Гость
Статьи
Трудный ребёнок

Трудный ребёнок

Девочки, помогите ребёнку 7 лет, ходит в 1 класс. Не слушает ни кого, переговаривается с учителями, на уроках ни чего не делает, хамит, дома всё из под палки, только когда голос повысишь!!! Что делать? #поведение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие успехи у ребенка? Что получается хорошо?

Гость
#2

Психолога детского пробовали? Возможно, если класс только 1й он пока адаптируется, ему эмоционально тяжело и поэтому так происходит. Мб, со временем лучше станет?

Гость
#3

Раньше надо было воспитывать, сейчас уже поздно. А вообще поведение детей это полное отражение их родителей

Яяя
#4

Ну значит вы его плохо подготовили к школе, не водили на подготовительные занятия, не занимались, а теперь ему сложно.
Так то к школе заранее готовятся.

Тася
#6

Дать леща и всё)

Гость
#7
Гость

Какие успехи у ребенка? Что получается хорошо?

С учебой хорошо все понимает, только дедать не хочет

Гость
#8
Гость

Психолога детского пробовали? Возможно, если класс только 1й он пока адаптируется, ему эмоционально тяжело и поэтому так происходит. Мб, со временем лучше станет?

Пробывали, таблетки принимал, но пока безрезультатно

Гость
#9
Яяя

Ну значит вы его плохо подготовили к школе, не водили на подготовительные занятия, не занимались, а теперь ему сложно.
Так то к школе заранее готовятся.

Ну как сказать плохо, ведь в сад ходил

Тася
#10

Просто дать леща и всё)

Настя
#11

А вы посмотрите видео на эту тему, но голос конечно повышать не стоит

Мари
#12

Ой, вот бывают кризисы же. Есть 3 лет, а есть 7 лет. Дети же в школу идут, начинают общаться уже, взрослеют. У меня такой же был, поведение просто ахтунг. Я давала мягкое успокоительное в виде сиропа, называется Кидз с мелиссой и мятой. В нем травы и комплекс витаминов, помогает укрепить нервную систему, ну и успокаивает. Мне понравился, и сын от сиропа не сонливый, но спокойный.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: