Гость
Статьи
Как остановить рост

Как остановить рост

подскажите как можно хоть чуть чуть уменьшить свой рост хотя-бы на 2 см мне 12 я ростом 162 я ненавижу его я выше всех в классе все девочки 157-159 одна я 162 я выше даже мальчиков помогите мне пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Носи тяжелый рюкзак на спине.

Гость
#2

Не надо ничего останавливать..вам нравится какой нибудь мальчик из класса?..нет...вы бы хотели поменяться с какой нибудь девочкой внешностью?..подумайте хорошо...потому что и мама и папа и все родственники станут другими....нет...вы должны принять свой рост..мы боремся за индивидуальность каждой девочки...стандарты это не для нас..к примеру есть мужчины
.которые говорят..-я всегда окружаю себя высокими дамами...не вздумайте ревновать милочка, когда увидите меня с маленькой госпожой...))))..хотя все кто их окружают такие коровы под 1,80))))неуклюжие,громоглассные или вот так сутулются ..как псины блудливые..)))..а вы что надо....золотой стандарт...ну нету у нас класса моделей и подиума нету..все в Оксфорде...а вы народная...вот и украшайте..класс свой..

Катя
#3

Саблиминалы. Кидайте в меня камнями, но у вас НЕТ другого выхода

Гость
#4

Зачем? Пацаны созревают намного позже и растут до 20 лет, поэтому они всё-равно будут выше вас. Девочки обычно резко перестают расти, а потом ноют, что слишком маленькие.

Само превосходство
#5

Я ростом 163 в 19 лет, рост к сожалению никак не остановить и не уменьшить, я бы тоже хотела уменьшить рост, но никак. А тебе только 12 лет ты ещё будешь рости и ещё выше будешь, а вот я уже нет

Гость
#6

а ты в каком классе? у нас тоже проблемы с ростом, многие мальчики ниже ростом девочки, и комплексуют, что за лето даже не выросли, хотя родители высокие. Я не знаю как остановить рост. Девочка одна в 2015 году пошла в садик, она была чуть выше ребенка. А сейчас она выше меня.. самая высокая была в классе и расла очень быстро. Мы пока на 2 месте после другой высокой девочки. Есть мальчики высокие, но их мало. Как-то я тоже переживаю из-за этого. У вас папа высокий?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: