Гость
Статьи
Соседский …

Соседский ребенок-школьник пол дня гремит в квартире

Снизу поселилась семья. Мать с двумя детьми. Один совсем маленький, не знаю где он обычно. А вторая девочка школьница, на вид лет 9-10. Она приходит со школы в третьем часу и начинает греметь… То устраивает концерты и барабанит по кастрюлям, несколько часов подряд может мяч о стену бросать, то просто что-то швыряет…И так может продолжаться несколько часов. Я работаю из дома, очень нервирует грохот многочасовой. Впечатление, что ребенку не хватает внимания и много энергии остается. Стоит ли поговорить с матерью? Не хочу конфликта #дети #соседи

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Заканчивается грохот, когда мать домой возвращается, как я понимаю

Гость
#2

Во-первых, ИЗ школы. Во-вторых, днем можно сколько угодно греметь. Если вам это мешает, переезжайте в частный дом без соседей.

Гость
#3

В ответ гремите по батареям.
Охлаждает пыл соседей.
С матерью можете поговорить, но не факт,что это поможет, если честно.

777
#4

Ничего не сделать,автор, ввязываться в войну с соседкой,тоже все нервы истрепешь.Остается только завидовать тем,у кого соседи без детей..

Гость
#5
777

Ничего не сделать,автор, ввязываться в войну с соседкой,тоже все нервы истрепешь.Остается только завидовать тем,у кого соседи без детей..

У меня без детей. Но наверху живут соседи. Он - приезжий. Она орет на него ежедневно каждое утро, он отвечает ей тем же. Приезжает ее сестра, ор на него продолжается. И да, когда приезжают внуки, они топают и это слышно.

Внизу живут соседи, пара. Она орет на него, он терпит, потом орет так,что мне страшно. На время они успокаиваются из-за моего стука по батарее. Но потом она снова орет. Ночами он включает рок - музыку в 5 утра.

Сбоку жил сосед, делающий ВЕЧНО ремонт. Сверлил постоянно. Сейчас уехал на дачу, живёт там один.

пакет в пакете
#6
Гость

У меня без детей. Но наверху живут соседи. Он - приезжий. Она орет на него ежедневно каждое утро, он отвечает ей тем же. Приезжает ее сестра, ор на него продолжается. И да, когда приезжают внуки, они топают и это слышно.

Внизу живут соседи, пара. Она орет на него, он терпит, потом орет так,что мне страшно. На время они успокаиваются из-за моего стука по батарее. Но потом она снова орет. Ночами он включает рок - музыку в 5 утра.

Сбоку жил сосед, делающий ВЕЧНО ремонт. Сверлил постоянно. Сейчас уехал на дачу, живёт там один.

сам устал от сверления 😝

Гостья
#7
Гость

У меня без детей. Но наверху живут соседи. Он - приезжий. Она орет на него ежедневно каждое утро, он отвечает ей тем же. Приезжает ее сестра, ор на него продолжается. И да, когда приезжают внуки, они топают и это слышно.

Внизу живут соседи, пара. Она орет на него, он терпит, потом орет так,что мне страшно. На время они успокаиваются из-за моего стука по батарее. Но потом она снова орет. Ночами он включает рок - музыку в 5 утра.

Сбоку жил сосед, делающий ВЕЧНО ремонт. Сверлил постоянно. Сейчас уехал на дачу, живёт там один.

Ах, как у меня хорошо…

Гостья
#8
Гость

Во-первых, ИЗ школы. Во-вторых, днем можно сколько угодно греметь. Если вам это мешает, переезжайте в частный дом без соседей.

Да, ИЗ школы, ну конечно, как хорошо что Вы заметили👍🏻

пакет в пакете
#9
Гость

В ответ гремите по батареям.
Охлаждает пыл соседей.
С матерью можете поговорить, но не факт,что это поможет, если честно.

мать, конечно, будет против, она хочет вечер в тишине, поэтому и позволяет дочери выплеснуть энергию днём. Увы, автор, ничего не сделать, шуметь днём - это нормально, если работаете из дома, то уши надо закрывать - наушниками или берушами.

Гость
#10
пакет в пакете

мать, конечно, будет против, она хочет вечер в тишине, поэтому и позволяет дочери выплеснуть энергию днём. Увы, автор, ничего не сделать, шуметь днём - это нормально, если работаете из дома, то уши надо закрывать - наушниками или берушами.

С 14 до 16 шуметь не имеют права.

Автор, стучите по батарее. Усильте уровень шума. И матом орите.

#11

Спакойно пайди скажи поговори если не понимают делай хуже

Гость
#12

Может это гиперактивный ребенок, тогда и его мать особо ничего не сможет сделать.

Гость
#13
Гость

Может это гиперактивный ребенок, тогда и его мать особо ничего не сможет сделать.

Да у "ребенка" возраст уже немаленький.

пакет в пакете
#14
Гость

С 14 до 16 шуметь не имеют права.

Автор, стучите по батарее. Усильте уровень шума. И матом орите.

ну будет шуметь с 16 до 21, легче что ли будет? уж лучше днём

Гость
#15
пакет в пакете

ну будет шуметь с 16 до 21, легче что ли будет? уж лучше днём

Не будет.
В это время мать дома.

Лапа
#16

Купи дом и не парься :)

Плохая мать
#17

Многоквартирный дом. У меня тоже сверху жутко активные дети и громкая мать. Но и мы когда-то были детьми, которые носились по головам соседей. И подростками с громкой музыкой, и молодежью с ночными посиделками, и новоселами с ремонтом, и будем стариками глухими, которые телек в 5 утра врубают. Звукоизоляция не сильно спасает (мы делали у себя, чтобы наших детей не слышно было). Помните, что она подрастёт и угомонится. Но поговорить можно по человечески с матерью. Не нужно всех за психов держать. Они могут не знать, что их так сильно слышно.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: