Гость
Статьи
Мальчик в 12 лет верит …

Мальчик в 12 лет верит в деда мороза

Как вы считаете, это уже ненормально?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

кто-то верит в бога, а кто-то в любовь до гроба, чтобы раз и навсегда. поэтому пусть верит. ничего в этом плохого и ненормального не вижу. а вот вам задавать подобные вопросы - ненормально.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Я тоже верю в Деда Мороза

#3

так пусть верит, что тут такого? щас дети в лет 6-7 перестают верить, а тут 12. пусть будет еще ребнком, проблем меньше, чем взрослым подростком которые не деда морода не хочет ничего..

Гость
#4
nikitababy

кто-то верит в бога, а кто-то в любовь до гроба, чтобы раз и навсегда. поэтому пусть верит. ничего в этом плохого и ненормального не вижу. а вот вам задавать подобные вопросы - ненормально.

Мне нормально задавать такие вопросы.

#5

Пусть верит...

#6

Вполне нормально. А что такого? Хотя для современных детей это уже редкость даже))) Ну верит и верит... зато подольше то ощущение волшебства, сказки будет))) Ему всего лишь 12...

Захария
#7

не самая странная или непонятная религия из существующих на свете

#8

Вероятно всего он отстаёт в психологическом развии...

#9

Пусть верит. Но как по мне он разочаруется потом гораздо больше, нежели чем в 7 лет к примеру

#10
Ha_RadioBOLHAX

Вероятно всего он отстаёт в психологическом развии...

Это можно было бы сказать, если бы ему было лет эдак 19, и он до сих пор верил бы в деда мороза. А тут.. 12 лет всего лишь!!! Раньше же верили до 12-13 и ничего... А сейчас что не так?))

#11

Я тоже верю, жду чуда 😁

Гость
#12

Ненормально, конечно.

Знавала я девочку-двоечницу, которая в 12 лет утверждала гордо, что ее родители в магазине купили. Вот тут такой же случай.

#13
Toxytox

Я тоже верю, жду чуда 😁

Придет утка,и подарит сертификат на поход в кальянную!

#14

Почему бы и нет?Верить в чудеса точно стоит )
это абсолютно нормально. Вера в деда мороза является частью народных традиций и обычаев, и многие дети и взрослые верят в него. Вера в деда мороза может быть частью праздничного и волшебного опыта детства, когда дети надеются на чудеса и волшебство во время новогодних праздников
Не загоняйте себя в рамки,будьте счастливы!

#15

Кста, дочь моя один раз сказала, типа я не верю в деда мороза 😁 я ей говорю, штош прекрасно, значит подарка не будет 😂😂😂 ну она сказала что передумала и верит заново....

#16
Бобр-добр

Придет утка,и подарит сертификат на поход в кальянную!

Я жду 😊😍

Гость
#17

Сойдëт

Гость
#18

Ничего такого нет

Гость
#19
Гость

Мне нормально задавать такие вопросы.

Не это не нормальный вопрос.

Гость
#20
Ha_RadioBOLHAX

Вероятно всего он отстаёт в психологическом развии...

А может опережает

Гость
#21
Гость

Ненормально, конечно.

Знавала я девочку-двоечницу, которая в 12 лет утверждала гордо, что ее родители в магазине купили. Вот тут такой же случай.

А ты в 12 лет уже была развита и прекрасно знала что родилась в результате пьяного перепихона и залëта малознакомых людей?

#22

Так, я окончательно проснулась, спасибо кофе, ☕ Бобр, тебе разблочили старый акк? Поздравляю 👏

Гость
#23
nikitababy

кто-то верит в бога, а кто-то в любовь до гроба, чтобы раз и навсегда. поэтому пусть верит. ничего в этом плохого и ненормального не вижу. а вот вам задавать подобные вопросы - ненормально.

Но любовь до гроба и Бог реальны.

Гость
#24
Гость

А ты в 12 лет уже была развита и прекрасно знала что родилась в результате пьяного перепихона и залëта малознакомых людей?

Вам так не повезло с родителями?

#25
Toxytox

Так, я окончательно проснулась, спасибо кофе, ☕ Бобр, тебе разблочили старый акк? Поздравляю 👏

Ага!
Разбанили,надеюсь и не забанят))

Гость
#26
Гость

Вам так не повезло с родителями?

Вопрос не о родителях, а о информировании в 12 лет откуда берутся дети, насколько это необходимо? А вы не обольщайтесь насчёт вашего происхождения, большинство браков заключается по залëту но родившиеся дети думают что всё прилично. Им и не надо это знать.

