Гость
Статьи
Сын винит меня в том, …

Сын винит меня в том, что его называют маменьким сынком

Добрый день, вчера сын (ему 11) с классом ездил на экскурсию на автобусе (по типу междугороднего) в музей (у них каникулы сейчас). Ехать час. С ними ехал классный руководитель и ещё один сопровождающий. В принципе, я могла не ехать (родители могут по желанию поехать), но я решила все таки съездить. Во первых, мне страшно за моего сына, вдруг автобус перевернется, вдруг водитель пьяный будет или сынок банально захочет кушать, и не догадается достать бутерброды из рюкзака, да и вообще, мало ли что может случиться, сейчас опасно. Села я рядом с ним и тут начались насмешки от его одноклассников, мол "маменькин сынок". Я им объяснила свои мысли, почему я решила ехать, а они ещё больше начали смеяться. Тут классная руководительница помогла, гаркнула на них чтоб успокоились, молодец. В музее я сына далеко не отпускала, вдруг заблудится, испугается и не сможет назад вернуться. Насмешки все продолжались и в один момент, сына толкнул одноклассник, я сразу кинулась к сыночке, проверить, не ушибся ли, тут опять пришла на помощь классная руководительница, наругала его. Вообщем, после экскурсии сын на меня обиделся, сидит в комнате хмурый, говорит, что я ему отношения с классом испортила. А что может испортить материнская любовь и забота? Тем более, что вообще можно испортить 11 летнему ребенку?

НЛ official - Авторский контент
22 ответа
Последний — Перейти
пффф
#1

опять тролль.
вас выдает АБСОЛЮТНОЕ НЕ ЗНАНИЕ ТЕМЫ разговора,ибо вы не мать,не мать ученика.
ПО ЗАКОНУ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ПРИ ПОЕЗДКЕ /ЭКСКУРСИИ в транспорте НЕОБХОДИМЫ,поэтому если не якобы вы,то другая и не одна мама /отец бы поехали все равно,все дети об этом знают,и учителя тоже и родители детей тоже )))
остальное...это якобы насмешки над тревожностью и переживаниями матерей...вы больны,жестоки и глупы.

НЛ official - Авторский контент
#2
пффф

опять тролль.
вас выдает АБСОЛЮТНОЕ НЕ ЗНАНИЕ ТЕМЫ разговора,ибо вы не мать,не мать ученика.
ПО ЗАКОНУ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ПРИ ПОЕЗДКЕ /ЭКСКУРСИИ в транспорте НЕОБХОДИМЫ,поэтому если не якобы вы,то другая и не одна мама /отец бы поехали все равно,все дети об этом знают,и учителя тоже и родители детей тоже )))
остальное...это якобы насмешки над тревожностью и переживаниями матерей...вы больны,жестоки и глупы.

А вы тему вообще читали? Сказала же, 2 сопровождающих ехало (классный руководитель и ещё один учитель). Родители по желанию, но поехала только я одна (в том числе потому что у меня отпуск. Вот поражают такие люди, тему не читают и начинают писать всякий бред

Гость
#3

Брысь!!!

НЛ official - Авторский контент
#4
пффф

опять тролль.
вас выдает АБСОЛЮТНОЕ НЕ ЗНАНИЕ ТЕМЫ разговора,ибо вы не мать,не мать ученика.
ПО ЗАКОНУ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ПРИ ПОЕЗДКЕ /ЭКСКУРСИИ в транспорте НЕОБХОДИМЫ,поэтому если не якобы вы,то другая и не одна мама /отец бы поехали все равно,все дети об этом знают,и учителя тоже и родители детей тоже )))
остальное...это якобы насмешки над тревожностью и переживаниями матерей...вы больны,жестоки и глупы.

"С ними ехал классный руководитель и ещё один сопровождающий."

пффф
#5
НЛ official - Авторский контент

А вы тему вообще читали? Сказала же, 2 сопровождающих ехало (классный руководитель и ещё один учитель). Родители по желанию, но поехала только я одна (в том числе потому что у меня отпуск. Вот поражают такие люди, тему не читают и начинают писать всякий бред

ещё раз,если бы вы не поехали,ТО поехал бы кто то другой ИЗ РОДИТЕЛЕЙ...в чем проблема ???
не получилось изобразить яжемать ??
вы нелепы.

Гость
#6

Ну допустим, такая ситуация могла произойти.
А что хорошего в том, что ребенок под мамкиной юбкой становится белой вороной среди других детей, которые чувствовали себя самостоятельными, взрослыми (это важно для них)?

НЛ official - Авторский контент
#7
пффф

ещё раз,если бы вы не поехали,ТО поехал бы кто то другой ИЗ РОДИТЕЛЕЙ...в чем проблема ???
не получилось изобразить яжемать ??
вы нелепы.

Почему? Хорошо, я поясню, я об этом не говорила, но скажу сейчас. Могло поехать 3 родителя, по желанию, понимаете? Они могли не ехать. Не обязательно, что вместо меня поехал бы кто нибудь другой. Плюс, 2 сопровождающих уже было (класс рук и другой учитель из их школы). Родителям ехать вообще не обязательно, но кто хочет, может поехать, 3 места для них есть.

Сашка
#8

Надеюсь это разводка 🤣🤣🤣
Я в 11 лет уже в языковой лагерь в Лондон летала, а вы сынаську на автобусе не отпускаете 🤣🤣🤣

Гость
#9
НЛ official - Авторский контент

Почему? Хорошо, я поясню, я об этом не говорила, но скажу сейчас. Могло поехать 3 родителя, по желанию, понимаете? Они могли не ехать. Не обязательно, что вместо меня поехал бы кто нибудь другой. Плюс, 2 сопровождающих уже было (класс рук и другой учитель из их школы). Родителям ехать вообще не обязательно, но кто хочет, может поехать, 3 места для них есть.

Ну и какого вам не сиделось среди родителей? Зачем ребенка позорить и сидеть наседкой над ним? Это будущий мужчина, его нужно учить быть самостоятельным, уверенным в себе, умеющим принимать решения и самому нести ответственность за свои поступки. Забыл поесть - его проблема, пусть сидит голодный.

Гость
#10
Сашка

Надеюсь это разводка 🤣🤣🤣
Я в 11 лет уже в языковой лагерь в Лондон летала, а вы сынаську на автобусе не отпускаете 🤣🤣🤣

Тоже хочется верить, что это разводка, иначе пацана реально жалко, вся жизнь будет сломана

НЛ official - Авторский контент
#11
Гость

Ну и какого вам не сиделось среди родителей? Зачем ребенка позорить и сидеть наседкой над ним? Это будущий мужчина, его нужно учить быть самостоятельным, уверенным в себе, умеющим принимать решения и самому нести ответственность за свои поступки. Забыл поесть - его проблема, пусть сидит голодный.

А вы рожали? У вас дети вообще есть? Иначе Вам не понять, что я чувствую, когда мой ребенок не со мной, а непонятно где

Гость
#12

Авторка - ***. И если написанная ею ахинея - правда, то растит такой же потенциальный ***.

Гость
#13
Гость

Авторка - ***. И если написанная ею ахинея - правда, то растит такой же потенциальный ***.

Под звездочками - 6uoмyсoр.
Фильтр на вумане настраивали конченные админы-дoл6oe6ы. Такой же 6uoмyсoр, как и авторка.

Гость
#14
НЛ official - Авторский контент

А вы рожали? У вас дети вообще есть? Иначе Вам не понять, что я чувствую, когда мой ребенок не со мной, а непонятно где

Фсе. Пропал пацан..

Гость
#15

Да все уже в курсе, что ты разводки пишешь. Хоть бы циферки сменила. Про твои молочные пенки и лук весь форум знает

Гость
#16
НЛ official - Авторский контент

А вы рожали? У вас дети вообще есть? Иначе Вам не понять, что я чувствую, когда мой ребенок не со мной, а непонятно где

Конечно, рожала. Сыну 23 года. У нас с ним очень дружеские доверительные отношения. Мы даже можем просто так встретиться и сходить в кафе пообщаться, причем он сам может инициировать встречу и ему это не стыдно. Я всегда его во всем поддержу. И тоже, как и вы, я волновалась, когда были дальние поездки от школы. А что я пережила, когда он год в армии был (учитывая нынешнюю ситуацию), вам не передать словами! Удивительно, как это я не поседела) Но я никогда не подавляла его самостоятельность, не караулила, не делала за него ничего (даже уроки с ним не учила, а с 10 лет он сам на спорт ездил), не таскалась с ним по школьным поездкам. Я верила в него, в то, что он сам со всем справится. Так и получалось. И вырос он абсолютно самостоятельным, уверенным в себе, с кучей друзей

Гость
#17
Гость

Тоже хочется верить, что это разводка, иначе пацана реально жалко, вся жизнь будет сломана

Разводка конечно, она каждый день тем по 5 стряпает: то у нее сын молочные пенки не есть, до дочь лук не жрет, то муж проблемный, то куча котов

Программист Андрей
#18

О НЛ привет, давно не видел твоих сочинений! За это ставлю 5!!

#19

Так, есть перезабота, не в курсе?
Материнская любовь может сына угробить, не в курсе?
Тебя мама трамбовала, чтобы ты сына по привычке трамбовала?
В психушку, завтра

#20
Гость

Ну и какого вам не сиделось среди родителей? Зачем ребенка позорить и сидеть наседкой над ним? Это будущий мужчина, его нужно учить быть самостоятельным, уверенным в себе, умеющим принимать решения и самому нести ответственность за свои поступки. Забыл поесть - его проблема, пусть сидит голодный.

Ответственность матери несут.
Не уродуйте детей...

Гость
#21

ХВАТИТ ТУПЫЕ РАЗВОДКИ СОЧИНЯТЬ УЖЕ! В новой теме вы вообще издевались над ребёнком.
Но если это правда, желаю чтобы опека забрала ваши род.права! Вы действительно яжемать, советую вам в психушку лечь пока не поздно.

#22

Мой тоже маменькин сынок(11)
Но отматерит так! Мало не покажется! 🙃

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: