Гость
Статьи
Оцените меню для …

Оцените меню для ребенка 10 лет...

Можно как-то сэкономить?Дочь жениха. Мамка ее бросила на него и уехала. Пытаюсь составить меню.Завтрак: Овсяна на воде/по выходным раз в месяц омлетЧай с сахаромОбед: Очень жидкий суп куриный или рыбныйНа второе салат: тертая морковь, масло подсолнечное, щепотка соли, немного капусты1 кусок хлебаПолдник: Стакан молокаУжин:Греча с морковью жареная или греча с молокомИногда заменяется макаронами в таком же видеИногда раз в меся 3 столовых ложки творога к этомуПеред сном: стакан кефираВ перерывах между приемами пищи иногда, но не каждый день естественно, могу дать 1 яблоко или кулачок изюма.Мы с женихом естественно так не питаемся, это меню для ребенка. Что думаете? Может можно как-то сэкономить? #меню

33 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я думаю что это разводка. Надеюсь

АльтерЭго
#2

Бедный ребёнок

#3
Эльза

Я думаю что это разводка. Надеюсь

Да жир аж по монитору течет.

Гость
#4

Каши на молоке, омлет с горошком, запеканка, пицца, гренки, кексы бутеры с колбасой мои едят на завтрак. Остальное долго писать, пардоньте

Гость
#5

Это меню из концлагеря???

Нямка
#6

Эмммм.... а вам не жалко ребенка? Поставьте себя на ее место или представьте что вашего ребенка так кормили бы. Это же какой-то кошмар как можно экономить на еде ребенку? А куда смотрит ее папа? Я конечно все понимаю не ваш ребенок нооооо..... это очень жестко

Гость
#7

Уроки иди делай, разводила. Вы на информатике еще не проходили, как правильно набирать текст? После знаков препинания обязательны пробелы.

Гость
#8

Вы с женихом ешьте по этому меню. А ребенка кормите нормально.

Гость
#9

Жирно будет. Пусть сидит на хлебе и воде.

#10

О боже 😆 Это настолько древняя разводка. Я ее лет 10 назад здесь читала. Прям ностальгия.

Гость
#12

Очень скудное меню, ребенок будет голодать.

Гость
#13

Считаю что очень жирная разводка

Гость
#14
Эльза

Я думаю что это разводка. Надеюсь

Причем неоригинальная и очень аляпистая )))) скоро выяснится, что они "за шторкой"

Гость
#15

Не пытайся даже. Эта тема уже была.

Гость
#16

Ты дурa??? Какая овсянка? Стакану кипятка пусть радуется. А если по теме то выпускной экзамен в школе тролля ты завалила. Приходи через год!

#17

Надеюсь, жених пошлет тебя нах*уй.

#18

Сама так питайся.

Гость
#19

Вы пытаетесь в 3 т.руб.в мес уложиться :) даже молока на кашу пожалели

Гость
#20

Сахар ему жирно будет, кефир можно заменить чаем с ромашкой собранной во дворе.

Гость
#21

Гречу замените перловой она дешевле

Гость
#22

Яблоко разрежьте на четвертинки и давайте одну в день, кулачок разделить на 3 дозы, будет в неделю одно яблоко и кулачок изюма

Гость
#23

Можно послать картон и алюм банки собирать на помойке. Что заработает на то и купить. Вообще хлеб дешев социальный, можно часть еды заменить.

#24

Откройте любой сайт школы и найдите вкладку питание для сада и там есть цикличное меню.

Гость
#25
Игорь

Откройте любой сайт школы и найдите вкладку питание для сада и там есть цикличное меню.

А где экономию взять, там целое мясо присутствует

#26
Гость

Каши на молоке, омлет с горошком, запеканка, пицца, гренки, кексы бутеры с колбасой мои едят на завтрак. Остальное долго писать, пардоньте

Какая пицца? Она мне никто, я ее баловать не собираюсь.

#27
Нямка

Эмммм.... а вам не жалко ребенка? Поставьте себя на ее место или представьте что вашего ребенка так кормили бы. Это же какой-то кошмар как можно экономить на еде ребенку? А куда смотрит ее папа? Я конечно все понимаю не ваш ребенок нооооо..... это очень жестко

Это не мой ребенок, он мне даром не упал. Я не собираюсь за свои деньги кормить лишний рот. Жених итак сказал, что больше 500 рублей на ее содержание давать не будет. Она никому не нужна. Мне меньше всех. С чего я должна кормить эту прихлебалку? Она мне кто? Никто! Ее мамка бросила, это не мои проблемы. А я на свои деньги ем и пиццу и роллы и пирожные и торты, всегда свежие фрукты и йогурты, ни в чем себе не отказываю. Она сидит за столом куриную ногу обгладывает, параллельно давясь слюной на мои фаршированные голубцы со сметаной. Она бы радовалась, что вообще ей что-то готовлю.

#28
Гость

Гречу замените перловой она дешевле

Согласна

Гость
#29
Рациональная

Это не мой ребенок, он мне даром не упал. Я не собираюсь за свои деньги кормить лишний рот. Жених итак сказал, что больше 500 рублей на ее содержание давать не будет. Она никому не нужна. Мне меньше всех. С чего я должна кормить эту прихлебалку? Она мне кто? Никто! Ее мамка бросила, это не мои проблемы. А я на свои деньги ем и пиццу и роллы и пирожные и торты, всегда свежие фрукты и йогурты, ни в чем себе не отказываю. Она сидит за столом куриную ногу обгладывает, параллельно давясь слюной на мои фаршированные голубцы со сметаной. Она бы радовалась, что вообще ей что-то готовлю.

500 руб в день? Неделю?
А чего тему создали позориться, кормили бы и кормили, у алкоголиков хуже меню, переживет.

Гость
#30
Рациональная

Это не мой ребенок, он мне даром не упал. Я не собираюсь за свои деньги кормить лишний рот. Жених итак сказал, что больше 500 рублей на ее содержание давать не будет. Она никому не нужна. Мне меньше всех. С чего я должна кормить эту прихлебалку? Она мне кто? Никто! Ее мамка бросила, это не мои проблемы. А я на свои деньги ем и пиццу и роллы и пирожные и торты, всегда свежие фрукты и йогурты, ни в чем себе не отказываю. Она сидит за столом куриную ногу обгладывает, параллельно давясь слюной на мои фаршированные голубцы со сметаной. Она бы радовалась, что вообще ей что-то готовлю.

Не бережете Вы себя, у Вас трудозатраты на готовку больше чем сами продукты, надо ребенка привлекать посуду мыть и нарезать для готовки.
В меню выживальщиков были бутерброды, булку жарили с картошкой, морковкой луком тертыми на тёрке, и взбитым яйцом.
Куриные спинки стоят 70 руб кг, можно суп варить на несколько дней, а спинку как мясо к перловке.

#31
Рациональная

Это не мой ребенок, он мне даром не упал. Я не собираюсь за свои деньги кормить лишний рот. Жених итак сказал, что больше 500 рублей на ее содержание давать не будет. Она никому не нужна. Мне меньше всех. С чего я должна кормить эту прихлебалку? Она мне кто? Никто! Ее мамка бросила, это не мои проблемы. А я на свои деньги ем и пиццу и роллы и пирожные и торты, всегда свежие фрукты и йогурты, ни в чем себе не отказываю. Она сидит за столом куриную ногу обгладывает, параллельно давясь слюной на мои фаршированные голубцы со сметаной. Она бы радовалась, что вообще ей что-то готовлю.

Я надеюсь, ты сдохнешь от голода.

Настя
#32
Гость

Уроки иди делай, разводила. Вы на информатике еще не проходили, как правильно набирать текст? После знаков препинания обязательны пробелы.

Скорее не уроки, а давление идти мерить нужно
По тексту кажется возрастная дама

Настя
#33
Рациональная

Это не мой ребенок, он мне даром не упал. Я не собираюсь за свои деньги кормить лишний рот. Жених итак сказал, что больше 500 рублей на ее содержание давать не будет. Она никому не нужна. Мне меньше всех. С чего я должна кормить эту прихлебалку? Она мне кто? Никто! Ее мамка бросила, это не мои проблемы. А я на свои деньги ем и пиццу и роллы и пирожные и торты, всегда свежие фрукты и йогурты, ни в чем себе не отказываю. Она сидит за столом куриную ногу обгладывает, параллельно давясь слюной на мои фаршированные голубцы со сметаной. Она бы радовалась, что вообще ей что-то готовлю.

А вот и вывалились яйца

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: