Гость
Статьи
Самые красивые женские …

Самые красивые женские имена

Давайте напишим самые красивые женские имена. На создание этого топика меня вдохновила вот эта тема "Самые красивые имена". Огоромная просьба: не считайте это плагиатом. Пишите только женские имена. И …

Elizabet
18 218 ответов
Последний — Перейти
Страница 359
Гость
#17901
Ольга

а мне Маргарита не нравится, сразу маргарин на ум приходит(((( дурацкое имя

А мне не нравятся такие имена, как Олег и Ольга. Ассоциация со словом "олух".))

Гость
#17902
Гость

Марианна)))

А мне гораздо больше нравится Арианна.

Гость
#17903
Аля)

Евгения

А мне больше нравятся Евлалия и Евсевия.

Гость
#17904
Малина

по моему имя Яна шикарное!)

не замусоленое,в тоже время простое и стильное)

Отвратительное имя! Одно из самых ненавистных. Яна - обезьяна.

Гость
#17905
Гость

Валерия,Лера!

Совершенно не нравится это имя. Лера - холера.))

Гость
#17906
Гость

Божена( от бога) или Ева

А мне не нравится Божена!(
Гораздо лучше звучат такие божественные имена, как Богдана, Богумила, Богуслава.

Гость
#17907
Ольга

Мне очень нравится имя Василиса

Ну да, конечно! Девочка Вася.))

Гость
#17908
Anastasi

Анастасия - самое прекрасное имя ...

Нет, ошибаешься. С этим именем очень сильно переборщили. Оно казалось красивым только в советское время, потому что выделялось среди всяких Лен, Оль, Ирин, Наташ, Надь, Галь, Люд и Валь. Вот на их фоне это имя, возможно, выглядело оригинальным. А сейчас... оно как-то потерялось. Выглядит серым, блёклым, скучным, страшно заезженным, затёртым. Я уже давно не воспринимаю его как имя. Для меня оно звучит просто как банальная кличка. Лет 10-15 назад оно мне даже (!) нравилось. Но сейчас - НЕТ !!!

Гость
#17909
Джони

Варюша***

| 21.02.2013, 16:49:18

[1087273447]


Марта,имена с большой буквы пишутся!!!


если рожу когда нибудь дочь - Мартой назову. сына зовут Марк. и с фамилией мужа хорошо сочетается)

Марта и Марк )))
Никогда бы такое в голову не пришло!

Гость
#17910
Гость

когда появляются такие имена как Рина,Агния,Нана,Кира,Карина,Злата,Милана,Алина,Элина,Эмилия,,Есения(!) ,Илона,Инесса и прочая жесть- то понимаешь, ничего лучше классики быть не может!
у этих " новых модных " имён даже именин нет, эти имена без истории!
намного лучше классика-Екатерина,Мария,Ирина,
Ольга,Анастасия,Виктория,Елизавета,Ксения и тд ( имена, за которыми тысячелетняя история!)

Ошибаешься, дорогуша! Такие имена, как Злата, Милана являются исконно русскими, славянскими. А всякие там Ирки-дырки, Катьки, Ольки и т.д. и т.п являются как раз-таки дурацкими, нерусскими кличками, которые пришли на смену нашим русским, славянским именам. Пустые и ничего не значащие звуки для русского языка! Ненавижу!..((

Гость
#17911
Гость

когда появляются такие имена как Рина,Агния,Нана,Кира,Карина,Злата,Милана,Алина,Элина,Эмилия,,Есения(!) ,Илона,Инесса и прочая жесть- то понимаешь, ничего лучше классики быть не может!
у этих " новых модных " имён даже именин нет, эти имена без истории!
намного лучше классика-Екатерина,Мария,Ирина,
Ольга,Анастасия,Виктория,Елизавета,Ксения и тд ( имена, за которыми тысячелетняя история!)

Кстати, Агния и Есения - это тоже исконно русские имена. Агния - от слова "огонь", Есения - от слова "осень". И никакие они не вычурные. Простые и понятные имена. А вот что такое "Екатерина" или "Анастасия" для русского языка??? Разве в русском языке есть такие слова??? Совершенно дурацкие греческие клички! ((
Пусть в Греции так и называют своих детей. А у нас есть много своих, красивых, русских, славянских имён.

Гость
#17912
Гость

А меня родители назвали Неонила (в сокращении Нила). Раньше не очень нравилось имя, так как все всегда переспрашивали как именно зовут и не могли выговорить(всегда удивлялась с таких людей, вроде имя не сложное). А как в универ поступила, всем очень имя нравилось, говорили красивое, редкое, что в первые слышат, даже приятно стало иметь имя совсем другое, отличное от всех. Работать пошла и тоже столько комплиментов по поводу имени, некоторые даже сказали что дочек тоже так назовут

Господи! Тоже мне редкое имя - Неонила! )) У меня в школе была училка - Нила Ивановна. Противнейшая, вреднейшая старушенция. Её все ненавидели. Мы между собой смеялись, что её родители, видимо, назвали её в честь реки Нил, которая кишит крокодилами.)))

Гость
#17913
Гость

Ну и грамотеи тут собрались!Какой кровавый понос?Мелена-дегтеобразный стул,черная болезнь из-за желудочно-кишечного кровотечения.Кровавый понос-это дизентерия! Мелания или Меланья означает черная,смуглая, к мелене тоже не имеет никакого отношения.Мне не нравится Милена и Милана с Меланьей.(((Я бы так не назвала из-за созвучия с мед. термином и отсутствия имени в церковном календаре,а также отсутствия нормальных самостоятельных производных от Милены.К чему весь этот выпендреж?Есть имя Елена и, кстати, редкое среди детей.

Милана и Милена - это не "выпендрёж", а исконно русские, славянские имена. Просто они хорошо забытые, в СССР так почти не называли.
А вот Елена - имя нерусское, греческого происхождения.

Гость
#17914
Ульяна

Это не выпендреж, а чей-то вкус и чье-то мнение, я вот НЕНАВИЖУ простые, заезженные имена Елена в том числе,только без обид - это всего лишь мое мнение !

Я тоже с детства НЕНАВИЖУ обычные простые имена! Мне было всего 8-10 лет, когда я начала фантазировать на тему имён моих будущих дочерей. И уже в таком возрасте поняла, что я назову своих детей только очень редкими и красивыми именами.
Мне нравились такие имена, как Мирабелла, Виринея, Ассоль, Эвелина, Амелия, Азельма.
Сейчас к этим именам добавились ещё Арианна, Иолана, Евлалия, Евсевия, Злата, Ингрид, Каролина, Киана, Камея, Лилиана, Лада, Леля, Веста, Магдалина, Милорада, Розанна, Нанджана, Досифея, Алфея, Асфея, Радмила, Сабрина, Светозара, Кассандра, Юника, Эсмеральда, Галатея, Гликерия, Виорика, Виргиния и много других.
Одно из самых любимых имён - Элеонора, потому что от него можно придумать множество красивых сокращений: Элли, Элена, Элинор, Элен, Эола, Эра, Эри, Эллин, Лера, Лиора, Нора, Рони, Элиана.
А в самом раннем детстве, в 3 года, я придумала себе такое необычное двойное имя: Азельма-Теофана! И заявила родителям, что меня теперь так зовут! )))
Как я могла в 3 года додуматься до такого - ума не приложу! ))

Гость
#17915

Ещё мне нравятся такие имена, как Джемма, Далила, Далида, Малена, Алена, Аглая, Марта, Ясмина.
Также я очень люблю чисто русские, славянские имена, такие как Вера, Надя, Люба (Любомира, Любомила), Лада (Ладомира, Ладомила, Веолада), Света (Светлана, Святолада, Светолика, Светозара, Радосвета), Рада (Милорада), Леля, Веста, Марья (не Мария!!!), Милослава, Солнцеслава, Зоряна, Зореслава, Богуслава, Богумила, Белогора, Белоснежа, Белояра и др.
Я всегда чувствовала силу, мощь, свободу, хорошую добрую энергию и лёгкость, заложенную в этих русских именах.
И я счастлива, что этих имён пока ещё нет в христианских (католических) святцах. Потому что имена христианских мучеников уродуют людям жизнь, делают людей несчастливыми и больными. Под воздействием мученических имён люди рано стареют и умирают. В общем, повторяют судьбу мучеников.

Гость
#17916
Крошка Цахес

Мне нравятся имена: Вера, Валентина, Вероника, Ирина (только часто оно встречается), Марина.

Среди детей ирин нет вообще, мне тоже это имя нравится, и кстати стало нравится мне именно тем, что оно исчезло среди детей, сейчас самое время так называть, одна будет с тактм именем.
Взрослых много, детей ноль.

Гость
#17917
Гость

Ошибаешься, дорогуша! Такие имена, как Злата, Милана являются исконно русскими, славянскими. А всякие там Ирки-дырки, Катьки, Ольки и т.д. и т.п являются как раз-таки дурацкими, нерусскими кличками, которые пришли на смену нашим русским, славянским именам. Пустые и ничего не значащие звуки для русского языка! Ненавижу!..((

Зато златы и миланы сейчас среди детей на каждом шагу, и ведь дальше называют, будто не видят, что в классе будет уже 4 златы, в садике 5 милан...
Куда???
А вот назвать сейчас екатерина или ирина - девочка будет одна с таким именем , будет выделяться из толпы....
Это как в нашу молодость - все были наташи, и ведь быдо здоровл,что в толпе этих наташ - вдоуг одна злата! Точно так сейчас, в толпе злат - вдруг наташа! Это же чудо будет, молодое поколение не увидит таких имен, а тут - раз, и одна наталья, как иностранка...

Milo
#17918
Гость

Отвратительное имя! Одно из самых ненавистных. Яна - обезьяна.

Сама ты обезьяна

Гость
#17919
Гость

Зато златы и миланы сейчас среди детей на каждом шагу, и ведь дальше называют, будто не видят, что в классе будет уже 4 златы, в садике 5 милан... Куда??? А вот назвать сейчас екатерина или ирина - девочка будет одна с таким именем , будет выделяться из толпы.... Это как в нашу молодость - все были наташи, и ведь быдо здоровл,что в толпе этих наташ - вдоуг одна злата! Точно так сейчас, в толпе злат - вдруг наташа! Это же чудо будет, молодое поколение не увидит таких имен, а тут - раз, и одна наталья, как иностранка...

Бесит, когда оскорбляют редкие и красивые имена.

Гость
#17920

Николь, мишель

Гость
#17921
Флора

Мне нравится моё имя Флора. Хочется отметить, что я русская, просто моей маме всегда нравились латинские имена. И, вообще, имя само по себе,на мой взгляд, очень красивое и редкое. Флора-"цветочная". Но вы, конесно же, понимаете, что моё полное имя отнюдь не Флора, а Флорентина. Причём, полный вариант моего иени мне нравится больше!

Мою дочь зовут полным именем Флора,по короткому Лора

Гость
#17922
Таня

Мне нравятся имена Дина, Кира, Ася.

А я бы такие клички дала собакам, а не детям! ))

Гость
#17923
Гость

Зато златы и миланы сейчас среди детей на каждом шагу, и ведь дальше называют, будто не видят, что в классе будет уже 4 златы, в садике 5 милан...
Куда???
А вот назвать сейчас екатерина или ирина - девочка будет одна с таким именем , будет выделяться из толпы....
Это как в нашу молодость - все были наташи, и ведь быдо здоровл,что в толпе этих наташ - вдоуг одна злата! Точно так сейчас, в толпе злат - вдруг наташа! Это же чудо будет, молодое поколение не увидит таких имен, а тут - раз, и одна наталья, как иностранка...

Разве я об этом говорю???
Я говорю о том, что ЛИЧНО для меня все имена делятся на: русские и нерусские. Никаких других делений (модное-немодное, простое-вычурное, красивое-некрасивое) для меня не существует. Я уже давно для себя решила, что буду называть своих детей только русскими именами. И мне совершенно всё равно, являются ли они в данный момент модными среди детей или не являются. Мне вообще глубоко плевать на какую-либо моду, я нахожусь вне моды.
И многие другие люди в последнее время начали прозревать и понимают, что русских детей надо называть только по-русски. В этих именах чувствуется сила, мощь, хорошая добрая энергия, мелодичность, и т.д.
Раньше ИМЕНАМИ считались только русские, славянские имена. А все зарубежные имена, чуждые русскому слуху, использовались только в качестве прозвищ, кличек, эпитетов.
Я читала и знаю о том, что все нерусские "имена" (Наталья, Ирина, Анастасия, Елизавета, Александра, Екатерина, Ольга, Юлия, и т.д) - это что-то типа кличек для биороботов. Т.е у таких людей нет русской души. Благодаря своим "именам", они являются как бы иностранцами в России. Потому что эти "имена" в России ничего не означают. Это всё имена мучеников - из христианских святцев. А люди, названные в честь мучеников, не могут быть счастливыми. Потому что существует принцип: "Подобное притягивает подобное".
Сомневаюсь, что до вас это когда-нибудь дойдёт...(

Гость
#17924
Гость

Зато златы и миланы сейчас среди детей на каждом шагу, и ведь дальше называют, будто не видят, что в классе будет уже 4 златы, в садике 5 милан...
Куда???
А вот назвать сейчас екатерина или ирина - девочка будет одна с таким именем , будет выделяться из толпы....
Это как в нашу молодость - все были наташи, и ведь быдо здоровл,что в толпе этих наташ - вдоуг одна злата! Точно так сейчас, в толпе злат - вдруг наташа! Это же чудо будет, молодое поколение не увидит таких имен, а тут - раз, и одна наталья, как иностранка...

Вы только сравните!
РУССКИЕ имена: Вера, Надежда, Любовь (Любомира, Любомила, Любава), Людмила, Лада (Ладомила, Ладомира, МироЛада), Леля, Веста, Света (Светлана, Светозара, РадоСвета, Светислава, Святолада), Мила (Милана, Милена, Милослава, Милорада), Рада (Радмила, Радомира), Богдана, Богумила, Богуслава, Белоснежа, Снежана, Цветана, Злата (Златана, Златослава), Марья, Ярослава, Огнеслава, Святослава, Велеслава, Солнцелика, Солнцеслава, и т.п.
И НЕРУССКИЕ имена: Катя, Настя, Лиза, Вика, Лера, Наташа, Соня, Ира, Юля, Оля, Нина, Оксана, Олеся, Полина, Галя, и т.д.
Вы вообще, чувствуете РАЗНИЦУ, или нет???
В русских именах слышится: мир, лад, любовь, Бог, свет, добро, величие, слава, радость, солнце, и т.д.
А что несут нерусские имена?..
Что такое Ирина, Наташа, Оля, Юля для русского языка?
Абсолютно НИЧЕГО, пустые звуки!
Или вам не дано это понять?
Пусть лучше среди детей будут Миланы, Златы, Ярославы, чем какие-то Ирины и Наташи.))

Гость
#17925
Н обижайтесь плз

Ира, Ирочка, Ириша, Ируля - очень милый мне человек, прекрасная женщина с огромными карими глазами, жгучая брюнетка, стройная, женственная, с прекрасным чувством юмора. Мужчины от нее без ума, муж носит на руках, не спортсменка и не комсомолка - Я

Женщина....Вам бы невролога хорошего для начала....может таблеточки какие попить....

Гость
#17926
Гость

Вы только сравните!
РУССКИЕ имена: Вера, Надежда, Любовь (Любомира, Любомила, Любава), Людмила, Лада (Ладомила, Ладомира, МироЛада), Леля, Веста, Света (Светлана, Светозара, РадоСвета, Светислава, Святолада), Мила (Милана, Милена, Милослава, Милорада), Рада (Радмила, Радомира), Богдана, Богумила, Богуслава, Белоснежа, Снежана, Цветана, Злата (Златана, Златослава), Марья, Ярослава, Огнеслава, Святослава, Велеслава, Солнцелика, Солнцеслава, и т.п.
И НЕРУССКИЕ имена: Катя, Настя, Лиза, Вика, Лера, Наташа, Соня, Ира, Юля, Оля, Нина, Оксана, Олеся, Полина, Галя, и т.д.
Вы вообще, чувствуете РАЗНИЦУ, или нет???
В русских именах слышится: мир, лад, любовь, Бог, свет, добро, величие, слава, радость, солнце, и т.д.
А что несут нерусские имена?..
Что такое Ирина, Наташа, Оля, Юля для русского языка?
Абсолютно НИЧЕГО, пустые звуки!
Или вам не дано это понять?
Пусть лучше среди детей будут Миланы, Златы, Ярославы, чем какие-то Ирины и Наташи.))

Да задолбали вы своими Ладомирами, язычники твою ж за ногу...*лять в любой детский сад зайди, как в средневековье попадаеш, Святозар *издит Ладомира, Варвара с Златой играют в дочки матери, Лада с Любавой и Забавой ждут Василису и одинокий Сережа над всем этим окуевает....

Гость
#17927
Гость

Бесит, когда оскорбляют редкие и красивые имена.

Ну, это смотря какими по происхождению являются эти "редкие" имена - русскими или нерусскими. Нерусские клички можно оскорблять сколько угодно. Никакого толку от них нет. Это всё имена мучеников христианской церкви, которые ничего хорошего в себе не несут. Только серенькую и убогую мученическую "жизнь", болезни, страдания и раннюю смерть.
Все нерусские имена звучат, как собачьи клички.)) Они и использовались изначально только в качестве кличек, а не имён. Это потом их стали использовать, как имена. Потому что кому-то очень нужно, чтобы все люди были мучениками. Чтобы при жизни мучились, как в аду. Вот для этого вам и навязывают все эти "имена".
Впрочем, не хочу никому ничего доказывать. Имеющий уши - да услышит. Всё равно биороботы будут с пеной у рта доказывать своё. Будут настаивать на своих бестолковых Настях и Наташах.))
Каждому - своё...;)

Гость
#17928
Гость

Да задолбали вы своими Ладомирами, язычники твою ж за ногу...*лять в любой детский сад зайди, как в средневековье попадаеш, Святозар *издит Ладомира, Варвара с Златой играют в дочки матери, Лада с Любавой и Забавой ждут Василису и одинокий Сережа над всем этим окуевает....

А ты вообще в России живёшь или где??? Русский язык в принципе понимаешь или он для тебя - иностранный?)))
Сразу видно, кто ты есть. Просто здесь запрещено писать оскорбления.
Ты сначала писать научись без ошибок и выучи русский язык и историю, убогий!!!
А я не позволю всяким **** оскорблять своих РУССКИХ предков!

Гость
#17929
Гость

Зато златы и миланы сейчас среди детей на каждом шагу, и ведь дальше называют, будто не видят, что в классе будет уже 4 златы, в садике 5 милан...
Куда???
А вот назвать сейчас екатерина или ирина - девочка будет одна с таким именем , будет выделяться из толпы....
Это как в нашу молодость - все были наташи, и ведь быдо здоровл,что в толпе этих наташ - вдоуг одна злата! Точно так сейчас, в толпе злат - вдруг наташа! Это же чудо будет, молодое поколение не увидит таких имен, а тут - раз, и одна наталья, как иностранка...

Было бы просто здорово, если бы молодое поколение не увидело такие имена!

Гость
#17930
Milo

Сама ты обезьяна

Вот ты как раз-таки и есть самая настоящая обезьЯНА, если тебя назвали этим *** именем ЯНА. У твоих родителей совсем нет ума, если они так тебя назвали. Ты вообще хоть знаешь, что означает это имя??
Есть имена Инна и Ян (Яна), которые происходят от слов "инь" и "ян", что означает женскую и мужскую энергию соответственно.
Следовательно, Инна - означает "женственная", а Яна - "мужественная". То есть, назвать девочку Яной - это то же самое, что всю жизнь называть её мужиком.))
Так что... такого женского имени, как Яна, просто не может быть, потому что это означает "мужик".
Кроме того, это очень короткое и некрасивое имя, которое никак не сокращается.
И ты ещё хвастаешь, что тебя так назвали! У людей совсем нет соображения.((

Гость
#17931
Гость

Да задолбали вы своими Ладомирами, язычники твою ж за ногу...*лять в любой детский сад зайди, как в средневековье попадаеш, Святозар *издит Ладомира, Варвара с Златой играют в дочки матери, Лада с Любавой и Забавой ждут Василису и одинокий Сережа над всем этим окуевает....

Сразу видно, что ты - бестолковая, примитивная и убогая нерусская чукча, которая не знает русского языка и истории, и потому бесится, как злая псина, оскорбляет и унижает всё русское.))
Таких, как ты, пора бы уже гнать отсюда к ***ени матери на вашу историческую родину. Живите в своём Израиле и называйте детей Лизами, Сонями, Анями, Мариями, и т.д.
Всё равно толку от вас здесь никакого нет.

Гость
#17932
Гость

Да задолбали вы своими Ладомирами, язычники твою ж за ногу...*лять в любой детский сад зайди, как в средневековье попадаеш, Святозар *издит Ладомира, Варвара с Златой играют в дочки матери, Лада с Любавой и Забавой ждут Василису и одинокий Сережа над всем этим окуевает....

Если ты имеешь что-то против русских людей и их родного языка, - тебя нужно срочно гнать отсюда к чертовой матери, на твою историческую родину!
Тебе здесь делать нечего.
А в России ВСЕГДА будут называть детей исконно РУССКИМИ именами!
И на твоё сопливое "мнение" всем глубоко плевать.

Гость
#17933
Гость

Да задолбали вы своими Ладомирами, язычники твою ж за ногу...*лять в любой детский сад зайди, как в средневековье попадаеш, Святозар *издит Ладомира, Варвара с Златой играют в дочки матери, Лада с Любавой и Забавой ждут Василису и одинокий Сережа над всем этим окуевает....

Чего ты бесишься, чурка нерусская??
Кто тебя укусил? ))
В России всегда были и будут Ярославы, Радомиры, Светланы, Людмилы, Надежды, Миланы, Лады и Святославы.
Даже если ты треснешь от злости.
Это исконно русские имена, если ты до сих пор об этом не знаешь.
Правильно тебе сказали: сиди у себя на родине и называй своих детей тупыми и бестолковыми собачьими кличками.)) Такими же, как твоя.

Гость
#17934

Дарья, Варвара, Елена

Гость
#17935
Гость

Если ты имеешь что-то против русских людей и их родного языка, - тебя нужно срочно гнать отсюда к чертовой матери, на твою историческую родину!
Тебе здесь делать нечего.
А в России ВСЕГДА будут называть детей исконно РУССКИМИ именами!
И на твоё сопливое "мнение" всем глубоко плевать.

Здесь уже просто дань моде. Сейчас почему-то модно детей называть древними именами,которые и с отчеством то не звучат. Флора Максимовна, Ладомира Дмитриевна, Доздраперма Сергеевна.. Дело-то ваше как называть, но не обижайтесь, что кто-то будет над детьми шутить. Знаю одну Богдану, которая после 18летия сменила имя на обычную Вику

Гость
#17936
Кристина

Каролина, Агата, Адель, Стефани, Нинель, Изабелла, Стелла,Доминика, Николь

А вы в России живёте?..))

Гость
#17937
Гость

алина ужасное имя

Алина - раньше не было такого самостоятельного имени. Это было сокращение от Ангелины, Акулины, Аделины.

Гость
#17938
Дарья

Мне нравится имена Анастасия,Анна,София,Екатерина,Дарья,Тори,Александра,Ирина,К​сения,Валерия

Что это за имя такое - Тори? Виктория, что ли?))

Гость
#17939
Гость

Николь, мишель

Ну да, конечно. Коля и Миша - замечательные женские имена.))

Гость
#17940
Гость

Да задолбали вы своими Ладомирами, язычники твою ж за ногу...*лять в любой детский сад зайди, как в средневековье попадаеш, Святозар *издит Ладомира, Варвара с Златой играют в дочки матери, Лада с Любавой и Забавой ждут Василису и одинокий Сережа над всем этим окуевает....

Это каким же нужно быть б****м, чтобы жить в России, говорить и писать вроде бы по-русски (с ошибками, но по-русски), и при этом делать подобные "заявления"!
Иди и полечи свою дурную, бестолковую головёнку, если тебя так "задолбал" русский язык, и ты "окуеваешь" от исконно русских, славянских имён!
Вообще, очень похоже на то, что ты - засланный казачок. Таких обычно специально подсылают на разные сайты и форумы, чтобы они всячески оскверняли всё русское.
И сколько же тебе, интересно, платят за подобную антирусскую пропаганду?))
Нормальные русские люди, сейчас я обращаюсь к вам! Можете ли вы себе представить, чтобы какой-нибудь народ, (например, евреи) вдруг перестал называть своих детей своими национальными еврейскими именами, обозвали их "дурацкими", и вместо них стали называть своих детей именами других народов, например, славянскими??
Нет! Все народы уважают свой язык, культуру, обычаи, имена, и т.д.
Это только в России живёт такое б****, которое проявляет подобное неуважение к своему родному языку и своим предкам.(
Как же правильно говорил о таких Михаил Задорнов!

Гость
#17941

Чего народ упражняется с этими именами. Все равно никого так не завет в быту. Чем реже имя, тем хуже его коверкают в детском саду и школе. Когда пошли Сони и Лизы - это было 1/2 беды, потом пошли Светочи, Фролы, Любомиры и прочая мутотень. Стоит такой пухлый избалованный и немного глупый Любомир у доски, ничего не знает, ковыряется в носу и иногда от него почему-то пахнет пуками, зато Любомир. Это реальная картина, реального Любомира.

Гость
#17942
Anonymous

У меня дочку Далия зовут,кто-нибудь знает как это имя переводится?

Георгин

Аленький
#17943

Я - Алевтина, всю жизнь я Алёна, Алёнка для близких, производные от имени Аленька, Алюня, Алюшка, Аленький, - в детстве не нравилось, а сейчас даже Алька нравится, все равно ласково получается. Делают много комплементов, так как имя и в Советское время было редким и сейчас. Девочку наверно Снежаной назвала или Дианой, так как вижу как заинтересованно реагирует народ на такие имена, в частности мужчины )) Алина-красиво, но уж очень их много стало.

Л
#17944

Мария

Гость
#17945
Полина

Эмилия более красивое и нежное имя) спасибо за подсказку)))

Меня зовут Эмилия. Шикарное имя. И с характером.

Гость
#17946
shamil

я не могу найти значение имени " Радмила",может кто знает

Имя Радмила - это имя древнеславянского происхождения. Его значение состоит из суммы значений его корней, корня "род" и корня "мил". Обычно считают, что значение имени Радмила - "милая" или "заботливая". Чуть более литературное значение имени Радмила - "милая радость".

Гость
#17947

Мне очень нравится имя ариана очень женственное богатое имя я тащусь от него я очень хочу чтоб меня звали ариана наикрасивейшие имя во всех странах!!!!!!!!!!!

АРиана
#17948

Мне конечно ариана

Юля
#17949

Лично мне имя елизавета котигорически е нравится . А нравится АРИАНА божественое имя .

Юля
#17950

Мне Елизавета Лиза не нравится умора поосто