Гость
Статьи
Это признак того, что …

Это признак того, что скоро начнутся месячные?

здравствуйте! мне 12 лет. месячных еще не было, но с вчерашнего вечера появились какие то коричневые выделения с густками крови. боюсь, что это у меня какие то проблемы, либо же это признак того, что скоро начнутся месячные? боли в животе нет, запаха странного тоже. ничего особенного в питании не было. очень боюсь, что что то в моем организме не так. пожалуйста, ответьте(( #дети #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вероятно уже начались, я думаю, что коричневые выделения как раз и есть кровь, но странно, что такого оттенка. лучше сходить к гинекологу.

#2

да, вполне возможно)

Гость
#3

А почему нельзя у мамы спросить? В 12 лет испорченных отношений еще нет

#4

Не бойтесь это нормально

#5
Гость

А почему нельзя у мамы спросить? В 12 лет испорченных отношений еще нет

ну не скажите, по какой-то причине, когда они начались у меня, я почти до вечера молчала и не могла сказать маме, боялась что это стыдно или как-то плохо. сексуального просвещения не было никакого и эта тема была как-то табуирована у нас.
когда сказала она конечно обрадовалась и рассказала как пользоваться прокладками и т.д., но сам факт - сказать я ей почему-то боялась

Гость
#6
Jerk

ну не скажите, по какой-то причине, когда они начались у меня, я почти до вечера молчала и не могла сказать маме, боялась что это стыдно или как-то плохо. сексуального просвещения не было никакого и эта тема была как-то табуирована у нас.
когда сказала она конечно обрадовалась и рассказала как пользоваться прокладками и т.д., но сам факт - сказать я ей почему-то боялась

Так это было когда. Сейчас дети просвещеннее

#7
Гость

Так это было когда. Сейчас дети просвещеннее

да относительно недавно, чуть больше 15 лет назад. я к тому , что вне зависимости от времени, отношения между матерями и дочерьми и сейчас могут быть очень натянутые

Гость
#8
Jerk

да относительно недавно, чуть больше 15 лет назад. я к тому , что вне зависимости от времени, отношения между матерями и дочерьми и сейчас могут быть очень натянутые

Не в 12 лет

#9
Гость

Не в 12 лет

мне было как раз в 12. возраст вообще не показатель, бывают очень холодные матери

Гость
#10

А может это просто понос?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: