Гость
Статьи
Молодые родители

Молодые родители

Когда я родилась моим родителям было маме 16 , папе 22 . Я единственный ребёнок в семье . А сейчас маме 26 , папе 32 . Я хочу рассказать как это на самом деле
Многие говорят что это круто иметь молодых родителей с етим я соглашусь но они не рассказывали .
Многие говорят зачем так рано моей маме небыло выбора если бы она избавилась от меня тогда она не могла больше иметь детей , но папе не побежал как Многие говорят,, за хлебом" он принял эту новость . Но когда я родилась все изменилось моментально. Родители оставили меня на бабушке с дедушкой. А сами дальше пошли учиться когда мне исполнилось 4 года мама закончила институт и была рядом со мной . А папе ещё оставались целых 3 года . Маме было жутко трудно со мной но она справилась . И сейчас мне почти 11 и я хочу сказать что мне мерзко с ними разговаривать или что-то делать и они сейчас уделяют любовь которой небыло тогда но все ровно я обижена на них и мне обидно силно . Я просто хотела высказать своё мнение . Простите за длинный текст и за ошибки #родители #семья

Амелия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им надо было получить образование, что бы зарабатывать деньги.тебе надо их понять . Они любят тебя

Амелия
#2
Гость

Им надо было получить образование, что бы зарабатывать деньги.тебе надо их понять . Они любят тебя

Да они любят меня но я чуствую что они не хотели меня ( я чувствую как я и раздражаю особено отца

Гость
#3
Амелия

Да они любят меня но я чуствую что они не хотели меня ( я чувствую как я и раздражаю особено отца

Родителей не выбирают. Не все хорошо относятся к детям с любовью. Растет ,одет , накормлен и ладно . Многие родители спихивают ребенка к бабушке .что бы с работы прийти отдохнуть.

Амелия
#4
Гость

Родителей не выбирают. Не все хорошо относятся к детям с любовью. Растет ,одет , накормлен и ладно . Многие родители спихивают ребенка к бабушке .что бы с работы прийти отдохнуть.

Лучше бабушке отдали чем с ними жить ! Это уже не выносимо

Гость
#5

А бабуле твоей сколько лет?

Амелия
#6
Гость

А бабуле твоей сколько лет?

Бабушке 46 , но я уже привыкла папа дал мне правила как что делать , но я чувствую что я им всегда мешаю

Амелия
#7
Амелия

Бабушке 46 , но я уже привыкла папа дал мне правила как что делать , но я чувствую что я им всегда мешаю

Можете задавать вопросы ,людям кором интересна моя жизнь

Гость
#8
Амелия

Да они любят меня но я чуствую что они не хотели меня ( я чувствую как я и раздражаю особено отца

Твоя проблема -разделять твое отношение к себе и папино. ты хорошая. То как папа относится к тебе -его проблема. Но это не твоя вина. постарайся сама хорошо заботиться о себе. нужно любить себя и хорошо к себе относится не смотря ни на что.

Гость
#9
Амелия

Лучше бабушке отдали чем с ними жить ! Это уже не выносимо

Попросись обратно к бабушке

Гость
#10
Амелия

Можете задавать вопросы ,людям кором интересна моя жизнь

Мелкая, а тебя не должно беспокоить отношение к тебе родителей. недоразвитые они у тебя, если ты их раздражаешь. Скидку сделай им. Кормят и пох. Подрастешь и уйдешь от них.

Амелия
#11
Гость

Попросись обратно к бабушке

Ага , отец даст такой подзатыльник что уже всё перехочется

Амелия
#12
Гость

Мелкая, а тебя не должно беспокоить отношение к тебе родителей. недоразвитые они у тебя, если ты их раздражаешь. Скидку сделай им. Кормят и пох. Подрастешь и уйдешь от них.

Просто я не виновата что родилась Простите Если уж они соглашались быть родителями Пусть они удивляют мне время Любовь всё что надо для обычного ребёнка Я больше ничего не прошу и будьте добры мои родители Пусть они до 18 лет меня обеспечивает тем что нужно у каждого ребёнка

Гость
#13

Я не буду указывать, что именно спалило вашу тупую разводку. Но окей гугл мгновенно показал, что абсолютно права https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5939950/ Двойка вам.

Амелия
#14
Гость

Я не буду указывать, что именно спалило вашу тупую разводку. Но окей гугл мгновенно показал, что абсолютно права https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5939950/ Двойка вам.

Да признаю , это было по приколу а это чистая правда . Я тогда убирала со скуки и мне нечего было делать и я начала типа писать Эта история чисто моя жизнь

Гость
#15
Амелия

Да признаю , это было по приколу а это чистая правда . Я тогда убирала со скуки и мне нечего было делать и я начала типа писать Эта история чисто моя жизнь

Да-да, конечно) Умейте признавать свои сливы.

Амелия
#16
Гость

Да-да, конечно) Умейте признавать свои сливы.

Хотите верьте хотите Нет я не буду ничего доказывать я рассказала правду что это да я Мне нечего было делать и я написала эту историю но эта история настоящая правда

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: