знаю били ли его в детстве, но в молодости очень любили. Но харизму не вырастишь искуственно. Или есть или нет.

И?

Гость
#51
Гость

Да и в том то дело что я люблю спорт , cвои хобби есть, но очень тяжело найти общий язык , а особенно интересы какие-то.

Школьные годы просто надо пережить. Все через это проходили