#27
Бобр-добр

Ага!
Разбанили,надеюсь и не забанят))

Прекрасно, я даже прочитала что ты новую тему создала и туда Фур прискакал 🤣 фанат твой наверное

#28
Toxytox

Прекрасно, я даже прочитала что ты новую тему создала и туда Фур прискакал 🤣 фанат твой наверное

Хихи))

#29
Бобр-добр

Хихи))

Мне вот на самом деле все форумчане пока симпатизируют,с кем ссорилась не помню никогда

#30
Бобр-добр

Мне вот на самом деле все форумчане пока симпатизируют,с кем ссорилась не помню никогда

Всех форумчан люблю,смешные,добрые и вежливые

#31
Бобр-добр

Всех форумчан люблю,смешные,добрые и вежливые

🤣👍 это ты зря, тут разные люди бывают....
Я избирательно, ты нравишься, ещё некоторые, но далекоооо не все.
Ну с другой стороны, это классно, когда ты видишь в людях только хорошее 😊

#32
Toxytox

🤣👍 это ты зря, тут разные люди бывают....
Я избирательно, ты нравишься, ещё некоторые, но далекоооо не все.
Ну с другой стороны, это классно, когда ты видишь в людях только хорошее 😊

Реализм тоже важно иметь))
Но круче всего пофигизм,просто...пофиг...даже не уток

#33
Бобр-добр

Реализм тоже важно иметь))
Но круче всего пофигизм,просто...пофиг...даже не уток

Блин, я вчера уточек кормила в реале 🤣 тебя вспомнила 🤣🤣🤣

#34

У нас тепле, 13-14 градусов выше ноля

#35
Toxytox

Блин, я вчера уточек кормила в реале 🤣 тебя вспомнила 🤣🤣🤣

🤣

Гость
#36
Бобр-добр

Реализм тоже важно иметь))
Но круче всего пофигизм,просто...пофиг...даже не уток

Уснуть можно от ваших перлов.
Давайте по делу.
Решаем проблему не желания детей становиться взрослыми

#37
Toxytox

У нас тепле, 13-14 градусов выше ноля

У меня погода переменчивая,то морозы то солнышко...

#38
Бобр-добр

🤣

Бобров там не было 😂😂😂 утки, гуси, чайки, черепахи, змеи.

#39
Гость

Уснуть можно от ваших перлов.
Давайте по делу.
Решаем проблему не желания детей становиться взрослыми

Это еще моральная незрелость,никто ему еще не сказал что деда мороза не существует

#40
Бобр-добр

У меня погода переменчивая,то морозы то солнышко...

У тебя холодно? У нас еще зима не начиналась толком, вроде через неделю ноль будет 🤔

Гость
#41
Бобр-добр

Это еще моральная незрелость,никто ему еще не сказал что деда мороза не существует

Причём тут моральная незрелость?
Человек осознанно уходит от неприятной реальности

#42
Гость

Причём тут моральная незрелость?
Человек осознанно уходит от неприятной реальности

Ну технически можно усадить в кресло как героя заводного апельсина, и заставить смотреть жестокое видео. А смысл.

Гость
#43

Выпороть хорошенько

Гость
#44

ну и что! Я тоже верю. Есть такой дух леса и снегурка его есть. Если вы не видели это не значит что его нет

Мартини с водочкой💞
#45

Ну мальчик совсем тупой видимо, подросток уже 12 летний, а все ещё верит, моей сестре 10 лет, она не верит в деда мороза

Гость
#46
Мартини с водочкой💞

Ну мальчик совсем тупой видимо, подросток уже 12 летний, а все ещё верит, моей сестре 10 лет, она не верит в деда мороза

Ну вот юные алкаши подтянулись

Мартини с водочкой💞
#47
Гость

Ну вот юные алкаши подтянулись

Какие алкаши? Мне 19 лет я не пью

Гость
#48
Мартини с водочкой💞

Какие алкаши? Мне 19 лет я не пью

Не ври мне, я всё знаю про тебя

#49
Valeri

Это можно было бы сказать, если бы ему было лет эдак 19, и он до сих пор верил бы в деда мороза. А тут.. 12 лет всего лишь!!! Раньше же верили до 12-13 и ничего... А сейчас что не так?))

Раньше и на деревянных колесах ездили.

Ирина
#50

Выпороть, сразу поверит 🤣 в Дедушку Мороза.